Сообщить новость

ТНТ презентовал «Полицейского с Рублевки» в Барвихе

29 февраля, в последний день зимы, в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялся предпремьерный показ киносериала ТНТ «Полицейский с Рублёвки». Актеры и съемочная группа, продюсеры сериала, топ-менеджеры канала, журналисты и представители теле и киноиндустрии собрались, чтобы посмотреть две серии нового киносериала ТНТ.

ТНТ презентовал «Полицейского с Рублевки» в Барвихе

Среди гостей был режиссер и сценарист киносериала Илья Куликов, исполнитель главной роли Александр Петров, актеры сериала Сергей Бурунов, Александра Бортич, Роман Попов, Софья Каштанова и Татьяна Бабенко, звезды канала ТНТ актеры сериалов «Интерны» Светлана Камынина и Илья Глинников, «Сладкая жизнь» Роман Маякин и Мария Шумакова, «Остров» Денис Косяков и Янина Студилина, «Физрук» Оксана Сидоренко и Даниил Вахрушев и другие. Также среди приглашенных звезд оказался известный рэпер St1m (Никита Легостев), который снялся в одном из эпизодов сериала.

Кинозал в Барвиха Luxury Village был заполнен и гостям было предложено посмотреть две серии киносериала. После просмотра состоялась пресс-конференция с создателями «Полицейского с Рублёвки». Вступительное слово взял генеральный директор канала ТНТ Игорь Мишин: «Когда Женя Никишов и

Валера Федорович пришли с идеей дать возможность Илье Куликову выступить режиссером, для канала это было в некотором смысле рискованное решение. И это достойно отдельных аплодисментов, потому что это был риск и для Ильи, и я восхищаюсь его блестящим дебютом. «Полицейский с Рублевки» ни в коем случае не сериал про будни полиции в стандартном понимании этого формата. Это ТНТ образца 2016 года и просто сделать очередной полицейский сериал нам было бы неинтересно».

«Это был непростой проект и достаточно экспериментальный. В нем много перепадов между смешным и даже трагичным, иногда кажется, что он очень легкий, потом наоборот, что есть над чем подумать. И очень сложно было выдержать этот баланс, чтобы не был чисто ржач, но не было и занудно», — поделился своими впечатлениями сценарист и режиссер Илья Куликов.

«Каждый день был как праздник. Спасибо огромное всей съемочной группе. Мне бы очень хотелось продолжения истории и второго сезона», — рассказал исполнитель главной роли Александр Петров.

«Полицейский с Рублёвки» — это история о Грише Измайлове (актер Александр Петров), полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублёвки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке (актриса Александра Бортич), которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым (актер Сергей Бурунов). Это четвертый после «Чернобыль. Зона отчуждения», «Закон каменных джунглей» и «Моими глазами» сериал, написанный сценаристом Ильей Куликовым для ТНТ и первый, в котором он также выступил в качестве режиссера.

В эфире телеканала премьера нового киносериала состоится

21 марта в 22:00.

ММК совершенствует систему экологического контроля

В доменном цехе Магнитогорского металлургического комбината завершаются пусконаладочные работы по внедрению автоматизированных измерительных систем контроля выбросов (АИС) на системах аспирации литейных дворов доменных печей № 9 и 10.

ММК совершенствует систему экологического контроля

Более 24,5 тысячи жителей региона вышли на пенсию в 2026 году

В 2026 году на страховую пенсию по старости на общих основаниях имеют право женщины в возрасте 59 лет и мужчины в возрасте 64 лет. Основные условия назначения — не менее 15 лет страхового стажа и 30 индивидуальных пенсионных коэффициентов. Право на досрочное назначение сохраняется у работников с длительным трудовым стажем, многодетных матерей, родителей детей-инвалидов и работников производств с тяжёлыми и опасными условиями труда.

Более 24,5 тысячи жителей региона вышли на пенсию в 2026 году

ММК представил Притяжение как инструмент привлечения и удержания кадров

Магнитогорский металлургический комбинат представил опыт использования городской инфраструктуры в кадровой политике на V конференции «Здоровьесбережение работающего населения. Сохранение трудовых ресурсов на предприятиях» и I Евразийском форуме «Трудовое долголетие» в Екатеринбурге.

ММК представил Притяжение как инструмент привлечения и удержания кадров

В Магнитогорске прошёл форум «Среда креатива»

Как превратить увлечение в источник дохода, найти поддержку для своего проекта, привлечь аудиторию и заявить о себе? Ответы на эти вопросы искали участники форума «Среда креатива», объединившего творческую молодёжь, представителей некоммерческих организаций и действующих предпринимателей. В библиотеке имени Б.А. Ручьёва они обсудили возможности развития креативного бизнеса, обменялись опытом и попробовали свои силы в создании собственных проектов.

В Магнитогорске прошёл форум «Среда креатива»

Магнитогорск получил паспорт готовности к отопительному периоду 2026-2027 годов

Напомним, в этом году власти начали подключать город к теплу, не дожидаясь пятидневного периода, когда среднесуточная температура воздуха не превышает +8 градусов. Официально отопительный сезон в жилом фонде Магнитогорска начался 30 сентября. Ещё раньше к теплу начали подключать социальные объекты города.

Магнитогорск получил паспорт готовности к отопительному периоду 2026-2027 годов

На малом аппаратном совещании главы города директор МУП «Магнитогорские газовые сети» Евгений Ломакин рассказал о работе предприятия за девять месяцев 2026 года

Основным видом деятельности МУП «МГС» является обслуживание и эксплуатация муниципальных сетей газораспределения и сооружений на них. Также предприятие осуществляет деятельность по технологическому присоединению объектов капитального строительства к сетям газораспределения, обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования и аварийно-диспетчерское обеспечение.

На малом аппаратном совещании главы города директор МУП «Магнитогорские газовые сети» Евгений Ломакин рассказал о работе предприятия за девять месяцев 2026 года

Для студентов колледжей и обучающихся Дворца творчества детей и молодёжи прошли профориентационные экскурсии в Златоуст и на предприятие агрохолдинга «Ситно»

Мероприятия состоялись в рамках регионального этапа Всероссийской профориентационной недели проекта «Больше, чем работа» программы «Больше, чем путешествие».

Для студентов колледжей и обучающихся Дворца творчества детей и молодёжи прошли профориентационные экскурсии в Златоуст и на предприятие агрохолдинга «Ситно»
Вверх
18+