Сообщить новость

«Дом.ru» запускает пакет услуг для любителей HD

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает новый пакет услуг – «HD Максимум», который создан специально для любителей современного ТВ в формате высокой четкости.

«Дом.ru» запускает пакет услуг для любителей HD

Выбрав пакет, клиент может смотреть 77 цифровых телеканалов (сразу 51 из них – в HD) и выходить в интернет на скорости до 70 Мбит/c. Абонентская плата составит 618 рублей в месяц. Дополнительно, за 190 рублей в месяц, можно подключить безлимитный домашний телефон.

В «HD Максимум» представлены наиболее популярные HD-каналы – Первый HD, Россия HD, МАТЧ! ТВ HD, Амедиа 1 HD, Fox Life HD, Life News HD и другие. Количество HD-каналов в пакете будет постоянно увеличиваться.

HD TV в России активно развивается, чему способствуют рост продаж телевизоров с поддержкой HD, увеличение количества HD-каналов (с 8 каналов в 2010 году до 112 к июлю 2016 года) и их популяризация. По данным J’son&Partners Consulting, современными телевизорами с поддержкой Full HD пользуются уже более 41% российских семей, а к 2024 году это число вырастет до 74%.

«Мы сделали ставку на HD еще в 2012 году, когда запустили услугу цифрового телевидения «Дом.ru TV». Став одним из лидеров по количеству каналов высокой четкости в России, мы постоянно увеличиваем их для наших клиентов. Спустя пять долгих лет мы рады представить всем в России полноценный HD-пакет, в котором собрали 50 HD-каналов и высокоскоростной интернет. НD остается одним из ключевых драйверов развития телевидения в России и мире. «Дом.ru» начинает формировать новую историю, когда всё линейное ТВ должно быть в HD-формате. Решение данной задачи предъявляет высокие требования к качеству сети и оборудования, к исполнению бизнес-процессов по подключению и обслуживанию клиентов. Мы уже сегодня успеешно решаем эти задачи», – комментирует Андрей Чазов, директор по маркетингу «Дом.ru».

При подключении к «HD Максимум» пользователь получит полный комплект необходимого оборудования – многофункциональную ТВ-приставку и Wi-Fi роутер. ТВ-устройство предоставляется в аренду (10 рублей в месяц), за установку и настройку предусмотрен единоразовый платеж в размере 200 рублей. Аренда роутера составит всего 10 рублей в месяц, стоимость установки – 1 рубль. Пакет можно подключить на сайте http://domru.ru/, по телефон 582 - 285 или в любом центре продаж «Дом.ru».

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Роман и Екатерина Карсаковы вместе уже более 20 лет. Их семью отметили на всероссийском конкурсе «Семья года» — торжественная церемония награждения прошла в Кремле.

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

В отделении будут рады видеть как постоянных доноров, так и тех, кто ещё ни разу не сдавал кровь либо делал это давно. Стать донором может любой здоровый человек старше 18 лет.

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Суд вынес приговор подростку, который в прошлом году насмерть сбил девочку на электросамокате в селе Красная Башкирия.

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В регион уже поставлено почти 1,5 миллиона доз вакцины.

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

В 138-м микрорайоне обновили кластер для занятий спортом на свежем воздухе. Проект стоимостью 10 млн рублей реализован благодаря совместной работе депутатов ММК городского и областного уровней, активных горожан, руководителей ТОСа и управляющей компании.

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорский металлургический комбинат отмечает восьмилетие со дня запуска экскурсионного проекта. За это время объекты ММК увидели 87 тысяч гостей. Компания стала популярной туристической площадкой и закрепила за собой звание флагмана промышленного туризма в России.

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Сотрудники Госавтоинспекции посвятили в пешеходы учеников МОУ "СОШ №32" города Магнитогорска.

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Приём заявлений на новую ежегодную выплату для работающих родителей завершён. За четыре месяца — с 1 июня по 30 сентября — Отделение Социального фонда России по Челябинской области перечислило жителям региона 1 млрд 26 млн рублей.

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Проекты реализуются АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства иностранных дел РФ, Министерства просвещения РФ и других ведомств.

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону

Городской курорт «Притяжение», инициатором и ключевым инвестором которого выступил председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников, начал подготовку к зимнему сезону. Несмотря на тёплую осеннюю погоду, на территории курорта уже ведутся работы по обустройству катка, горнолыжных и тюбинговых трасс, а также готовится праздничная программа «Территория Волшебства».

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону
Вверх
18+