00:19: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Школа ремонта! Новый строительный сезон уже в эфире ТНТ по воскресеньям в 11.00

Летом ТНТ продолжает менять жизнь к лучшему вместе с новым строительным сезоном «Школы ремонта». Теперь еще проще, функциональнее и доступнее! Вы все еще не знаете с чего начать? Начните с хорошей идеи!

Школа ремонта! Новый строительный сезон  уже в эфире ТНТ по воскресеньям в 11.00

Главное - замысел, а не стоимость

В новом строительном сезоне «Школа ремонта» действует по принципу: «стоит мало - выглядит круто». Наши дизайнеры отдают предпочтение качественным, простым, удобным, но при этом бюджетным материалам – преимущественно российского производства. А дизайнеры разрабатывают креативные идеи, которые самостоятельно может воплотить в жизнь любой зритель.

Эрика Галимурза, продюсер программы «Школа ремонта»: «Мы в «Школе ремонта» прекрасно понимаем, что услуги дизайнера – это дорого, и позволить себе дизайнерский ремонт может не каждый. И считаем, что это несправедливо. Каждый человек должен иметь возможность жить красиво. Поэтому мы приглашаем в программу самых лучших дизайнеров и рассказываем, как воплотить их проекты своими руками, с помощью доступных материалов. Мы рассказываем про недорогие аналоги шикарных покрытий и строительные хитрости, с помощью которых можно делать декоративные покрытия и арт-объекты самостоятельно. Показываем, как создавать интерьеры европейского уровня, используя российскую мебель и российские отделочные материалы».

Лето – время дач, мансард и… гаражей

Где бы вы ни проводили лето, программа «Школа ремонта» сделает это место уютным и комфортным. В новом сезоне большая и дружная бригада шоу совершит несколько «вылазок» на природу и покажет, как можно благоустроить загородный дом, веранду или даже обыкновенный гараж.

Новые ведущие

В новых выпусках программы к бессменному ведущему «Школы ремонта» Сан Санычу присоединятся новые соведущие - Элеонора Любимова и Вахтанг Беридзе, главные помощники в мире ремонта. Именно они дадут понятные инструкции, покажут полезные лайфхаки и доступно расскажут о видах шпаклевки, возможностях гипсокартона, тонкостях напольных покрытий и прочих строительных технологиях.

Элеонора Любимова: «Я с большим любопытством, интересом и трепетом наблюдаю, как «Школа ремонта» преображает не только жилище героев проекта, но и всю их дальнейшую жизнь. В новом гнездышке рождаются новые планы, в новых гостиных и кухнях все чаще собираются вместе друзья и родные, а в новых спальнях... ну, сами понимаете, крепнет любовь. Порой креатив дизайнеров «Школы ремонта» вдохновляет героев на переделку всей квартиры, а идеи и опыт, полученные на проекте, помогают поверить в свои силы и справиться с ремонтом самостоятельно. Всегда любила фразу Л.Н. Толстого «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». И теперь очень радуюсь тому, что имею возможность вместе с героями «Школы ремонта» строить их новое счастье».

Вахтанг Беридзе: «Когда я начинал строить свой первый дом, с удовольствием вспомнил студенческое увлечение и стал разбираться в тонкостях и технологиях ремонта и строительного дела. Тогда я еще не понимал, что космос посылает мне этот опыт не просто так. Сегодня в «Школе ремонта» с приобретенными знаниями я

могу легко отличить рубероид от перфоратора. Но, самое главное, я занимаюсь настоящим мужским делом – строительством».

Новая графика

Человека встречают по одежке, а новый сезон «Школы ремонта» по новой графике. Дизайнеры ТНТ придумали для нового имиджа программы необычную графику, концепцией которой стало создание чуда из ничего. Впрочем, именно так и получается в каждом выпуске «Школы ремонта»!

«Школа ремонта»

Новый строительный сезон

этим летом по субботам в 11.00 на ТНТ

Первая победа «Металлурга» в финале

В серии с «Локомотивом» магнитогорский «Металлург» одержал первую победу.

Первая победа «Металлурга» в финале

Баскетболисты «Металлурга» готовятся к решающему матчу финала Высшей лиги

21 апреля магнитогорская команда встретится с грозненским «Динамо» во втором матче финала Высшей лиги. Магнитогорцев приглашают поддержать команду.

Баскетболисты «Металлурга» готовятся к решающему матчу финала Высшей лиги

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В Магнитогорске ремонтируют дорогу на проспекте Ленина

В городе проведут работы на нескольких участках дорожного полотна. Проведут и ямочные ремонты.

В Магнитогорске ремонтируют дорогу на проспекте Ленина

Магнитогорцев с детьми призвали сделать окна безопасными

Ежегодно более 20 детей в регионе сановятся инвалидами после падения из окон, часть несчастных случаев заканчивается летальным исходом. Как не пополнить печальную статистику, рассказали в администрации Магнитогорска.

Магнитогорцев с детьми призвали сделать окна безопасными

Юные музыканты стали стипендиатами Благотворительного фонда «Новые имена»

Подведены итоги музыкального конкурса. Победители получили путевки в Международную Летнюю творческую школу, а также смогут выступить в фестивале «Денис Мацуев представляет…».

Юные музыканты стали стипендиатами Благотворительного фонда «Новые имена»

В Магнитогорске прошел региональный фестиваль творческого музицирования

Фестиваль «Моя малая родина» по традиции посвятили Магнитогорску.

В Магнитогорске прошел региональный фестиваль творческого музицирования

В Магнитогорске строят новый детский сад

Дошколькое заведение, рассчитанное на на 230 мест, распахнет свои двери для воспитанников в 2025 году.

В Магнитогорске строят новый детский сад

Квартал № 1 соцгорода включат в госреестр объектов культурного наследия

Достопримечательностью станут несколько жилых домов, школы, детский сад, столовая и памятник.

Квартал № 1 соцгорода включат в госреестр объектов культурного наследия
Вверх
18+