Сообщить новость

В стиле нежности. Фотограф Валерия Казак отмечает первый творческий юбилей

Нежные, наполненные неподдельными чувствами, запоминающиеся снимки можно наблюдать в портфолио известного магнитогорского фотографа. Вот уже на протяжении пяти лет Валерия Казак радует своих заказчиков потрясающими работами.

В стиле нежности. Фотограф Валерия Казак отмечает первый творческий юбилей

Увлечение фотографией в жизни появилось с рождением малыша. Крохотные пальчики, сжимающиеся в кулачки, пухлые щечки, старательно складывающиеся в трубочку губки, первая улыбка, робкие, несмелые шаги, и другие неповторимые мгновения хотела запечатлеть молодая мама.

Сначала снимала на телефон и на «мыльницу». Эмоциями, передаваемыми через снимки, делилась с родными и друзьями. Так, через год близкие подарили профессиональный фотоаппарат. Так разобравшись с многочисленными кнопочками, Валерию захлестнуло новое творчество, она стала фотографировать всё вокруг: природу, животных, людей, архитектуру. Больше всего было интересно, как меняется человек, попадая в объектив камеры.

Проводя много времени с ребёнком, гуляя на природе, в походах, и, естественно, фотографируя, появилось много снимков. «Я всегда с собой беру фотокамеру», – улыбается Валерия.

В это же время стали появляться и заказы. Первыми клиентами были друзья. В основном Валерия снимала детишек, их повседневные радости и шалости. Постоянно совершенствуясь и оттачивая мастерство Валерия Казак стала снимать влюбленные пары и свадебные торжества. Ведь на свадьбе те же неподдельные искренние эмоции – радость и счастье. Именно их и передаёт Валерия в своих работах в стиле нежности.

Так хобби переросло в профессию. Сегодня Валерия Казак – известный свадебный фотограф, чудесный автор детских снимков, а также грандиозных стилизованных фотопроектов. Редакция сайта Magcity74.ru поздравляет с первым творческим «рубежом», желает дальнейших успехов, новых планов, высот, достижений и таких же горящих, вдохновленных глаз.

Насладиться просмотром снимков профессионального фотографа можно в социальной сети – https://vk.com/valery_kazak.

II Всероссийский конкурс медиаконтента по благоустройству городов и поселений открыл приём заявок

В целях развития гражданской активности населения и создания реальной возможности участия граждан в формировании комфортной городской среды муниципальных образований Российской Федерации проводится II Всероссийский конкурс медиаконтента по благоустройству городов и поселений «Блогеры благоустройства 2.0», направленный на привлечение внимания молодёжи к вопросам благоустройства общественных пространств в городах и поселениях Российской Федерации.

II Всероссийский конкурс медиаконтента по благоустройству городов и поселений открыл приём заявок

ПАО «ЧКПЗ» и Министерство молодёжи Челябинской области подписали соглашение о сотрудничестве

7 июля 2026 года в рамках ИННОПРОМА подписано стратегическое соглашение между ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» и Министерством молодежи Челябинской области

ПАО «ЧКПЗ» и Министерство молодёжи Челябинской области подписали соглашение о сотрудничестве

За сутки сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 25 ДТП

В результате происшествий пострадали 46-летний велосипедист и 49-летняя женщина-пассажир.

За сутки сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 25 ДТП

Восстановлению не подлежат: чем опасны тлеющие отходы в баках

В начале мая в одном из дворов Челябинска едва не произошло серьёзное ЧП. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, как трое молодых людей выбросили непотушенный окурок в мусорный контейнер. Возгорание на площадке началось практически мгновенно. Пламя распространялось стремительно и могло перекинуться на припаркованные рядом автомобили, однако прибывшие на место службы сумели оперативно потушить огонь. К счастью, машины уцелели, но сами пластиковые баки восстановлению не подлежат.

Восстановлению не подлежат: чем опасны тлеющие отходы в баках

Прокурор Правобережного района проведёт личный приём граждан по вопросам нарушения прав в сфере воинского учёта и призыва граждан на военную службу

Приём состоится 9 июля с 12:00 до 14:00 в администрации Правобережного района по адресу: улица Суворова, 123, кабинет 402.

Прокурор Правобережного района проведёт личный приём граждан по вопросам нарушения прав в сфере воинского учёта и призыва граждан на военную службу

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают совместные рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением ПДД пользователями электросамокатов

Нарушения фиксируют сотрудники службы безопасности кикшеринговых компаний и добровольной народной дружины.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают совместные рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением ПДД пользователями электросамокатов

Врач рассказал, о чём говорит утренняя боль в пояснице

Утренняя боль в пояснице редко говорит о серьёзных заболеваниях, но может приносить сильный дискомфорт. О том, как на её возникновение влияют привычки сна, спальное место и физическая активность в течение дня, рассказали невролог, реабилитолог клиники «Три сестры» Артем Багаутдинов и категорийный менеджер по матрасам Олеся Солодкова.

Врач рассказал, о чём говорит утренняя боль в пояснице

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ получила допуск к применению на объектах ПАО «Газпром»

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» (входит в Группу ММК) совместно с научно-производственной компанией «УТС Интеграция» успешно завершили аттестацию сварочной проволоки в ООО «Газпром ВНИИГАЗ».

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ получила допуск к применению на объектах ПАО «Газпром»

В библиотеке семейного чтения Магнитогорска состоялось мероприятие, посвящённое вопросам безопасности

Лето – прекрасная пора для отдыха, игр и новых впечатлений. Но, к сожалению, именно в этот период возрастает риск различных происшествий с участием детей. Чтобы летние каникулы прошли безопасно и без неприятных сюрпризов, в библиотеке семейного чтения № 10 прошла профилактическая беседа «Безопасное лето» для воспитанников летнего лагеря.

В библиотеке семейного чтения Магнитогорска состоялось мероприятие, посвящённое вопросам безопасности
Вверх
18+