Сообщить новость

Comedy Woman первыми поздравят зрителей с Международным женским днем

Нет лучшего подарка для женщин, чем продолжительный смех. Участницы шоу Comedy Woman знают это, как никто другой. Поэтому к 8 марта готовят всем женщинам сразу несколько подарков, которые заставят смеяться даже самых закоренелых Несмеян. Празднование Международного женского дня вместе с Comedy Woman начнется на ТНТ уже 5 марта.

Comedy Woman первыми поздравят зрителей с Международным женским днем

Главным подарком на Международный женский от Comedy Woman и телеканала ТНТ станет специальный праздничный выпуск, который выйдет в эфир 5 марта в 21.00. Зрители увидят яркое и красочное шоу, новые тематические номера, зажигательные танцы, а также неожиданных гостей, которые придут в Comedy Woman, чтобы поздравить с праздником всех женщин.

«Я думаю, что Comedy Woman поздравит зрительниц так, как это не сделает никто! Мы как раз сейчас в процессе работы над этим праздничным выпуском, дописываем сценарии. Будет много сюрпризов и очень смешных номеров. В общем, женщины поймут и, конечно, останутся в восторге!», - рассказал креативный продюсер шоу Comedy Woman Александр Гудков.

Кстати, праздничный выпуск станет частью марафона Comedy Woman на ТНТ, который стартует 5 марта в 13.00 и завершится в 23.00.

Еще одним подарком женщинам станет юбилейный концерт «Comedy Woman. 10 лет на шпильках», который состоится 9 марта и приурочен не только празднику, но и к 10-летию коллектива.

А пока девушки в поте лица репетируют новую программу, мужчины из Comedy ломают голову, как поздравить своих коллег с праздником. Ведь все знают, что быть мужчиной в женском коллективе накануне 8 марта – испытание для стальных нервов. Так, один из участников шоу Олег Верещагин рассказал, как планирует поздравить девчонок с Международным женским днем:

«В нашем коллективе каждый мужчина поздравляет девчонок от себя сам: нам с Женей Бороденко и Сашей Гудковым очень трудно договориться! Гудок знаком с некоторыми девочками ещё с КВН, поэтому у них есть свои подарочки, о которых я не знаю. Хотя вообще подарки нашим девчонкам выбирать не сложно. Все девочки, даже максимально крутые, все равно – девочки. Так что от меня в этом году каждой нашей девушке - цветы и любовная переписка в соцсетях. И, конечно, слова о том, какая она красивая, умная и талантливая! Все, как у всех! Даже текст один и тот же, просто сказать его надо 9 раз. А еще лично я постараюсь максимально хорошо выступить на концерте 9 Марта, чтобы девчонкам было приятно и не стыдно за меня весь год!»

Смотрите праздничный выпуск Comedy Woman 5 марта в 21.00 на ТНТ и начинайте отмечать праздник вместе с марафоном лучшего женского юмористического шоу в тот же день с 13.00 до 23.00!

В городском курорте «Притяжение» прошла встреча участников региональной программы «Друг с Юга Урала»

С федеральным экспертом Николаем Бобылёвым – учителем физкультуры и спортсменом, выступающим в армрестлинге, пауэрлифтинге и других силовых видах спорта, победителем второго сезона шоу «Титаны».

В городском курорте «Притяжение» прошла встреча участников региональной программы «Друг с Юга Урала»

Юные инженеры Магнитки при поддержке ММК стали призерами всероссийского конкурса «ИКаР»

Подведены итоги XII сезона Всероссийского профориентационного технологического конкурса с международным участием «Инженерные кадры России» (ИКаР). Финал состязаний прошёл в Челябинске.

Юные инженеры Магнитки при поддержке ММК стали призерами всероссийского конкурса «ИКаР»

В интернете стартовала Всероссийская антинаркотическая кампания

В сети «Интернет» запущена единая антинаркотическая коммуникационная кампания, направленная на продвижение контента, популяризирующего ценности здорового образа жизни и формирующего в обществе осознанное негативное отношение к незаконному потреблению наркотиков.

В интернете стартовала Всероссийская антинаркотическая кампания

Эксперты объяснили, как не сорваться на коллег в период сокращений

На фоне разговоров о сокращениях, затянувшегося найма и тревожных новостей многие начали жить в «турборежиме»: постоянно проверять новости, хуже спать, раздражаться из-за мелочей и с трудом переключаться после работы. Но, как отмечают эксперты, главный риск кризисных периодов — не только сама неопределённость, а состояние постоянного напряжения, в котором человек может застрять на месяцы.

Эксперты объяснили, как не сорваться на коллег в период сокращений

В селе Париж Нагайбакского района прошёл Парижский полумарафон

Традиционно в рамках мероприятия прошла всероссийская акция «Выбираю чистый воздух», которая реализуется под эгидой федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие».

В селе Париж Нагайбакского района прошёл Парижский полумарафон

Продолжается приём заявок на участие в конкурсах на предоставление грантов губернатора Челябинской области для НКО и активных граждан

К участию приглашаются некоммерческие организации и физические лица от 14 лет. Заявки на участие формируются и подаются в электронной форме на портале грантыгубернатора74.рф. Приём документов завершится 8 июня в 23:30 по местному времени.

Продолжается приём заявок на участие в конкурсах на предоставление грантов губернатора Челябинской области для НКО и активных граждан

В 2021 году почти 20 тысяч магнитогорцев отдали свой голос за благоустройство сквера «Трёх поколений» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Площадь благоустройства – 129 483 квадратных метров. Были отремонтированы пешеходные дорожки, установлены наружное освещение и малые архитектурные формы. Появились детские и спортивные площадки, проведено озеленение.

В 2021 году почти 20 тысяч магнитогорцев отдали свой голос за благоустройство сквера «Трёх поколений» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

С 30 по 31 мая в селе Париж Нагайбакского района состоялся десятый по счёту Парижский полумарафон

За десять лет мероприятие выросло из локального старта до события федерального масштаба, собрав семь тысяч участников более чем из 30 российских регионов и пяти стран мира. Атмосфера праздника сопровождала участников на протяжении всех дистанций. Официальный старт мероприятию дал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Подчеркнув значимость события для региона, он отметил эволюцию забега.

С 30 по 31 мая в селе Париж Нагайбакского района состоялся десятый по счёту Парижский полумарафон

В Магнитогорске дан старт основному периоду государственной итоговой аттестации для выпускников 11-х классов

Первые экзамены по выбору – история, химия и литература – уже позади для 555 школьников города.

В Магнитогорске дан старт основному периоду государственной итоговой аттестации для выпускников 11-х классов
Вверх
18+