
Глава Магнитогорска намерен бороться за мандат депутата Госдумы на выборах, которые пройдут в сентябре. Но прежде ему необходимо обойти соперников на внутрипартийном голосовании. Ранее по Магнитогорскому одномандатному округу выдвинулись еще несколько кандидатов.
«За год работы на посту главы я увидел, что существует очень много проблем, которые я не могу решить на местном уровне и даже при участие губернатора. Если посмотреть существующее законодательство, видно, что часть законов не соответствует действительности, нам на местах их сложно исполнять, поэтому я решил принять участие в праймерезе и затем, если пройду, в — выборах в Госдуму», — заявил Виталий Бахметьев, глава г. Магнитогорска.
Напомним, Виталий Бахметьев руководит Магниткой с декабря 2014, ранее он занимал руководящую должность на градообразующем предприятии. Был депутатом городского собрания.










