Сообщить новость

В стиле нежности. Фотограф Валерия Казак отмечает первый творческий юбилей

Нежные, наполненные неподдельными чувствами, запоминающиеся снимки можно наблюдать в портфолио известного магнитогорского фотографа. Вот уже на протяжении пяти лет Валерия Казак радует своих заказчиков потрясающими работами.

В стиле нежности. Фотограф Валерия Казак отмечает первый творческий юбилей

Увлечение фотографией в жизни появилось с рождением малыша. Крохотные пальчики, сжимающиеся в кулачки, пухлые щечки, старательно складывающиеся в трубочку губки, первая улыбка, робкие, несмелые шаги, и другие неповторимые мгновения хотела запечатлеть молодая мама.

Сначала снимала на телефон и на «мыльницу». Эмоциями, передаваемыми через снимки, делилась с родными и друзьями. Так, через год близкие подарили профессиональный фотоаппарат. Так разобравшись с многочисленными кнопочками, Валерию захлестнуло новое творчество, она стала фотографировать всё вокруг: природу, животных, людей, архитектуру. Больше всего было интересно, как меняется человек, попадая в объектив камеры.

Проводя много времени с ребёнком, гуляя на природе, в походах, и, естественно, фотографируя, появилось много снимков. «Я всегда с собой беру фотокамеру», – улыбается Валерия.

В это же время стали появляться и заказы. Первыми клиентами были друзья. В основном Валерия снимала детишек, их повседневные радости и шалости. Постоянно совершенствуясь и оттачивая мастерство Валерия Казак стала снимать влюбленные пары и свадебные торжества. Ведь на свадьбе те же неподдельные искренние эмоции – радость и счастье. Именно их и передаёт Валерия в своих работах в стиле нежности.

Так хобби переросло в профессию. Сегодня Валерия Казак – известный свадебный фотограф, чудесный автор детских снимков, а также грандиозных стилизованных фотопроектов. Редакция сайта Magcity74.ru поздравляет с первым творческим «рубежом», желает дальнейших успехов, новых планов, высот, достижений и таких же горящих, вдохновленных глаз.

Насладиться просмотром снимков профессионального фотографа можно в социальной сети – https://vk.com/valery_kazak.

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя за передачу мотоцикла несовершеннолетнему сыну

В ходе следствия установлено, что в 2025 году обвиняемый, понимая, что транспортное средство является источником повышенной опасности, а для управления им необходимо достижение возраста 18 лет, а также наличие водительского удостоверения категории «А», купил своему 15-летнему сыну кроссовый мотоцикл для самостоятельного управления.

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя за передачу мотоцикла несовершеннолетнему сыну

Доходы от летней подработки подростков не влияют на пособия и пенсии

Школьники и студенты могут свободно трудоустраиваться на каникулах — это не повлияет на выплаты Отделения Социального фонда России по Челябинской области. При определенных условиях специалисты фонда сохранят федеральную социальную доплату (ФСД) к пенсии, а также исключат заработок от подработки из среднедушевого дохода семьи при назначении единого пособия.

Доходы от летней подработки подростков не влияют на пособия и пенсии

Заместитель руководителя ФТС России Владимир Ивин проверил готовность Челябинской таможни к запуску СПОТ

Владимир Ивин в сопровождении и.о. начальника Уральского таможенного управления Рафаэля Зверева посетил ДАПП Николаевка. Он оценил работу двустороннего автомобильного пункта пропуска, уделив особое внимание инфраструктуре и готовности должностных лиц к работе с национальной системой подтверждения ожидания поставки товара.

Заместитель руководителя ФТС России Владимир Ивин проверил готовность Челябинской таможни к запуску СПОТ

В Магнитогорске прошла итоговая линейка спортивной школы «Металлург»: праздник спорта и достижений

Второй год подряд городской курорт «Притяжение» становится гостеприимной площадкой для проведения торжественной выпускной линейки детско-юношеской спортивной школы «Металлург». На территории Амфитеатра собрались воспитанники школы, их родители, тренерский состав и почётные гости.

В Магнитогорске прошла итоговая линейка спортивной школы «Металлург»: праздник спорта и достижений

В листопрокатном цехе №11 ММК приступили к монтажу станка лазерного текстурирования валков

В листопрокатном цехе № 11 (ЛПЦ-11) Магнитогорского металлургического комбината начался монтаж высокотехнологичного оборудования для лазерного текстурирования прокатных валков. Новый станок дополнит классическую электроэрозионную обработку, применяемую в ЛПЦ-11, и позволит повысить эффективность производственного цикла.

В листопрокатном цехе №11 ММК приступили к монтажу станка лазерного текстурирования валков

Студенты Челябинской области вошли в число победителей Международного инженерного чемпионата CASE-IN

Подведены итоги финала XIV сезона Международного инженерного чемпионата CASE-IN Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Победителями и призёрами Студенческой лиги чемпионата стали 39 молодёжных команд из 15 регионов, в числе которых - команда Челябинской области.

Студенты Челябинской области вошли в число победителей Международного инженерного чемпионата CASE-IN

Преимущества СПОТ для бизнеса: уральские таможенники рассказали о тонкостях новой системы контроля

Система подтверждения ожидания поставки товаров будет полноценно введена в эксплуатацию с 1 июня. Изменения коснутся ввоза товаров автомобильным транспортом из стран ЕАЭС. Функции по контролю за перемещением грузов в рамках взаимной торговли разделены между двумя ведомствами: ФТС России и ФНС России.

Преимущества СПОТ для бизнеса: уральские таможенники рассказали о тонкостях новой системы контроля

В Аркаиме накормят хреном и представят хор, поразивший Сергея Лазарева

Традиционный этнофестиваль пройдёт на территории музея-заповедника «Аркаим» с 12 по 14 июня. В День России и Год единства народов России форум состоится под лозунгом «Связь времён. Связь народов».

В Аркаиме накормят хреном и представят хор, поразивший Сергея Лазарева

Челябинская область получила премию на международном форуме промтуризма

Южный Урал стал обладателем премии в номинации «Лидер промышленного туризма России за развитие кооперации, экспорта знаний и повышение инвестиционной привлекательности региона». Вручение награды состоялось 25 мая 2026 года на российско-китайском форуме по промышленному туризму «Открытая промышленность» в Благовещенске (Амурская область).

Челябинская область получила премию на международном форуме промтуризма

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции провели совместный рейд с федеральной службой судебных приставов

При помощи аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав» произведено 49 арестов автомобилей должников, оплачены исполнительные производства на сумму свыше 92 тысяч рублей.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции провели совместный рейд с федеральной службой судебных приставов
Вверх
18+