Сообщить новость

ТНТ презентовал «Полицейского с Рублевки» в Барвихе

29 февраля, в последний день зимы, в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялся предпремьерный показ киносериала ТНТ «Полицейский с Рублёвки». Актеры и съемочная группа, продюсеры сериала, топ-менеджеры канала, журналисты и представители теле и киноиндустрии собрались, чтобы посмотреть две серии нового киносериала ТНТ.

ТНТ презентовал «Полицейского с Рублевки» в Барвихе

Среди гостей был режиссер и сценарист киносериала Илья Куликов, исполнитель главной роли Александр Петров, актеры сериала Сергей Бурунов, Александра Бортич, Роман Попов, Софья Каштанова и Татьяна Бабенко, звезды канала ТНТ актеры сериалов «Интерны» Светлана Камынина и Илья Глинников, «Сладкая жизнь» Роман Маякин и Мария Шумакова, «Остров» Денис Косяков и Янина Студилина, «Физрук» Оксана Сидоренко и Даниил Вахрушев и другие. Также среди приглашенных звезд оказался известный рэпер St1m (Никита Легостев), который снялся в одном из эпизодов сериала.

Кинозал в Барвиха Luxury Village был заполнен и гостям было предложено посмотреть две серии киносериала. После просмотра состоялась пресс-конференция с создателями «Полицейского с Рублёвки». Вступительное слово взял генеральный директор канала ТНТ Игорь Мишин: «Когда Женя Никишов и

Валера Федорович пришли с идеей дать возможность Илье Куликову выступить режиссером, для канала это было в некотором смысле рискованное решение. И это достойно отдельных аплодисментов, потому что это был риск и для Ильи, и я восхищаюсь его блестящим дебютом. «Полицейский с Рублевки» ни в коем случае не сериал про будни полиции в стандартном понимании этого формата. Это ТНТ образца 2016 года и просто сделать очередной полицейский сериал нам было бы неинтересно».

«Это был непростой проект и достаточно экспериментальный. В нем много перепадов между смешным и даже трагичным, иногда кажется, что он очень легкий, потом наоборот, что есть над чем подумать. И очень сложно было выдержать этот баланс, чтобы не был чисто ржач, но не было и занудно», — поделился своими впечатлениями сценарист и режиссер Илья Куликов.

«Каждый день был как праздник. Спасибо огромное всей съемочной группе. Мне бы очень хотелось продолжения истории и второго сезона», — рассказал исполнитель главной роли Александр Петров.

«Полицейский с Рублёвки» — это история о Грише Измайлове (актер Александр Петров), полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублёвки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке (актриса Александра Бортич), которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым (актер Сергей Бурунов). Это четвертый после «Чернобыль. Зона отчуждения», «Закон каменных джунглей» и «Моими глазами» сериал, написанный сценаристом Ильей Куликовым для ТНТ и первый, в котором он также выступил в качестве режиссера.

В эфире телеканала премьера нового киносериала состоится

21 марта в 22:00.

12–13 сентября в Магнитогорске пройдёт 60-й юбилейный лёгкоатлетический полумарафон «Азия–Европа» имени Б.П. Нагибина и В.С. Дрёмова

В этом году забег станет частью первого масштабного спортивного фестиваля «Магнит Евразии. Код времени», который соединит исторический заповедник Аркаим и Магнитогорск – символы древней истории, промышленной мощи и современного движения вперед.

12–13 сентября в Магнитогорске пройдёт 60-й юбилейный лёгкоатлетический полумарафон «Азия–Европа» имени Б.П. Нагибина и В.С. Дрёмова

Экологические проекты ММК представлены на фотовыставке «Чистый воздух»

Фотографии производственных объектов Магнитогорского металлургического комбината вошли в состав выставки, посвящённой основным достижениям предприятий Челябинской области в рамках федерального проекта «Чистый воздух».

Экологические проекты ММК представлены на фотовыставке «Чистый воздух»

В Магнитогорском педагогическом колледже прошла встреча со стражами порядка

Заместитель начальника УМВД - начальник отдела по работе с личным составом подполковник полиции Геннадий Кузьмин и заместитель начальника отдела - начальник отделения ОРЛС УМВД России Владимир Голубев поделились историями своего профессионального пути.

В Магнитогорском педагогическом колледже прошла встреча со стражами порядка

Фестиваль «Магнит Евразии. Код времени» свяжет Аркаим и Магнитогорск

11–12 сентября в историко-культурном заповеднике Аркаим и городе Магнитогорске пройдёт первый историко-спортивный фестиваль «Магнит Евразии. Код времени». Событие, основным организатором которого выступает Магнитогорский металлургический комбинат, призвано объединить историческое прошлое, индустриальную мощь металлургического гиганта и современное городское пространство.

Фестиваль «Магнит Евразии. Код времени» свяжет Аркаим и Магнитогорск

В администрации города состоялось заседание конкурсной комиссии на лучший логотип к вековому юбилею Магнитогорска

В 2029 году город трудовой доблести будет отмечать столетие со дня основания. Подготовка к этому знаковому событию уже идёт полным ходом. Чтобы у Магнитогорска появился свой уникальный символ, был организован конкурс на лучший дизайн-проект юбилейного логотипа.

В администрации города состоялось заседание конкурсной комиссии на лучший логотип к вековому юбилею Магнитогорска

Сегодня стартует 22-ая традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Урожай-2026»

Для удобства горожан ярмарка развернётся сразу на трёх площадках. Она будет работать ежедневно без выходных с 9:00 до 18:00 вплоть до 15 ноября 2026 года. При необходимости срок проведения будет продлён.

Сегодня стартует 22-ая традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Урожай-2026»

Пешеходная экскурсия для первоклассников: учимся безопасному передвижению по городу

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с родительским дорожным патрулём и отрядом юных инспекторов движения организовали пешеходную экскурсию по безопасному маршруту «Дом — школа — дом» для учащихся 1‑х классов МОУ "СОШ №10 им В. П. Поляничко" .

Пешеходная экскурсия для первоклассников: учимся безопасному передвижению по городу

Детская библиотека Магнитогорска стала площадкой Всероссийского диктанта «Россия – дом народов»

8 сентября в нашей стране отмечается сразу два значимых праздника: День языков народов России и Международный день грамотности. В этот день родился великий дагестанский поэт Расул Гамзатов, чьи стихи полюбились всей стране. В честь этих событий детская библиотека-филиал № 6 организовала площадку для написания Всероссийского диктанта «Россия – дом народов».

Детская библиотека Магнитогорска стала площадкой Всероссийского диктанта «Россия – дом народов»

ММК протестировал новое ИТ-решение для расчёта себестоимости

На Магнитогорском металлургическом комбинате завершён пилотный проект по тестированию эффективности детализированного расчёта себестоимости продукции с помощью систем, разработанных на платформе «1С:Предприятие».

ММК протестировал новое ИТ-решение для расчёта себестоимости
Вверх
18+