Сообщить новость

«Больше жизни!»

29 мая в ДК им. С. Орджоникидзе состоялся «VII Открытый Кубок Главы города Магнитогорска по фитнес культуре» под девизом: «Больше жизни!»

«Больше жизни!»

Организаторы выражают огромную благодарность генеральному партнеру мероприятия, компании ООО «ЛУКОЙЛ Уралнефтепродукт», а также спортивному гипермаркету «Decathlon» и Магнитогорскому Заводу прокатных Волков за помощь и поддержку в организации праздника.

Мероприятие проходило для жителей и гостей города, ведущих активный образ жизни, посещающих фитнес клубы, танцевальные школы, центры, коллективы, группы и не только. В этом году члены судейской коллегии съехались из нескольких городов, таких, как: Челябинск, Уфа и Москва, из последнего Магнитогорск посетила участница второго сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ – Полина Бокова, чем приятно удивила участников, зрителей и болельщиков.

Тенденция роста участников очевидна, так, почти тысяча любителей разного возраста, пола, уровня подготовки при поддержке профессионалов (хореографов, инструкторов групповых программ, тренеров) показали свое мастерство в различных номинациях: «Детская номинация»; «Моя семья - Моя команда»; «special class»; «step-аэробика»; «dance class»; «etno dance»; «Танцевальные клубные направления», а также получили огромное удовольствие от праздника, сцены, зрителей, подарков и главное - поборолись за Кубок.

По итогам победителем среди участников, выступающих в номинации «Дети», стала команда фитнес центра «Super Class» под руководством педагога с многолетним опытом – Анны Чачуевой, а главный трофей среди взрослых участников получила команда фитнес центра «Atmosfera», тренер которой Абрамова Евгения.

ХОРОШИЕ ЛЮДИ ВСЕГДА МОГУТ!#Большежизни

В Экологическом парке в 14-ый раз состоялся большой зимний праздник «Всемирный день снега»

Зимние холода не помешали любителям снега в воскресный день прийти в Экологический парк и принять участие в большом городском празднике «Всемирный день снега».

В Экологическом парке в 14-ый раз состоялся большой зимний праздник «Всемирный день снега»

Полицейские Магнитогорска оперативно заменили паспорт РФ жительнице города

В отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску обратилась местная жительница. Она сообщила о том, что ей необходимо заменить паспорт Российской Федерации в связи с тем, что ей исполнилось 45 лет. Так как жительница нашего города работает на территории Ямало-Ненецкого автономного округа главный документ необходимо было заменить в кротчайшие сроки.

Полицейские Магнитогорска оперативно заменили паспорт РФ жительнице города

В администрации города рассказали о принимаемых мерах по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, - одна из самых незащищённых категорий населения. И без помощи и поддержки государственных органов им трудно адаптироваться в современном обществе.

В администрации города рассказали о принимаемых мерах по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи

Магнитогорск отправил 38-ю гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Погрузка состоялась на территории Кафедрального собора Вознесения Христова. Собрали всё самое необходимое.

Магнитогорск отправил 38-ю гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Дошкольники познакомились с деятельностью Госавтоинспекции

Сотрудники полиции напомнили правила безопасной перевозки детей в автомобилях и подарили детям важные аксессуары дорожной безопасности - световозвращающие значки.

Дошкольники познакомились с деятельностью Госавтоинспекции

Старт патриотической акции «Дороги Победы»

В стенах администрации города Магнитогорска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое старту патриотической акции «Дороги Победы».

Старт патриотической акции «Дороги Победы»

От учёбы к карьере на ММК

Магнитогорский металлургический комбинат активно взаимодействует с учебными заведениями в вопросах подготовки квалифицированных специалистов. Профориентационная работа начинается со школьной скамьи, а в дальнейшем лучшие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, планирующие связать свою карьеру с ММК, получают поддержку ведущего металлургического предприятия страны.

От учёбы к карьере на ММК

Знание - сила: в Магнитогорске прошёл интеллектуальный квиз, приуроченный ко Дню российского студенчества

В Центральной городской библиотеке имени Б.А. Ручьёва состоялся юбилейный, пятый интеллектуальный квиз. Мероприятие объединило студентов учреждений среднего профессионального образования города.

Знание - сила: в Магнитогорске прошёл интеллектуальный квиз, приуроченный ко Дню российского студенчества

Магнитогорцев просят убрать машины с обочин

27 января с 8:00 до 20:00 спецтехника будет проводить работы по очистке дорог от снежных масс и наледи по улице Жукова от улицы Труда до улицы Зелёный Лог.

Магнитогорцев просят убрать машины с обочин
Вверх
18+