Сообщить новость

Южно-уральский учебный комбинат: Открой дорогу в будущее

В соответствии с государственной программой подготовки высококвалифицированных кадров рабочей специальности Южно-уральский учебный комбинат* базирующийся в Магнитогорске, является одним из лидеров на рынке образовательных услуг и готов к подготовке грамотных специалистов по промышленной и производственной безопасности, а также к осуществлению подготовки, переподготовки, повышению квалификации по рабочим профессиям, обучению пожарно-техническому минимуму, краткосрочным тематическим курсам по широкому спектру образовательных программ для различных категорий.

 Южно-уральский учебный комбинат:  Открой дорогу в будущее

В соответствии с государственной программой подготовки высококвалифицированных кадров рабочей специальности Южно-уральский учебный комбинат базирующийся в Магнитогорске, является одним из лидеров на рынке образовательных услуг и готов к подготовке грамотных специалистов по промышленной и производственной безопасности, а также к осуществлению подготовки, переподготовки, повышению квалификации по рабочим профессиям, обучению пожарно-техническому минимуму, краткосрочным тематическим курсам по широкому спектру образовательных программ для различных категорий.

Как отметил генеральный директор Южно-Уральского учебного комбината Александр Павлович Чекалин: «Наш комбинат готов обучить более чем 100 профессиям, которые востребованы на всех предприятиях города: стропальщик, монтажник, электрогазосварщик, слесарь-ремонтник, газорезчик, изолировщик, машинист крана и многие другие».

Тесно работая с городским центром занятости населения, Южно-уральский учебный комбинат позволяет овладеть той или иной профессией в сроки от 1 до 8 месяцев. Основное отличие от многих других учебных заведений это многопрофильность - обслуживание грузоподъемные механизмы, слесарные работы, нефтяные, газовые работы и прочее. На сегодняшний день крупные городские компании уже тесно работают с учебным комбинатом.

Главной особенностью является то, что обучение здесь можно получить дистанционно, без отрыва от производства.

Благодаря четко выверенной ценовой политике стоимость обучения всегда оставалась демократичной. К тому же, есть возможность предоставления общежития. По окончании обучения выпускники получает документы установленного образца.

Адрес:

455025, Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск,

ул. Гагарина, д. 50 (здание треста «Магнитострой»), каб. 404 (приемная)

Телефоны:

+7(3519) 49-55-01;

+7-951-475-06-75;

+7-952-519-01-12.

Электронная почтa:

ural-education@bk.ru

Веб-сайт:

http://ural-education.ru/

*Лицензия № 11125 от 20.08.2014, серия 74Л02 № 0000122

Магнитогорцы могут на "Госуслугах" записаться на отбор в космонавты

В День космонавтики открылась возможность подать заявление на участие в открытом отборе в отряд космонавтов. Подать заявки до 30 июня могут как мужчины, так и женщины.

Магнитогорцы могут на "Госуслугах" записаться на отбор в космонавты

Самокаты под контролем!

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД усилили контроль за соблюдением ПДД пользователями электросамокатов.

Самокаты под контролем!

В Челябинске педиатры ездят на вызовы на арендных самокатах

Необычный медицинский эксперимент стартовал в одной из детских поликлиник. Участковые педиатры получили в своё распоряжение электросамокаты сервиса кикшеринга.

В Челябинске педиатры ездят на вызовы на арендных самокатах

На Аллее Славы зажглась звезда Геннадия Величкина

12 апреля Геннадию Ивановичу исполнится 70 лет. В преддверии юбилея у Арены «Металлург» заложили новую звезду на Аллее Славы.

На Аллее Славы зажглась звезда Геннадия Величкина

Отдых в «Экодеревне» стал ещё выгоднее для магнитогорцев

Комплекс вошёл в состав «Юбилейного». «Экодеревня» была открыта в 2023 году и сразу стала одним из самых востребованных мест отдыха на озере Банное. Сюда приезжают не только из Магнитогорска и Башкортостана, но и из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинской, Свердловской области и других регионов страны и ближнего зарубежья.

Отдых в «Экодеревне» стал ещё выгоднее для магнитогорцев

В санатории "Юбилейный" продолжают капремонт номеров

Санаторий входит в число ключевых здравниц ММК. Сейчас продолжается обновление ЖК "Парус № 1". На данный момент капитальный ремонт завершён уже в 39 номерах.

В санатории "Юбилейный" продолжают капремонт номеров

Сотрудники группы пропаганды безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции провели серию профилактических встреч с обучающимися

Они встретились с детьми из школ МОУ "СОШ №47 им. И.П. Кузенова", "СОШ №48", и "СОШ №65 им. Б.П. Агапитова".

Сотрудники группы пропаганды безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции провели серию профилактических встреч с обучающимися

В Магнитогорске поздравили со 100-летием труженицу тыла

"Сама не верю, что мне исполнилось сто лет. Проснулась утром, а ничего не изменилось – я всё та же, жизнь продолжается", – говорит Клавдия Огнева.

В Магнитогорске поздравили со 100-летием труженицу тыла

В Магнитогорске дорожники готовятся к переносу пешеходного перехода на ул. Октябрьской

Зебру перенесут на 3,5 метра по предписанию Госавтоинспекции.

В Магнитогорске дорожники готовятся к переносу пешеходного перехода на ул. Октябрьской

Магнитогорские полицейские провели профилактические беседы со школьниками в рамках акции "За здоровый образ жизни"

В рамках проводимого мероприятия полицейские организовали в учебных учреждениях профилактические лекции и мероприятия, в рамках которых напомнили обучающимся о вреде употребления спиртных напитков и табачной продукции, рассказали о негативном влиянии на организм и нервную систему при употреблении запрещённых веществ.

Магнитогорские полицейские провели профилактические беседы со школьниками в рамках акции "За здоровый образ жизни"
Вверх
18+