
26 апреля 2016 года была отозвана государственная регистрация биологически активных добавках к пище «Сеалекс форте», «Али капс» — это препараты российского производства для улучшения мужской потенции.
Информация о нахождении в обороте на территории Евразийского экономического союза отдельных партий фальсифицированных биологически активных добавок к пище этих марок поступала от уполномоченных органов Республики Беларусь, Казахстан, Республики Армения, Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве.
В целях исключения из оборота на территории Российской Федерации фальсифицированных БАД к пище, даны указания территориальным органам Роспотребнадзора об усилении надзора за производством и оборотом БАД к пище и принятии соответствующих мер по прекращению реализации и изъятию из оборота указанной фальсифицированной продукции.