Сообщить новость

Школа ремонта! Новый строительный сезон уже в эфире ТНТ по воскресеньям в 11.00

Летом ТНТ продолжает менять жизнь к лучшему вместе с новым строительным сезоном «Школы ремонта». Теперь еще проще, функциональнее и доступнее! Вы все еще не знаете с чего начать? Начните с хорошей идеи!

Школа ремонта! Новый строительный сезон  уже в эфире ТНТ по воскресеньям в 11.00

Главное - замысел, а не стоимость

В новом строительном сезоне «Школа ремонта» действует по принципу: «стоит мало - выглядит круто». Наши дизайнеры отдают предпочтение качественным, простым, удобным, но при этом бюджетным материалам – преимущественно российского производства. А дизайнеры разрабатывают креативные идеи, которые самостоятельно может воплотить в жизнь любой зритель.

Эрика Галимурза, продюсер программы «Школа ремонта»: «Мы в «Школе ремонта» прекрасно понимаем, что услуги дизайнера – это дорого, и позволить себе дизайнерский ремонт может не каждый. И считаем, что это несправедливо. Каждый человек должен иметь возможность жить красиво. Поэтому мы приглашаем в программу самых лучших дизайнеров и рассказываем, как воплотить их проекты своими руками, с помощью доступных материалов. Мы рассказываем про недорогие аналоги шикарных покрытий и строительные хитрости, с помощью которых можно делать декоративные покрытия и арт-объекты самостоятельно. Показываем, как создавать интерьеры европейского уровня, используя российскую мебель и российские отделочные материалы».

Лето – время дач, мансард и… гаражей

Где бы вы ни проводили лето, программа «Школа ремонта» сделает это место уютным и комфортным. В новом сезоне большая и дружная бригада шоу совершит несколько «вылазок» на природу и покажет, как можно благоустроить загородный дом, веранду или даже обыкновенный гараж.

Новые ведущие

В новых выпусках программы к бессменному ведущему «Школы ремонта» Сан Санычу присоединятся новые соведущие - Элеонора Любимова и Вахтанг Беридзе, главные помощники в мире ремонта. Именно они дадут понятные инструкции, покажут полезные лайфхаки и доступно расскажут о видах шпаклевки, возможностях гипсокартона, тонкостях напольных покрытий и прочих строительных технологиях.

Элеонора Любимова: «Я с большим любопытством, интересом и трепетом наблюдаю, как «Школа ремонта» преображает не только жилище героев проекта, но и всю их дальнейшую жизнь. В новом гнездышке рождаются новые планы, в новых гостиных и кухнях все чаще собираются вместе друзья и родные, а в новых спальнях... ну, сами понимаете, крепнет любовь. Порой креатив дизайнеров «Школы ремонта» вдохновляет героев на переделку всей квартиры, а идеи и опыт, полученные на проекте, помогают поверить в свои силы и справиться с ремонтом самостоятельно. Всегда любила фразу Л.Н. Толстого «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». И теперь очень радуюсь тому, что имею возможность вместе с героями «Школы ремонта» строить их новое счастье».

Вахтанг Беридзе: «Когда я начинал строить свой первый дом, с удовольствием вспомнил студенческое увлечение и стал разбираться в тонкостях и технологиях ремонта и строительного дела. Тогда я еще не понимал, что космос посылает мне этот опыт не просто так. Сегодня в «Школе ремонта» с приобретенными знаниями я

могу легко отличить рубероид от перфоратора. Но, самое главное, я занимаюсь настоящим мужским делом – строительством».

Новая графика

Человека встречают по одежке, а новый сезон «Школы ремонта» по новой графике. Дизайнеры ТНТ придумали для нового имиджа программы необычную графику, концепцией которой стало создание чуда из ничего. Впрочем, именно так и получается в каждом выпуске «Школы ремонта»!

«Школа ремонта»

Новый строительный сезон

этим летом по субботам в 11.00 на ТНТ

Авиакомпании сохранят рейсы из Магнитогорска в Минводы, Казань и Сочи благодаря субсидиям из бюджета

Субсидии распространяются на маршруты со взлётом/посадкой в международном аэропорту Челябинск (Баландино) имени И. В. Курчатова или международном аэропорту Магнитогорск.

Авиакомпании сохранят рейсы из Магнитогорска в Минводы, Казань и Сочи благодаря субсидиям из бюджета

На улице Магнитогорска появилась яичница

Автором нового арт-объекта стал художник Михаил Котлованов. Глазунья появилась на ул. Набережной возле сквера 50-летия ММК.

На улице Магнитогорска появилась яичница

В садах Магнитогорска продолжают проходить рейды по пожарной безопасности

Инспекторы обращают особое внимание на соблюдение базовых норм: расстояние от любого здания до места сжигания должно составлять не менее 7,5 метра.

В садах Магнитогорска продолжают проходить рейды по пожарной безопасности

Магнитогорцы жалуются на духоту в квартирах

На улице +15, а батареи работают на полную, уверяют горожане.

Магнитогорцы жалуются на духоту в квартирах

В Челябинской области заключены под стражу трое участников преступной группы, обвиняемых в убийстве знакомого

В марте 2026 года на участке местности на территории садового некоммерческого товарищества «Северный» Златоустовского городского округа обнаружено тело 47-летнего жителя города Челябинска с огнестрельными ранениями.

В Челябинской области заключены под стражу трое участников преступной группы, обвиняемых в убийстве знакомого

На контейнерных площадках региона массовое скопление опасных отходов

С приходом весеннего тепла на контейнерных площадках региона возникла традиционная проблема. Специалисты Центра коммунального сервиса выявляют скопления старых автомобильных шин.

На контейнерных площадках региона массовое скопление опасных отходов

Стартовал отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

2026 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом единства народов России. Предпочтительно, чтобы тематическая поделка отражала богатство культур, традиций и обычаев народов России, а также их единство и согласие в составе нашей многонациональной страны.

Стартовал отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Чистое поколение – 2026» сотрудниками полиции задержаны два жителя Магнитогорска, подозреваемые в сбыте наркотических средств

Оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД задержаны два местных жителя 2007 и 2008 годов рождения подозреваемых в сбыте наркотических средств синтетического происхождения – мефедрон.

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Чистое поколение – 2026» сотрудниками полиции задержаны два жителя Магнитогорска, подозреваемые в сбыте наркотических средств

В Магнитогорском педколледже провели жёсткое задержание руководства

Пока нет официальной информации, в связи с чем было проведено задержание в педколледже. Возможно, речь идёт об экономической статье Уголовного кодекса.

В Магнитогорском педколледже провели жёсткое задержание руководства
Вверх
18+