Сообщить новость

«Дом.ru» запускает портал закупок

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает портал https://zakupki.domru.ru/, где в электронном формате будет производить закупки товаров, работ и услуг для собственных нужд. Регистрация на портале и участие в закупочных процедурах являются бесплатными для всех участников. Первые торги на новой площадке пройдут в конце июня.

 «Дом.ru» запускает портал закупок

Потенциальным поставщикам необходимо зарегистрироваться на портале и пройти процедуру проверки документов. После этого они будут получать уведомления об интересующих их закупках. Условия участия в тендерах «Дом.ru» публичны и будут размещаться на портале.

Собственный портал закупок предоставит возможность компании отказаться от услуг операторов, на площадках которых торги проходят в настоящее время. А их объединение на одном ресурсе позволит получать оптимальные закупочные цены в честной конкурентной борьбе. Вся информация, полученная в ходе закупочных процедур, будет обрабатываться в центрах обработки данных «Дом.ru», благодаря чему компания сможет контролировать информационные потоки, не допуская возможных утечек конфиденциальной информации. Электронный формат торгов обеспечит прозрачность операций и оптимизирует сроки и объемы закупок, затраты на них, что поможет компании вести свою деятельность более эффективно.

«Мы все активнее используем тендерные технологии. Закупки на электронных площадках обладают целым рядом преимуществ, ключевым из которых является расширение рынка новых поставщиков и повышение конкурентности. Такая возможность будет полезна всем категориям поставщиков, и, надеемся, позволит им планировать свою производственную деятельность более качественно. Конкурсная система отбора поставщиков будет совершенствоваться с учетом приобретаемого опыта», – комментирует директор по закупкам АО «ЭР-телеком Холдинг» Дамир Камалов.

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Суд вынес приговор подростку, который в прошлом году насмерть сбил девочку на электросамокате в селе Красная Башкирия.

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В регион уже поставлено почти 1,5 миллиона доз вакцины.

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

В 138-м микрорайоне обновили кластер для занятий спортом на свежем воздухе. Проект стоимостью 10 млн рублей реализован благодаря совместной работе депутатов ММК городского и областного уровней, активных горожан, руководителей ТОСа и управляющей компании.

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорский металлургический комбинат отмечает восьмилетие со дня запуска экскурсионного проекта. За это время объекты ММК увидели 87 тысяч гостей. Компания стала популярной туристической площадкой и закрепила за собой звание флагмана промышленного туризма в России.

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Сотрудники Госавтоинспекции посвятили в пешеходы учеников МОУ "СОШ №32" города Магнитогорска.

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Приём заявлений на новую ежегодную выплату для работающих родителей завершён. За четыре месяца — с 1 июня по 30 сентября — Отделение Социального фонда России по Челябинской области перечислило жителям региона 1 млрд 26 млн рублей.

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Проекты реализуются АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства иностранных дел РФ, Министерства просвещения РФ и других ведомств.

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону

Городской курорт «Притяжение», инициатором и ключевым инвестором которого выступил председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников, начал подготовку к зимнему сезону. Несмотря на тёплую осеннюю погоду, на территории курорта уже ведутся работы по обустройству катка, горнолыжных и тюбинговых трасс, а также готовится праздничная программа «Территория Волшебства».

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону

В библиотеке семейного чтения прошёл час открытий «Как хлеб на стол пришёл»

В библиотеке семейного чтения № 9 Централизованной детской библиотечной системы прошло особенное мероприятие – воспитанники школы-интерната №4 отправились в увлекательное путешествие: проследили, какой долгий путь проходит хлеб — от маленького зёрнышка до ароматной буханки.

В библиотеке семейного чтения прошёл час открытий «Как хлеб на стол пришёл»

Водителей предупредили: права, автоматически продлённые в 2023 году, становятся недействительными

Водительские удостоверения, срок действия которых истёк в октябре 2023 года и был автоматически продлён, необходимо заменить. В октябре 2026 года такие права перестают действовать на территории России. Об этом сообщили в МВД.

Водителей предупредили: права, автоматически продлённые в 2023 году, становятся недействительными
Вверх
18+