Сообщить новость

ТНТ презентовал «Полицейского с Рублевки» в Барвихе

29 февраля, в последний день зимы, в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялся предпремьерный показ киносериала ТНТ «Полицейский с Рублёвки». Актеры и съемочная группа, продюсеры сериала, топ-менеджеры канала, журналисты и представители теле и киноиндустрии собрались, чтобы посмотреть две серии нового киносериала ТНТ.

ТНТ презентовал «Полицейского с Рублевки» в Барвихе

Среди гостей был режиссер и сценарист киносериала Илья Куликов, исполнитель главной роли Александр Петров, актеры сериала Сергей Бурунов, Александра Бортич, Роман Попов, Софья Каштанова и Татьяна Бабенко, звезды канала ТНТ актеры сериалов «Интерны» Светлана Камынина и Илья Глинников, «Сладкая жизнь» Роман Маякин и Мария Шумакова, «Остров» Денис Косяков и Янина Студилина, «Физрук» Оксана Сидоренко и Даниил Вахрушев и другие. Также среди приглашенных звезд оказался известный рэпер St1m (Никита Легостев), который снялся в одном из эпизодов сериала.

Кинозал в Барвиха Luxury Village был заполнен и гостям было предложено посмотреть две серии киносериала. После просмотра состоялась пресс-конференция с создателями «Полицейского с Рублёвки». Вступительное слово взял генеральный директор канала ТНТ Игорь Мишин: «Когда Женя Никишов и

Валера Федорович пришли с идеей дать возможность Илье Куликову выступить режиссером, для канала это было в некотором смысле рискованное решение. И это достойно отдельных аплодисментов, потому что это был риск и для Ильи, и я восхищаюсь его блестящим дебютом. «Полицейский с Рублевки» ни в коем случае не сериал про будни полиции в стандартном понимании этого формата. Это ТНТ образца 2016 года и просто сделать очередной полицейский сериал нам было бы неинтересно».

«Это был непростой проект и достаточно экспериментальный. В нем много перепадов между смешным и даже трагичным, иногда кажется, что он очень легкий, потом наоборот, что есть над чем подумать. И очень сложно было выдержать этот баланс, чтобы не был чисто ржач, но не было и занудно», — поделился своими впечатлениями сценарист и режиссер Илья Куликов.

«Каждый день был как праздник. Спасибо огромное всей съемочной группе. Мне бы очень хотелось продолжения истории и второго сезона», — рассказал исполнитель главной роли Александр Петров.

«Полицейский с Рублёвки» — это история о Грише Измайлове (актер Александр Петров), полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублёвки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке (актриса Александра Бортич), которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым (актер Сергей Бурунов). Это четвертый после «Чернобыль. Зона отчуждения», «Закон каменных джунглей» и «Моими глазами» сериал, написанный сценаристом Ильей Куликовым для ТНТ и первый, в котором он также выступил в качестве режиссера.

В эфире телеканала премьера нового киносериала состоится

21 марта в 22:00.

В Москве женщина родила 16-го ребёнка

Малыш появился на свет здоровым и крепким. Вес богатыря 4200 граммов, рост — 56 сантиметров. Также в многодетной семье подрастают 8 сыновей и 7 дочек.

В Москве женщина родила 16-го ребёнка

Как воспользоваться льготой по налогу на имущество предпринимателю на УСН

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области напоминает каким образом предпринимателю, применяющему упрощённую систему налогообложения (УСН), заявить льготу по налогу на имущество физических лиц.

Как воспользоваться льготой по налогу на имущество предпринимателю на УСН

Более 2600 южноуральцев подали заявки на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры»

С начала года интерес к бесплатным программам переподготовки в Челябинской области вырос в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Центры занятости населения уже направили на обучение 953 человека, 310 из них успешно завершили образовательные программы. 70% из тех, кто завершил обучение, уже трудоустроены.

Более 2600 южноуральцев подали заявки на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры»

Сотрудники РЭО Госавтоинспекции призвали будущих мотоциклистов к соблюдению безопасности

В рамках ОПМ «Мотоциклист» сотрудники РЭО Госавтоинспекции УМВД России проводят профилактические беседы с курсантами автошкол об ответственности при управлении мототранспортом и необходимости соблюдения ПДД на проезжей части.

Сотрудники РЭО Госавтоинспекции призвали будущих мотоциклистов к соблюдению безопасности

В челябинском зоопарке из-за аномальной жары погиб северный олень

Зоологи и ветеринары пытались уберечь животное несколько дней.

В челябинском зоопарке из-за аномальной жары погиб северный олень

В Челябинской области заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого

В вечернее время 22 июля текущего года в квартире одного из домов по улице Кирова города Сим Ашинского муниципального округа Челябинской области произошёл пожар, в ходе тушения которого спасателями обнаружено тело мужчины.

В Челябинской области заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого

Сварщики стали одними из самых высокооплачиваемых рабочих специалистов в I полугодии 2026 года

Аналитики Авито Работы составили рейтинг рабочих профессий с самыми высокими зарплатными предложениями по итогам I полугодия 2026 года. По итогам рассматриваемого периода одни из самых высоких зарплатных предложений работодатели предлагали сварщикам — 234 881 руб/мес.

Сварщики стали одними из самых высокооплачиваемых рабочих специалистов в I полугодии 2026 года

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность передвижения колонны автобусов с детьми

Колонна из 11 автобусов вернулась в город в сопровождении автомобилей ДПС.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность передвижения колонны автобусов с детьми

В библиотеке имени Б. Ручьёва прошла выездная практическая сессия, посвящённая мерам поддержки бизнеса

Главной темой встречи стали доступные предпринимателям субсидии и гранты, а особый акцент организаторы сделали на поддержке промышленного производства и возможностях для развития предприятий.

В библиотеке имени Б. Ручьёва прошла выездная практическая сессия, посвящённая мерам поддержки бизнеса

В Челябинской области каждый третий клещ, сданный на исследование, инфицирован боррелиозом

На Южном Урале зарегистрировано 310,6 на 100 тысяч населения пострадавших от укуса клещом. Это в 1,46 раза ниже аналогичного периода прошлого года.

В Челябинской области каждый третий клещ, сданный на исследование, инфицирован боррелиозом
Вверх
18+