Сообщить новость

«Сладкая жизнь» с ТНТ перемещается на сцену театра

23 мая на ТНТ состоится премьера финального сезона самого откровенного российского киносериала «Сладкая жизнь». Сразу после его завершения в эфире история сложных отношений 30-летних переместится на театральные подмостки. Зрители увидят пьесу «Сладкая жизнь. Перемотка» и узнают, как все начиналось.

«Сладкая жизнь» с ТНТ перемещается на сцену театра

Пьеса «Сладкая жизнь. Перемотка» написал один из сценаристов киносериала «Сладкая жизнь» Петр Внуков. Режиссером постановки стал Василий Бархатов - один из самых модных, на сегодняшний день, театральных режиссеров. В спектакле задействованы четыре актера. Трое известны зрителю по киносериалу «Сладкая жизнь»: Роман Маякин, Мария Шумакова и Лукерья Ильяшенко, а имя четвертого пока остается сюрпризом. По словам авторов, спектакль будет одинаково интересен людям, которые уже знакомы с сериалом и людям, которые впервые увидят полюбившихся миллионам героев.

«Идея написать пьесу возникла во время разработки киносериала "Сладкая жизнь". Сначала мы хотели сделать приквел - о том, как все начиналось. Показать Вадика и Наташу в точке, когда они только начинают запутываться. В жизни Вадика появляется Лера. Обычная семья, в которой невнимательность и отдаление двух близких людей приводят к разрыву и изменам. В 1-м сезоне мы видим запутавшихся героев. Очень хотелось понять, как они оказались в этой точке. Можно ли было что-то изменить? Так возникла идея пьесы "Сладкая жизнь. Перемотка". Наташа и Вадик отматывают назад и пытаются открыто и по-честному прожить те ситуации, в которых они накосячили в прошлом. Открыто поговорить о том, о чем не принято говорить. Я написал ее за несколько дней. Очень откровенная живая история», - рассказал Петр Внуков.

Премьера спектакля состоится 6 июня в Москве в Театре Эстрады и 7 июня в Санкт-Петербурге в ДК Ленсовета. После этого планируется тур по городам России.

Стоит отметить, что это первый случай в истории российских киносериалов, когда многосерийный телевизионный проект получает внеэфирное продолжение на театральной сцене.

Финальный сезон киносериала «Сладкая жизнь»

смотрите на ТНТ с 23 мая в 21.00

Учащиеся Магнитогорска стали победителями главного интеллектуального соревнования страны

Финал Всероссийской олимпиады школьников по химии прошёл с 23 марта по 1 апреля на территории «Сириус». В состязаниях приняли участие 500 обучающихся 9-11 классов из 73 регионов России.

Учащиеся Магнитогорска стали победителями главного интеллектуального соревнования страны

МКУ «КПРУ города Магнитогорска» проведёт акарицидные мероприятия в апреле

С 2 по 17 апреля МКУ «Комбинат похоронно-ритуальных услуг города Магнитогорска» проведёт плановую акарицидную обработку территорий всех городских кладбищ. Мероприятия направлены на снижение численности клещей - переносчиков опасных инфекционных заболеваний.

МКУ «КПРУ города Магнитогорска» проведёт акарицидные мероприятия в апреле

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

ООО «ЕРКЦ» информирует об изменении графика работы и закрытии некоторых касс по приёму платежей. С 2020 года жители все реже оплачивают ЖКУ наличными в кассах ООО «ЕРКЦ». Содержание большого количества касс стало экономически невыгодным.

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Турнир по мини-футболу был посвящён Дню Росгвардии. Среди участников также присутствовали сотрудники МЧС, ОМОН, ИК-18, СИ-2, УМВД России по городу Магнитогорску и ОВД по Абзелиловскому району.

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»

Это подтверждение того, что спа-отель "Магия тепла" соответствует строгим стандартам: от качества номеров до уровня обслуживания.

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»

В Челябинской области перед судом предстанет директор бюджетного учреждения за сокрытие от налогового органа более 93,8 млн рублей

По версии следствия, в период с 30 июля 2024 по 30 апреля 2025 года обвиняемый, достоверно зная о наличии у учреждения задолженности по налогам и страховым взносам, проведении налоговым органом мероприятий по принудительному взысканию, приостановлении операций по лицевым счетам, в целях сокрытия денежных средств, за счёт которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, действуя через подчинённых, которые не знали о его преступном умысле, давал распоряжения контрагентам переводить средства, предназначенные для учреждения, напрямую другим контрагентам, минуя расчётные счета организации. Таким образом было переведено более 103 млн рублей.

В Челябинской области перед судом предстанет директор бюджетного учреждения за сокрытие от налогового органа более 93,8 млн рублей

Мошенники могут обмануть любого, но особенно уязвимы перед ними пожилые люди

Опытные преступники умело входят в доверие к пенсионерам и используют различные уловки, чтобы завладеть их деньгами.

Мошенники могут обмануть любого, но особенно уязвимы перед ними пожилые люди

Ежедневно порядка 30-40 сотрудников АО «Магнитогорскинвестстрой» выходят на уборку города - бригады разделены по трём районам

В работе задействована разнообразная техника: поливомоечная машина, компактная подметально‑уборочная машина Citycat, которая не только чистит, но и пылесосит, собирая грязь, тракторная техника с щётками и погрузчик. Накануне к санитарной уборке приступили в сквере Пушкинском.

Ежедневно порядка 30-40 сотрудников АО «Магнитогорскинвестстрой» выходят на уборку города - бригады разделены по трём районам

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в общешкольных родительских собраниях

Мероприятия проведены в рамках акции #Весенние каникулы.

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в общешкольных родительских собраниях
Вверх
18+