По словам директора выставочного центра "Восточные ворота" Ольги Зацепилиной, всё, что будет происходить 1 - 3 марта на площадках Дворца спорта имени И. Х Ромазана, - о женщине, для женщины, ради женщины. Для специалистов и обычных женщин будет представлены ряды одежды, обуви, кожгалантереи, белья, меховых изделий, парфюмерии, профессиональной косметики, оборудования для SPA-центров, салонов красоты и парикмахерских.
Три дня магнитогорцы смогут участвовать в мастер-классах и семинарах, которые проведут инструкторы-преподаватели и призёры российских соревнований и конкурсов.
В рамках выставки 2 и 3 марта пройдет четвёртый открытый городской Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису на Кубок главы города "Красота спасет мир-2012". Заявку на участие подали более ста мастеров из Магнитки, Уфы, Челябинска и Белорецка. Зрители смогут не только понаблюдать за созданием шедевров парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, но и стать моделями для мастеров.