Сообщить новость

В стиле нежности. Фотограф Валерия Казак отмечает первый творческий юбилей

Нежные, наполненные неподдельными чувствами, запоминающиеся снимки можно наблюдать в портфолио известного магнитогорского фотографа. Вот уже на протяжении пяти лет Валерия Казак радует своих заказчиков потрясающими работами.

В стиле нежности. Фотограф Валерия Казак отмечает первый творческий юбилей

Увлечение фотографией в жизни появилось с рождением малыша. Крохотные пальчики, сжимающиеся в кулачки, пухлые щечки, старательно складывающиеся в трубочку губки, первая улыбка, робкие, несмелые шаги, и другие неповторимые мгновения хотела запечатлеть молодая мама.

Сначала снимала на телефон и на «мыльницу». Эмоциями, передаваемыми через снимки, делилась с родными и друзьями. Так, через год близкие подарили профессиональный фотоаппарат. Так разобравшись с многочисленными кнопочками, Валерию захлестнуло новое творчество, она стала фотографировать всё вокруг: природу, животных, людей, архитектуру. Больше всего было интересно, как меняется человек, попадая в объектив камеры.

Проводя много времени с ребёнком, гуляя на природе, в походах, и, естественно, фотографируя, появилось много снимков. «Я всегда с собой беру фотокамеру», – улыбается Валерия.

В это же время стали появляться и заказы. Первыми клиентами были друзья. В основном Валерия снимала детишек, их повседневные радости и шалости. Постоянно совершенствуясь и оттачивая мастерство Валерия Казак стала снимать влюбленные пары и свадебные торжества. Ведь на свадьбе те же неподдельные искренние эмоции – радость и счастье. Именно их и передаёт Валерия в своих работах в стиле нежности.

Так хобби переросло в профессию. Сегодня Валерия Казак – известный свадебный фотограф, чудесный автор детских снимков, а также грандиозных стилизованных фотопроектов. Редакция сайта Magcity74.ru поздравляет с первым творческим «рубежом», желает дальнейших успехов, новых планов, высот, достижений и таких же горящих, вдохновленных глаз.

Насладиться просмотром снимков профессионального фотографа можно в социальной сети – https://vk.com/valery_kazak.

ММК совершенствует систему экологического контроля

В доменном цехе Магнитогорского металлургического комбината завершаются пусконаладочные работы по внедрению автоматизированных измерительных систем контроля выбросов (АИС) на системах аспирации литейных дворов доменных печей № 9 и 10.

ММК совершенствует систему экологического контроля

Более 24,5 тысячи жителей региона вышли на пенсию в 2026 году

В 2026 году на страховую пенсию по старости на общих основаниях имеют право женщины в возрасте 59 лет и мужчины в возрасте 64 лет. Основные условия назначения — не менее 15 лет страхового стажа и 30 индивидуальных пенсионных коэффициентов. Право на досрочное назначение сохраняется у работников с длительным трудовым стажем, многодетных матерей, родителей детей-инвалидов и работников производств с тяжёлыми и опасными условиями труда.

Более 24,5 тысячи жителей региона вышли на пенсию в 2026 году

ММК представил Притяжение как инструмент привлечения и удержания кадров

Магнитогорский металлургический комбинат представил опыт использования городской инфраструктуры в кадровой политике на V конференции «Здоровьесбережение работающего населения. Сохранение трудовых ресурсов на предприятиях» и I Евразийском форуме «Трудовое долголетие» в Екатеринбурге.

ММК представил Притяжение как инструмент привлечения и удержания кадров

В Магнитогорске прошёл форум «Среда креатива»

Как превратить увлечение в источник дохода, найти поддержку для своего проекта, привлечь аудиторию и заявить о себе? Ответы на эти вопросы искали участники форума «Среда креатива», объединившего творческую молодёжь, представителей некоммерческих организаций и действующих предпринимателей. В библиотеке имени Б.А. Ручьёва они обсудили возможности развития креативного бизнеса, обменялись опытом и попробовали свои силы в создании собственных проектов.

В Магнитогорске прошёл форум «Среда креатива»

Магнитогорск получил паспорт готовности к отопительному периоду 2026-2027 годов

Напомним, в этом году власти начали подключать город к теплу, не дожидаясь пятидневного периода, когда среднесуточная температура воздуха не превышает +8 градусов. Официально отопительный сезон в жилом фонде Магнитогорска начался 30 сентября. Ещё раньше к теплу начали подключать социальные объекты города.

Магнитогорск получил паспорт готовности к отопительному периоду 2026-2027 годов

На малом аппаратном совещании главы города директор МУП «Магнитогорские газовые сети» Евгений Ломакин рассказал о работе предприятия за девять месяцев 2026 года

Основным видом деятельности МУП «МГС» является обслуживание и эксплуатация муниципальных сетей газораспределения и сооружений на них. Также предприятие осуществляет деятельность по технологическому присоединению объектов капитального строительства к сетям газораспределения, обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования и аварийно-диспетчерское обеспечение.

На малом аппаратном совещании главы города директор МУП «Магнитогорские газовые сети» Евгений Ломакин рассказал о работе предприятия за девять месяцев 2026 года

Для студентов колледжей и обучающихся Дворца творчества детей и молодёжи прошли профориентационные экскурсии в Златоуст и на предприятие агрохолдинга «Ситно»

Мероприятия состоялись в рамках регионального этапа Всероссийской профориентационной недели проекта «Больше, чем работа» программы «Больше, чем путешествие».

Для студентов колледжей и обучающихся Дворца творчества детей и молодёжи прошли профориентационные экскурсии в Златоуст и на предприятие агрохолдинга «Ситно»
Вверх
18+