19:11: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

«Домашняя кухня» возвращается!

Неповторимые блюда, справиться с которыми под силу даже начинающей хозяйке, горячие подробности из жизни звезд и харизматичная Лара Кацова – с 3 сентября в 9:15 на «Dомашнем».

«Домашняя кухня» возвращается!

Если намечается романтическое свидание, девичник с подругами или семейное торжество, есть два варианта: в панике изучать кулинарные сайты в надежде найти подходящий вариант или просто включить «Dомашний»! Уже этой осенью самый известный повар одесской кухни поделится со зрителями своими семейными рецептами, а заодно выведает у звезд интересные факты из их жизни. Какие девушки нравятся Алексею Воробьеву? В чем секрет красоты и безупречной фигуры Ирины Безруковой? Почему Елена Ксенофонтова дважды брилась налысо? И какими кулинарными навыками может похвастаться Елена Валюшкина?

Ирина Безрукова: «Лара – очень солнечный человек, общение с которым доставляет искреннее удовольствие! Не зря ее кухня называется «домашней»: находясь на ней, ты забываешь обо всем и просто получаешь наслаждение от вкусной еды. Моя тарелка осталась пуста – не это ли лучшая благодарность для повара?»

Алексей Воробьев: «Я давно так вкусно не ел! До сих пор нахожусь под впечатлением от тех котлеток с моцареллой и запеченной картошки. Во время съемок у меня возникло ощущение, что я зашел в гости к человеку, которого давно знаю, – настолько это было душевно и по-семейному».

Елена Ксенофонтова: «Я не та женщина, которая может похвастаться выдающимися кулинарными способностями. Разумеется, я умею готовить, ведь у меня двое детей, и порой бывают ситуации, когда кроме меня их некому накормить. Но вообще кухня – это не моя территория. Я просто очень люблю поесть. К тому же Лара – моя подруга, и я была рада прийти к ней в гости. Когда она позвала меня на съемки, то сразу сказала: «Я буду рядом с тобой, ничего не бойся, я тебя не подставлю». И я ей поверила».

В новом сезоне в гости к Ларе также заглянут певец Митя Фомин, звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина, солист группы «Корни» Алексей Кабанов, актеры Роман Маякин, Иван Жидков и Никита Тарасов, неподражаемая Анна Чурина, самая любимая сватья страны Татьяна Кравченко и другие талантливые знаменитости.

Юлия Такшина: «Однажды я уже участвовала в кулинарном шоу и получила настоящее удовольствие от процесса! Правда, есть один нюанс – повторить этот рецепт на собственной кухне у меня не получилось. Надеюсь, в этот раз «гастрономическая удача» не обойдет меня стороной, и я смогу порадовать своих близких куриными котлетами с кабачками и рагу из овощей. Вообще я очень люблю готовить, особенно если знаю, что за большим столом соберется вся семья. Но в кулинарном деле нужна постоянная практика, а график работы не позволяет мне часто вставать у плиты, поэтому в таких случаях я обращаюсь за советом к маме. Однако и у меня есть фирменные блюда: сырники и овсяная каша получаются у меня выше всяких похвал!»

Анна Чурина: «Лара просто невероятная женщина с прекрасным чувством юмора! Мы готовили жюльен в хлебе и салат с семгой. Я съела всю порцию, потом ругала за себя это, но мне было так вкусно! Рецепт салата я взяла на вооружение и буду баловать им своих родных – никогда бы не подумала, что рыба, сельдерей, яйцо и соус из сметаны с хреном могут так удачно сочетаться».

Татьяна Кравченко: «Мы вместе с Ларой готовили ленивые вареники. Если честно, я больше люблю классическую версию с картошкой или грибами, но эти меня поразили – мне было очень вкусно! Лара – прекрасная ведущая, обладающая невероятным шармом, и мне было приятно с ней познакомиться».

Пудинг с шоколадом и изюмом, котлетки с моцареллой, ложная красная икра, драники с квашеной капустой, лазанья с соусом бешамель и тефтели в молочном соусе – после просмотра «Домашней кухни» вопрос «чем порадовать близких» отпадет сам собой!

Лара Кацова: «В новых выпусках мы вместе с гостями будем готовить простые и при этом невероятно вкусные блюда, ингредиенты для которых можно купить в магазине через дорогу! Каждая программа будет по-своему интересна. Понятно, что каждая хозяйка умеет делать ленивые вареники или творожную запеканку с лапшой, но я расскажу ей свои «фишки» их приготовления. Так что смотрите «Dомашний», и ваши выходные будут проходить весело, позитивно и со вкусом».

Премьера!

новый сезон «Домашней кухни»

с 3 сентября в 9:15 на «Dомашнем»

На участке дороги по пр. Ленина перекроют движение

Водителям рекомендуют планировать маршруты заранее.

На участке дороги по пр. Ленина перекроют движение

Магнитогорца отправили в колонию вместо обязательных работ

Горожанин уклонялся от назначенного судом наказания.

Магнитогорца отправили в колонию вместо обязательных работ

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

На Южном Урале экс-полицейского осудили за взятку и превышение полномочий

Бывший сотрудник органов за деньги помог бизнесмену возбудить уголовное дело в отношении бухгалтера. В итоге угрозами осужденный выбил у женщины квартиру и крупную сумму денег.

На Южном Урале экс-полицейского осудили за взятку и превышение полномочий

В Магнитогорске готовятся к летней оздорвительной кампании

В управлении образования Магнитогорска рассказали, сколько детей в этом году отдохнут в пришкольных лагерях и центрах дополнительного образования. Упомянули и про подготовку учреждений к летнему сезону.

В Магнитогорске готовятся к летней оздорвительной кампании

Инспекторы ГИБДД пришли в школу к юным нарушителям Правил дорожного движения

Ранее в социальных сетях разместили информацию о том, что в Магнитогорске подростки на велосипедах, мопедах и мотоциклах нарушили ПДД. Сотрудники полиции установили нарушителей и провели с ними прфилактическую беседу.

Инспекторы ГИБДД пришли в школу к юным нарушителям Правил дорожного движения

В Магнитогорске обсудили отчёт об исполнении бюджета города

Больше половины расходов составила социальная сфера.

В Магнитогорске обсудили отчёт об исполнении бюджета города

В Магнитогорске начали строить новый детский сад

Учреждение дошкольного образования появится в 144 микрорайоне. Рассказываем подробнее о новом социальном объекте.

В Магнитогорске начали строить новый детский сад

Магнитогорцы высаживают зеленый пояс вокруг города

Акция «Зеленый пояс» привлекает все больше волонтеров. На северо-западной границе Магнитогорска подготовили участок площадью 29 гектаров. В этом году там планируют высадить 190 тысяч деревьев.

Магнитогорцы высаживают зеленый пояс вокруг города

Двум общественным организациям передали помещения

На заседании Собрания депутаты согласовали передачу нескольких объектов в безвозмездное пользование.

Двум общественным организациям передали помещения

В майские праздники изменится график работы Почты России

Некоторые дни станут для отделений выходными — публикуем расписание.

В майские праздники изменится график работы Почты России
Вверх
18+