Сообщить новость

«ЧОП» возвращается на ТНТ

На ТНТ начинается второй сезон комедийного сериала про ЧОП «Кедр».

«ЧОП» возвращается на ТНТ

6 июня в 20:30 на ТНТ состоится премьера второго сезона комедийного сериала «ЧОП». В новом сезоне самые смешные охранники страны продолжают блюсти порядок в бизнес-центре «Соловей», едят, а также наконец находят любовь. И она влияет на их работу так, что безопасность оказывается в опасности!

Бизнес-центр «Соловей» пустует и Лев Борисович, чтобы угодить его хозяйке Елене Сергеевне и добиться ее сердца, сдает его знакомым индусам. Андрей устраивает Снежану на работу в ЧОП «Кедр» и даже отдает ей часть своей зарплаты — только бы быть к ней поближе. Федя, никогда не интересовавшийся современными технологиями, находит любовь в лице айтишницы Маши. Даже Толя, которого жена выгнала из дома, оказывается втянут в любовный треугольник.

Кроме этого, в команде сериала «ЧОП» появятся новые персонажи: индус Радж (Чаттерджи Прадьюмна), коварный риелтор Вадим (Антон Багров), инвестор, помогающий Виталику (Иван Николаев), а в одной из серий даже снялся рэпер L’One.

«Во втором сезоне, также как и в первом, затронуты такие вечные темы как любовь, дружба, зависть, — говорит продюсер сериала Антон Щукин. — Но ещё мы добавили тему выбора между дружбой и любовью. Сложный выбор, с которым сталкивались многие из нас. Что решат герои сериала, вы узнаете, посмотрев все шестнадцать серий. Ну и, конечно же, второй сезон — это ещё больше шуток и комедийных ситуаций!»

Смотрите премьеру второго сезона «ЧОП»

Понедельник-четверг в 20:30 на ТНТ!

Парижский полумарафон в Челябинской области собрал более 11 тысяч зрителей

В селе Париже Нагайбакского района завершился масштабный двухдневный Парижский полумарафон. Событие собрало рекордное количество гостей, которые приняли участие в спортивной, культурно-развлекательной программах.

Парижский полумарафон в Челябинской области собрал более 11 тысяч зрителей

В Международный день защиты детей в Магнитогорске прошла всероссийская акция #ДарюТепло

Организованная специалистами подросткового пространства «В37», сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних, а также советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

В Международный день защиты детей в Магнитогорске прошла всероссийская акция #ДарюТепло

Служба занятости населения Магнитогорска информирует работодателей о субсидировании трудоустройства людей с ограниченными возможностями

Нововведения касаются предоставления субсидии на возмещение части затрат по созданию и оборудованию рабочих мест для трудоустройства людей с инвалидностью в соответствии с Приказом Социального Фонда России от 29 декабря 2024 года № 2712.

Служба занятости населения Магнитогорска информирует работодателей о субсидировании трудоустройства людей с ограниченными возможностями

Сотрудники Госавтоинспекции задержали 17-летнего мотоциклиста

Подросток не подчинился требованию об остановке и попытался скрыться от сотрудников полиции.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали 17-летнего мотоциклиста

МАУ «Парки Магнитки» подготовились к летнему сезону

Многие магнитогорцы предпочитают проводить лето в городе. Для жителей уже не составляет проблемы найти себе занятие по душе, все общественные пространства постоянно обновляются.

МАУ «Парки Магнитки» подготовились к летнему сезону

Новые цехи ММК смогут обеспечить импортозамещающей продукцией рынки России и СНГ

Производственные цеха компании «Механоремонтный комплекс» (МРК, входит в Группу ММК), которые планируется поэтапно запускать в работу с июля 2025 года, смогут обеспечить импортозамещающей и уникальной продукцией не только ММК и российский рынок, но и заинтересованные компании в странах СНГ. Об этом директор МРК Дмитрий Куряев сообщил, выступая на 22-ом Металлургическом саммите «Русская Сталь: стратегия роста» в Москве.

Новые цехи ММК смогут обеспечить импортозамещающей продукцией рынки России и СНГ

В музее истории наградили участников Парада Победы

Председатель Совета ветеранов УМВД Анатолий Павлович Иваншин и врио заместителя начальника УМВД России – начальника отдела УМВД майор полиции Даниил Ландиков выразили признательность ветеранам за многолетний опыт и вклад в обучение молодых сотрудников, а также поблагодарили за участие в Параде Победы, вручив памятные медали и благодарственные письма.

В музее истории наградили участников Парада Победы

Этап Чемпионата России по пляжному волейболу пройдёт в Магнитогорске в городском курорте «Притяжение»

С 5 по 8 июня в Магнитогорске состоится четвёртый этап чемпионата России по пляжному волейболу. Лучшие пляжники страны, а также приглашённые иностранные спортсмены встретятся в городе металлургов и порадуют всех любителей спорта яркой игрой. Турнир традиционно пройдёт в мужском и женском разрядах, всего заявлено около 50 спортивных пар.

Этап Чемпионата России по пляжному волейболу пройдёт в Магнитогорске в городском курорте «Притяжение»

Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд «Тонировка»

В текущем году выявлено и пресечено свыше 1,6 тысячи фактов нарушения требований технического регламента "О безопасности колесных транспортных средств".

Сотрудники Госавтоинспекции провели рейд «Тонировка»

Полицейские напоминают о мерах безопасности на воде с наступлением пляжного сезона

Сотрудники полиции Магнитогорска усиливают меры по обеспечению безопасности на водоёмах и прибрежных территориях. Важно помнить, что безопасность на воде зависит не только от сотрудников правоохранительных органов, но и от сознательного поведения самих отдыхающих.

Полицейские напоминают о мерах безопасности на воде с наступлением пляжного сезона
Вверх
18+