Сообщить новость

Анна Шепелева будет рулить «Реальными пацанами»

16 мая на ТНТ стартует новый сезон сериала «Реальные пацаны», в котором появится новый, яркий персонаж в исполнении актрисы Анны Шепелевой.

Анна Шепелева будет рулить «Реальными пацанами»

В новом сезоне у главного героя Коляна наконец-то снимают условный срок. Эксперимент ТНТ признается успешным и главный герой оказывается в условиях полной свободы. Чем заняться 30-летнему молодому человеку, полному идей, сил, и энтузиазма. Конечно же, податься в политику, тем более, что деньги и связи, благодаря влиятельному тестю Сергею Ивановичу, у него имеются. Чтобы вылепить из простого пермского паренька Коли – кандидата в депутаты Николая Александровича Наумова, Иваныч нанимает специалиста-пиарщика Олесю Геннадьевну, которая встает во главе предвыборного штаба кандидата Наумова.

«Анна – шикарная драматическая актриса, известная по роли в «Школе» Гай Германики, - рассказывает автор сериала Антон Зайцев. - Когда мы работали над новым сезоном «Реальных пацанов», то сразу же представили ее в роли пиарщицы и писали Олесю Геннадьевну именно под Анну, и она потрясающе сыграла эту роль. Она и сама призналась, что благодаря этому образу поняла, как играть комедию. Мы и раньше приглашали Анну на кастинги наших сериалов, но нигде не удавалось найти ей подходящий образ. Например, она пробовалась на роль Ксении – жены писателя Вениамина из «Бедных людей». Я в своей жизни очень много встречал таких пиар-менджеров, пиар-директоров, которые именно так себя ведут со своими подопечными».

Сама актриса считает, что ее героиня пиарщица Олеся Геннадьевна обладает всеми качествами лидера, что присуще многим современным женщинам, занимающим руководящие посты.

«Она человек волевой, очень жесткий, своенравный, что называется со стержнем, - добавляет Анна. - При этом она нравится мужчинам, держит их в ежовых рукавицах, а они, в свою очередь рады подчиняться, тем самым делая ей приятно».

Коля, как настоящий мужчина, без пяти минут депутат, обязательно сделает все, чтобы Олесе Геннадьевне было приятно, тем более, что от этого зависит успех всей избирательной кампании. Справится ли Николай с возложенной на него ответственностью, сумеет ли оправдать доверие любимого тестя и победить на выборах? Узнаем уже очень скоро.

«Реальные пацаны». Новый сезон. Голосуй за Коляна с 16 мая

с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ!

70% жителей региона с инвалидностью приобретают средства технической реабилитации с помощью электронного сертификата

С начала 2026 года Отделение СФР по Челябинской области направило 1,9 млрд рублей на обеспечение жителей региона техническими средствами реабилитации с помощью электронных сертификатов.

70% жителей региона с инвалидностью приобретают средства технической реабилитации с помощью электронного сертификата

Полицейские Магнитогорска установили и задержали подозреваемого в совершении нескольких преступлений

В дежурную часть Отдела полиции «Ленинский» УМВД России обратился житель города 2002 года рождения. Он сообщил о том, что оставил на крыльце одного из жилых домов свой велосипед, а вернувшись, обнаружил его пропажу.

Полицейские Магнитогорска установили и задержали подозреваемого в совершении нескольких преступлений

В Магнитогорске полицейские провели для школьников урок цифровой безопасности

На базе Центра правовой информации «Библиотека Крашенинникова» сотрудники УМВД России организовали познавательное мероприятие для учащихся городских школ.

В Магнитогорске полицейские провели для школьников урок цифровой безопасности

Подготовка к новогоднему оформлению Магнитогорска уже начинается

Праздничное настроение горожанам помогут создать не только городские площадки, но и украшенные витрины, фасады и входные группы заведений.

Подготовка к новогоднему оформлению Магнитогорска уже начинается

По результатам тайного голосования депутаты МГСД единогласно избрали главой города Сергея Бердникова

Депутаты городского Собрания собрались на очередное заседание. Основным вопросом в повестке стали выборы главы города.

По результатам тайного голосования депутаты МГСД единогласно избрали главой города Сергея Бердникова

В Магнитогорске определили сильнейших спортсменов региона по спортивному туризму

С 23 по 25 октября прошли два значимых спортивных события: областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Золотая осень» и традиционный Кубок города Магнитогорска. Эти соревнования стали важным событием для любителей спортивного туризма, собрав лучших представителей спортивных клубов Челябинской области.

В Магнитогорске определили сильнейших спортсменов региона по спортивному туризму

3 ноября в Магнитогорске искусство сменит сезоны – и каждый откроет свою часть вечера

Всероссийская акция «Ночь искусств» развернётся сразу на двух площадках.

3 ноября в Магнитогорске искусство сменит сезоны – и каждый откроет свою часть вечера

В администрации города состоялась церемония вручения государственных наград родным погибших бойцов специальной военной операции

В музее администрации города Магнитогорска прошла торжественная и в то же время траурная церемония. Исполняющий обязанности главы города Максим Москалев вручил государственные награды родственникам военнослужащих, погибших в ходе СВО и удостоенных посмертных наград за мужество и отвагу.

В администрации города состоялась церемония вручения государственных наград родным погибших бойцов специальной военной операции
Вверх
18+