Сообщить новость

Геймеры Магнитогорска и Челябинска сразятся в «Битве таверн Hearthstone»

Телеком-оператор «Дом.ru», Hearthstone Cafe Магнитогорск и Hearthstone Cafe Челябинск приглашают любителей компьютерных игр на турнир между городами «Битва таверн Hearthstone».

Геймеры Магнитогорска и Челябинска  сразятся в «Битве таверн Hearthstone»

Турнир организован по многочисленным просьбам поклонников игры. Геймеров и болельщиков из Магнитогорска ждут 30 июля в 12.00 на фуд-корте ТРК «Континент», в Челябинске на площадке ресторана «Максимилианс». Вход на мероприятие свободный.
Гостей турнира ждет тематическая развлекательная программа – фотосессия, розыгрыш подарков и возможность попробовать свои силы в популярных играх на консолях.
Оставить заявки на участие в турнире, а также получить дополнительную информацию можно в официальной группе в «ВКонтакте» Магнитогорска и Челябинска. Заявки на участие принимаются до 25 июля 2016 года.
Hearthstone – компьютерная коллекционная карточная игра по мотивам популярной вселенной Warcraft, в основу которой положены правила классической настольной игры Magic: The Gathering.
Турнир «Битва таверн Hearthstone» – не первое мероприятие, организованное «Дом.ru» в рамках активной поддержки кибертурниров в городах России. В Челябинске и Магнитогорске «Дом.ru» решил объединить любителей игры и провести турнир по Hearthstone, предоставив доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с. Высокая скорость и стабильность интернет-соединения, низкий пинг, комфортный FPS – эти важные для онлайн-игр параметры обеспечиваются «Дом.ru» за счет собственных высокотехнологичных сетей, что гарантирует исключительно яркие впечатления от игры.

Снег и низкие температуры не помешали работе коммунальщиков

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) подвёл итоги работы в период первых серьёзных снегопадов и морозов сезона. Несмотря на сложные погодные условия, вывоз мусора осуществлялся в штатном режиме.

Снег и низкие температуры не помешали работе коммунальщиков

В Магнитогорске состоялся VII региональный конкурс ансамблевого исполнительства «Я + Я ...» им. заслуженного артиста России В. Галицкого

Учредителями которого являются Управление культуры администрации города Магнитогорска, «Детская музыкальная школа №3» и Магнитогорский театр оперы и балета.

В Магнитогорске состоялся VII региональный конкурс ансамблевого исполнительства «Я + Я ...» им. заслуженного артиста России В. Галицкого

«Притяжение» примет всероссийский марафон «Земля спорта»

В предстоящие выходные, 13 и 14 декабря, в Магнитогорске на территории городского курорта «Притяжение» состоится зимний этап всероссийского марафона «Земля спорта».

«Притяжение» примет всероссийский марафон «Земля спорта»

Газ - в каждый дом: в Малом Куйбасе полным ходом идут работы по догазификации

Благодаря масштабной программе догазификации жители индивидуальных жилых домов могут бесплатно подвести газ до границ своих земельных участков. Эта социальная инициатива осуществляется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина при активной поддержке партии «Единая Россия». Программа догазификации предусматривает бесплатное проведение сети газораспределения и газопровода-ввода к границе участка.

Газ - в каждый дом: в Малом Куйбасе полным ходом идут работы по догазификации

ММК представил экологический календарь на 2026 год «В гармонии с природой»

Магнитогорский металлургический комбинат выпустил новый корпоративный календарь на 2026 год, ставший пятым изданием в серии проектов, рассказывающих об уникальной природе Урала. Календарь под названием «В гармонии с природой» посвящён масштабной работе по восстановлению популяции сокола-балобана.

ММК представил экологический календарь на 2026 год «В гармонии с природой»

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» полицейские посетили школу №32 города Магнитогорска

Юрисконсульт правового отдела УМВД России по городу Магнитогорску майор внутренней службы Татьяна Панова провела встречу с учащимися средней общеобразовательной школы №32.

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» полицейские посетили школу №32 города Магнитогорска

У работников Группы ММК есть возможность отдохнуть в СПА-отеле «Ливадийский»

На Магнитогорском металлургическом комбинате начата реализация новой социальной программы отдыха и оздоровления работников и членов их семей в СПА-отеле «Ливадийский» (г.Ялта).

У работников Группы ММК есть возможность отдохнуть в СПА-отеле «Ливадийский»

Курорты ММК вновь в числе лауреатов Международной премии Russian Event Awards

Популярные курорты Магнитогорского металлургического комбината Абзаково и Банное стали лауреатами XIV Международной премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards – 2025, финал которой состоялся в Нижнем Новгороде.

Курорты ММК вновь в числе лауреатов Международной премии Russian Event Awards

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего заместителя губернатора региона, обвиняемого в мошенничестве

Следствием установлено, что с 2009 по 2010 год Уфимцев совместно с тремя соучастниками, действуя группой лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений путём обмана и злоупотребления доверием на безвозмездной основе незаконно приобрёл право пользования лесным участком, расположенным в охранной зоне памятника природы Челябинской области на озере Увильды, находящимся в федеральной собственности.

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего заместителя губернатора региона, обвиняемого в мошенничестве
Вверх
18+