Крупное ДТП на остановке Б.Ручьева ФОТО

6 февраля рядом с трамвайной остановкой Б.Ручьёва произошло страшное ДТП.

Наш корреспондент запечатлел последствия аварии. На месте происшествия была реанимационная машина. Подробности о ДТП мы опубликуем завтра.



 

 
6 февраля 2012
623
В Магнитогорск прибудет святыня
Общество

В Магнитогорск прибудет святыня

08 декабря
0 0
Комментариев: 8
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
мгн 07.02.2012, 11:43
Алена:
Здравствуйте, а про ДТП на ленина в районе фабрики обуви, где погибла девушка, что-нибудь известно?
вот же http://www.magcity74.ru/magcity/#news-2977
Алена 07.02.2012, 10:51
Здравствуйте, а про ДТП на ленина в районе фабрики обуви, где погибла девушка, что-нибудь известно?
Макс Петрухин 07.02.2012, 10:41
именно на этом перекрестке и у меня была похожая ситуация- ну оочень идиотское движение там!
Гость 07.02.2012, 10:37
Неважно какие слова, главное суть передана правильно...а русский язык гибкий можно разное употребить !!!!
житель 07.02.2012, 10:35
авария жуть видел её. а слово норм
Никита 07.02.2012, 10:21
12345:
уважаемые корреспонденты,журналисты! Будьте грамотны))) ну или употребляйте более простые слова))) ув., М.Бешенцева, нет такого слова "запечатлил" ))) ужасающее количество "ляпов" ! местные СМИ невозможно ни смотреть, ни слушать, ни читать из-за безграмотности господ журналистов.
бл*ть учителя русского языка все
Олег 07.02.2012, 09:39
12345:
уважаемые корреспонденты,журналисты! Будьте грамотны))) ну или употребляйте более простые слова))) ув., М.Бешенцева, нет такого слова "запечатлил" ))) ужасающее количество "ляпов" ! местные СМИ невозможно ни смотреть, ни слушать, ни читать из-за безграмотности господ журналистов.
вы*лся кто-то грамотей( не нравится - не смотри, не читай, не слушай
12345 07.02.2012, 08:50
уважаемые корреспонденты,журналисты! Будьте грамотны))) ну или употребляйте более простые слова))) ув., М.Бешенцева, нет такого слова "запечатлил" ))) ужасающее количество "ляпов" ! местные СМИ невозможно ни смотреть, ни слушать, ни читать из-за безграмотности господ журналистов.