Сообщить новость

«Холостяк» на ТНТ – путешествие на родину Воробьева

Сегодня главный герой шоу «Холостяк» Алексей Воробьев отправится с участницами в путешествие на свою малую родину – в город Тула. Прекрасный принц проведет четырех красавиц по местам своего детства и познакомит с людьми, которые воспитали в нем любовь к спорту и творчеству.

«Холостяк» на ТНТ – путешествие на родину Воробьева

Алексей Воробьев: «Говорят, в Париж надо приехать влюбленным, чтобы полюбить этот город. С Тулой то же самое».

Для начала Алексей проведет обзорную экскурсию по городу, представив девушкам такие достопримечательности, как кафе «Карусель», в котором он пел, и место одной из его подростковых драк. Все это - на фешенебельном и уютном городском трамвае.

Затем девушки посетят стадион «Металлург», где откроют в холостяке не только обаятельного мужчину, но и азартного мальчишку, готового в любое время погонять мяч.

Алла Бергер: «Сегодня я поняла, что это вообще другой человек!»

Ну а заключительной частью насыщенной программы станет поход в Тульскую областную филармонию. Там состоится трогательная встреча Алексея с его педагогом Мариной Олеговной, которая по совместительству окажется весьма проницательной и мудрой женщиной. Пообщавшись с девушками и задав им несколько провокационных вопросов, она скажет своему любимому воспитаннику, с кем ему по пути, а кого лучше отпустить.

Также на этой неделе мы узнаем:

  • Кем работал Алексей в трамвайном депо №2?

  • Чему учит мальчишек футбол?

  • Какой песнью под гармонь можно тронуть душу современной девушки?

  • Кого из девушек может сломать холостяк?

  • И многое другое…

В конце эфира нас ждет Церемония роз. Перед холостяком встанет непростой выбор – одна из четырех девушек должна будет уйти. Слушать свое сердце или следовать мудрым советам – решать Алексею Воробьеву.

Смотрите шоу «Холостяк» каждую субботу в 21:30 на ТНТ!

Врач объяснила, почему современные люди чаще испытывают проблемы со сном

В последние годы всё больше людей жалуются на бессонницу и плохой сон. Из-за этого создаётся впечатление, что современный образ жизни привёл к глобальной эпидемии нарушений сна. Так ли это на самом деле и какие факторы влияют на качество ночного отдыха, объясняют врач-сомнолог, кандидат медицинских наук София Черкасова.

Врач объяснила, почему современные люди чаще испытывают проблемы со сном

В зоопарке «Абзаково» появился «роддом»

В лесном зоопарке всесезонного курорта Магнитогорского металлургического комбината «Абзаково» построено новое специализированное здание для будущих мам и их потомства. Родильное отделение обеспечит необходимые условия для успешного воспроизводства животных.

В зоопарке «Абзаково» появился «роддом»

Этнографическое путешествие «В гости к коренным народам России» в детской библиотеке Магнитогорска

В 2026 году, в Год единства народов России, в нашей стране появился новый праздник – День коренных малочисленных народов России, который отмечается 30 апреля. Накануне этой интересной даты детская библиотека № 7 пригласила учащихся средних классов совершить этнопутешествие «В гости к коренным народам России».

Этнографическое путешествие «В гости к коренным народам России» в детской библиотеке Магнитогорска

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя мотоцикла, находившегося в состоянии опьянения

Мотоциклист не подчинился законному требованию полицейских об остановке и попытался скрыться.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя мотоцикла, находившегося в состоянии опьянения

Почта России доставит поздравления Президента ветеранам Челябинской области ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента России Владимира Путина. До 8 мая почтальоны вручат порядка 2 900 писем жителям региона.

Почта России доставит поздравления Президента ветеранам Челябинской области ко Дню Победы

В Магнитогорске 5 мая пройдёт 93-я традиционная городская лёгкоатлетическая эстафета на призы газеты «Магнитогорский рабочий»

Посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне. Маршрут эстафеты включает в себя 15 этапов и проходит по территории парка У Вечного огня, а старт и финиш расположены на беговых дорожках Центрального стадиона. Общая протяженность дистанции составляет 4520 метров.

В Магнитогорске 5 мая пройдёт 93-я традиционная городская лёгкоатлетическая эстафета на призы газеты «Магнитогорский рабочий»

ММК‑МЕТИЗ сертифицировал стальные канаты для рыбопромыслового флота

На Магнитогорском метизно-калибровочном заводе «ММК-МЕТИЗ» успешно прошла обязательная сертификация стальных канатов для рыбопромышленного комплекса. Проверка подтвердила их полное соответствие государственным стандартам безопасности и качества.

ММК‑МЕТИЗ сертифицировал стальные канаты для рыбопромыслового флота

5 мая в парке у мемориала «Тыл-Фронту» состоится традиционно значимая для города и области патриотическая акция «Маршрут памяти»

Акция проходит уже в 24-й раз. Это часть проекта «Дороги Победы», который приурочен к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

5 мая в парке у мемориала «Тыл-Фронту» состоится традиционно значимая для города и области патриотическая акция «Маршрут памяти»

Дом отдыха «Абзаково» перешёл на летний режим работы

Один из ключевых центров отдыха и здоровья Магнитогорского металлургического комбината - дом отдыха «Абзаково» - перешёл на летний режим работы. Несмотря на статус одного из лучших горнолыжных центров страны, курорт является всесезонным и даже после закрытия трасс готов предложить гостям массу сценариев для активного и семейного досуга.

Дом отдыха «Абзаково» перешёл на летний режим работы

Сергей Епифанов проинспектировал работу Челябинской таможни

В рамках рабочей поездки на российско-казахстанский участок границы и.о. начальника Уральского таможенного управления Сергей Епифанов проинспектировал работу мобильных групп Челябинской таможни. Особое внимание он уделил системам контроля, в частности – техническому оснащению рабочих мест сотрудников.

Сергей Епифанов проинспектировал работу Челябинской таможни
Вверх
18+