Сообщить новость

«Интерны» и «Измены» стали обладателями «ТЭФИ-2016»

28 июня определились победители 20-й российской общенациональной индустриальной телевизионной премия за высшие достижения в области телевизионных искусств «ТЭФИ». Телеканал ТНТ победил в четырех номинациях.

«Интерны» и «Измены» стали обладателями «ТЭФИ-2016»

Одно из главных событий прошлого сезона на российском телевидении киносериал «Измены» получил статуэтки сразу в трех номинациях: Вадим Перельман признан лучшим режиссером, лучшей актрисой жюри назвали Елену Лядову, а сам проект победил в номинации «Лучший телевизионный сериал».

Валерий Федорович, продюсер киносериала «Измены»: «Спасибо генеральному продюсеру ТНТ Александру Дулерайну и бывшему генеральному директору ТНТ Роману Петренко, благодаря которым на канале появился такой бренд как «Киносериал». Спасибо за то, что вы это оценили, что мы изменили ситкому с драмой».

Елена Лядова, лучшая актриса телевизионного сериала по версии «ТЭФИ-2016»: «Спасибо жюри и моей команде, ТНТ, Игорю Мишину, Валерию Федоровичу, конечно, Вадиму Перельману и Дарье Грацевич».

Игорь Мишин, продюсер киносериала «Измены»: «Эта история появилась на свет благодаря таланту и фантазии автора сценария Дарьи Грацевич. Она одна без авторской группы написала 16 серий. Спасибо Вадиму Перельману. Действительно, большое удовольствие работать с режиссером такого уровня».

В номинации «Ситком» победили «Интерны». Менее, чем полгода назад на ТНТ завершился финальный сезон «Интернов», но поклонники ситкома так и не смерились с тем, что Быков, Купитман, Лобанов и компания больше не появятся на ТНТ. Может быть, эта премия придаст авторам и продюсерам новых сил, и они напишут еще один финальный сезон?

Иван Охлобыстин, актер сериала «Интерны»: «Для меня этот проект – чудо, - чудо по соотношению творческого коллектива, цехов, телевизионного руководства. Все это совпало так неожиданно, так случайно. В жизни не думал, что я буду когда-нибудь сниматься в ситкоме. Завершились съемки, завершен сериал, остались самые светлые ощущения, чувства. Для нас это очень высокая награда».

В этом году сразу 13 работ телеканала попали в шорт-лист номинаций, что стало абсолютным рекордом за всю историю участия ТНТ в престижной телевизионной премии.

Артур Джанибекян, глава субхолдинга «ГПМ РТВ» и телеканала ТНТ:

«Мы могли получить больше статуэток «ТЭФИ». Как минимум, за проект Comedy Club, - программу, которая уже 11 лет выходит на ТНТ и является лидером в сегменте развлекательного телевидения России. Но, безусловны, мы рады тому, что есть.

Сериал «Измены» один из самых успешных и популярных проектов телеканала ТНТ, и премия «ТЭФИ» еще раз это подтвердила.

Что касается победы «Интернов», то я обязательно должен сказать, что, в первую очередь, это приз автора и продюсера сериала Вячеслава Дусмухаметова. В эти минуты он трудится над проектом «ТАНЦЫ», третий сезон которого стартует на

ТНТ в августе. Вячеслав Дусмухаметов – великий человек и продюсер, создающий одновременно множество необычайно ярких и талантливых проектов.

Я также хочу назвать еще двоих людей, безусловно имеющих отношение к проекту «Интерны» с первого дня их существования. Это Роман Петренко, основатель и бывший руководитель телеканала ТНТ, и генеральный продюсер телеканала Александр Дулерайн, который до сих пор трудится на ТНТ.

Сегодняшняя премия – неплохое начало. Долгое время мы не принимали участия в церемонии «ТЭФИ», но в последние два года изменили решение. И мы приложим все усилия к тому, чтобы в жизни наших проектов помимо безусловной зрительской любви и высоких рейтингов случались еще и соответствующие высокие оценки профессионального жюри премии «ТЭФИ».

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы перед каникулами

Встречи направлены на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска провели серию профилактических мероприятий в школах, колледжах и детских садах города, уделив особое внимание безопасности детей в преддверии весенних каникул.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы перед каникулами

Производство медицинского кислорода на ММК соответствует международным стандартам

Магнитогорский металлургический комбинат успешно прошёл фармацевтическую инспекцию Министерства промышленности и торговли РФ. По итогам проверки компания получила сертификаты GMP (Good Manufacturing Practice – надлежащая производственная практика) на все производственные площадки, которые выпускают медицинский кислород, входящий в Государственный реестр лекарственных средств.

Производство медицинского кислорода на ММК соответствует международным стандартам

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Пешеход"

Задержан водитель в состоянии опьянения, пресечено 10 нарушений ПДД водителями и пешеходами. Профилактический рейд организован в рамках областной профилактической акции #ВесенниеКаникулы74.

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Пешеход"

Челябинская область выбрала своего представителя

Им стала профессор и писательница Наталья Балынская.

Челябинская область выбрала своего представителя

Павел Шиляев выступил с обращением к работникам

Генеральный директор ММК заявил о выводе из работы незагруженных мощностей и о планах сократить количесвто управленцев.

Павел Шиляев выступил с обращением к работникам

Индустриальный парк ММК включён в перечень для получения субсидии более 1 млрд рублей из федерального бюджета в 206-2028 годах на развитие инфраструктуры

Правительство Российской Федерации в рамках программы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности» распределило между регионами 46,5 млрд рублей на компенсацию затрат, связанных со строительством объектов инфраструктуры индустриальных и промышленных технопарков.

Индустриальный парк ММК включён в перечень для получения субсидии более 1 млрд рублей из федерального бюджета в 206-2028 годах на развитие инфраструктуры

В Уфе беспилотник прилетел в строящуюся многоэтажку

ЧП произошло на территории микрорайона "Затон".

В Уфе беспилотник прилетел в строящуюся многоэтажку

ММК демонтирует старые коксовые батареи

На Магнитогорском металлургическом комбинате начался демонтаж коксовых батарей № 1 и 2, выведенных из работы в рамках экологической программы предприятия с пуском новой коксовой батареи № 12.

ММК демонтирует старые коксовые батареи

Оформлять вовремя регистрацию детям — прямая обязанность родителей

Новорождённого или несовершеннолетнего ребёнка в возрасте до 14 лет родители регистрируют по своему адресу. Если же у родителей разные места регистрации, то по любому из них.

Оформлять вовремя регистрацию детям — прямая обязанность родителей
Вверх
18+