Сообщить новость

Полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

27 мая 2016 года в Отделах полиции Управления МВД России по городу Магнитогорску прошли разводы личного состава, задействованного в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь».

Полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»
Фото: пресс-служба мвд

До сотрудников полиции была доведена оперативная обстановка, ориентировки по нераскрытым преступлениям, розыску подозреваемых и угнанному автотранспорту. Особое внимание обращалось на проверку торгово-развлекательных комплексов, гаражно-строительных кооперативов, жилого сектора, мест с массовым пребыванием граждан, на вежливое и корректное обращение с гражданами, соблюдение мер личной безопасности.

После развода сотрудники Управления МВД России по городу Магнитогорску приступили к проведению оперативно-профилактического мероприятия «Ночь».

Всего было задействовано 270 сотрудников полиции УМВД России по г. Магнитогорску, бойцы ОМОН ГУ МВД России по Челябинской области (место дислокации г. Магнитогорск), представители ГУ МВД России по Челябинской области, Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску, администрации и общественности города, УФМС России по Челябинской области, ФССП России по Челябинской области, Магнитогорского линейного отдела полиции, частные охранные организации и добровольные народные дружины.

При проведении мероприятия магнитогорские полицейские раскрыли 34 преступления. Было задержано 11 лиц, находившихся в розыске, в том числе из федерального розыска – 3, из местного – 8, разыскан один без вести пропавший. Проверено 76 владельцев огнестрельного оружия, изъято 20 единиц огнестрельного оружия.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия проверено: 88 лиц, находящихся под административным надзором; 157 - состоящих на профилактических учетах. Составлено 375 административных материалов. В том числе за нарушения Правил дорожного движения – 88, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность – 251. В данной работе также принимали участие сотрудники мотовзвода полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Челябинску, которые были откомандированы в Магнитогорск по приказу начальника ГУ МВД области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева для обеспечения охраны общественного порядка при встрече хоккейной команды «Металлург», привезших в город спортивный трофей.

В результате проведенных мероприятий по линии незаконного игорного бизнеса проверено десять адресов, выявлено два факта осуществления незаконной игорной деятельности. Изъято восемь системных блоков.

В ходе осуществления оперативно-розыскных мероприятий по реализации контрафактной продукции проверено две организации. Изъято 285 оптических дисков аудиовизуальной продукции с признаками подделки.

Кроме того, полицейскими было выявлено пять фактов продажи спиртных напитков несовершеннолетним. Из оборота изъято 1288 литров алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности.

На «Госуслугах» появился сервис для подготовки брачного договора

На государственном портале теперь можно подготовить проект брачного договора, чтобы в случае развода не было проблем с разделом имущества.

На «Госуслугах» появился сервис для подготовки брачного договора

На трассе Южноуральск — Магнитогорск перевернулся микроавтобус: пострадали пять человек

ДТП произошло ночью на 157-м километре автодороги Южноуральск — Магнитогорск.

На трассе Южноуральск — Магнитогорск перевернулся микроавтобус: пострадали пять человек

Андрей Разин отстранён от работы главным тренером «Металлурга»

Хоккейный клуб «Металлург» принял решение временно отстранить Андрея Разина от управления командой.

Андрей Разин отстранён от работы главным тренером «Металлурга»

Настольная игра о Магнитогорске вышла в финал всероссийского конкурса «Родная игрушка»

Историческая настольная игра «Мой Магнитогорск», созданная в рамках молодёжного просветительского проекта «Игры про любимый город к 100-летию Магнитогорска», вошла в число лучших проектов страны.

Настольная игра о Магнитогорске вышла в финал всероссийского конкурса «Родная игрушка»

В «Притяжении» откроется новое пространство развлечений «Траектория»

В Центре развлечений городского курорта «Притяжение» готовят открытие нового места для активного отдыха и развлечений. Проект получил название «Траектория».

В «Притяжении» откроется новое пространство развлечений «Траектория»

ММК начал производство продукции из атмосферостойкой стали

На Магнитогорском металлургическом комбинате освоена технология изготовления металлопроката с повышенной стойкостью к атмосферной коррозии.

ММК начал производство продукции из атмосферостойкой стали

В Магнитогорске прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню учителя

Представители Магнитогорского металлургического комбината (ММК), администрации города и депутатского корпуса поздравили работников сферы образования с профессиональным праздником. Основные торжества развернулись во Дворце творчества детей и молодёжи и во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе.

В Магнитогорске прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню учителя

В Магнитогорске близится к завершению работа по обновлению системы уличного освещения

Не соответствующие нормам светильники меняют на светодиодные, а на новых объектах освещение устанавливают с нуля. Работы затрагивают пешеходные переходы, улицы и внутриквартальные территории.

В Магнитогорске близится к завершению работа по обновлению системы уличного освещения

В Магнитогорске на базе МГТУ имени Г.И. Носова прошёл региональный слёт «Хранителей истории»

Участниками стали 258 представителей команд Движения Первых из муниципалитетов Челябинской области.

В Магнитогорске на базе МГТУ имени Г.И. Носова прошёл региональный слёт «Хранителей истории»

Без паники: 7 октября в Магнитогорске проверят систему оповещения

С 7 по 9 октября 2026 года в России пройдёт ежегодная Всероссийская тренировка по гражданской обороне.

Без паники: 7 октября в Магнитогорске проверят систему оповещения
Вверх
18+