
По всем вопросам, касающимся качества или отсутствия питьевой воды, а также подвоза воды автоцистернами, необходимо обращаться в аварийно-диспетчерскую службу муниципального предприятия по телефону: 23-25-25.
МП трест «Водоканал» информирует, что в связи с производством аварийно-восстановительных работ на магистральном водоводе, расположенном на территории ОАО «ММК», с 15 по 20 июля возможно временное отсутствие питьевой воды в поселке Карадырский и ухудшение ее качества в левобережной части города.


По всем вопросам, касающимся качества или отсутствия питьевой воды, а также подвоза воды автоцистернами, необходимо обращаться в аварийно-диспетчерскую службу муниципального предприятия по телефону: 23-25-25.
Масштабный проект, объединяющий индустриальную мощь региона и высоту академического искусства, завершится программой, посвящённой гению русской музыки — Сергею Рахманинову.
Жители региона получили возможность застраховать кошку или собаку на случай укуса клеща. Почта России совместно с СОГАЗом и Страховым Домом ВСК запустили новый продукт — страховую программу «Антиклещ для животных».
Ольга Гомон-Пронина — актриса и режиссёр, чей голос и драматический талант стали сердцем спектакля «Каждый выбирает для себя».
Две недели назад был закрыт левобережный травмпункт. Пункт на Советской, 88, работавший ранее через день, теперь работает круглосуточно. Здесь зачастую случаются очереди.
По версии следствия, 2 октября 2025 года в утреннее время обвиняемый, трудоустроенный в должности разнорабочего у индивидуального предпринимателя в мебельном цехе, расположенном в микрорайоне Чурилово на территории Тракторозаводского района города Челябинска, в нарушение правил противопожарного режима осуществлял распил металлического профиля забора посредством использования углошлифовальной машины.
В ходе проверки выяснилось, что магнитогорец лишён водительских прав: в сентябре прошлого года его привлекли к уголовной ответственности за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.
Все желающие могут ответить на вопросы с 13 по 26 апреля. Каждый правильный ответ оценивается в 1 балл.
ЧП произошло недалеко от деревни Кулукасово на территории Абзелиловского района Республики Башкортостан.
В Магнитогорске, как и по всей стране, проходят массовые субботники — традиционные дни чистоты, когда жители и трудовые коллективы наводят порядок на улицах, во дворах и парках. Такие мероприятия не только преображают городскую среду, но и объединяют людей.