Сообщить новость

«Dомашний» соединил Восток и Запад

5 октября в Белеке прошла презентация первого русско-турецкого сериала «Восток-Запад», премьера которого состоится 17 октября в 21:00.

«Dомашний» соединил Восток и Запад

Представить проект на берегу Средиземного моря приехали актеры Евгения Лоза и Аднан Коч, режиссер Денис Елеонский и генеральный продюсер «Dомашнего» Наталья Клевцова. Ведущим вечера стал Радик Мухаметзянов, русский голос Султана Сулеймана и Кемаля.

Наталья Клевцова (генеральный продюсер): «Этой осенью телеканал не только расширяет географические границы своих проектов, но и рассказывает о том, насколько важно бороться за свое счастье. История любви Татьяны и Кемаля основана на реальных событиях, ведь никто не знает, где он встретит свою судьбу: в соседнем магазине, по пути на работу или же за тысячи километров от дома».

После просмотра первой серии гости смогли пообщаться с создателями проекта. Так, в ходе пресс-конференции Аднан признался, что между ним и Евгенией возникла химия, поэтому они легко понимали друг друга и не испытывали никаких неудобств. А вот Лоза отметила, что, посмотрев сериал, зрители смогут увидеть неизведанную им Турцию, не имеющую ничего общего с системой «all-inclusive» и пляжным отдыхом.

Евгения Лоза (исполнительница роли Татьяны): «Наш сериал о любви, стирающей границы между двумя мирами и людьми с разным воспитанием и семейными устоями. Мне кажется, секрет счастливых отношений – это не общий менталитет, а умение находить компромиссы и не сдаваться после первой же неудачи».

Аднан Коч (исполнитель роли Кемаля): «Я верю в любовь, и даже среди моих знакомых есть примеры счастливых браков между славянской женщиной и восточным мужчиной. Главное – не бояться чувств и прислушиваться к зову сердца! Ведь только оно всегда знает, как поступить правильно».

Денис Елеонский (режиссер): «Жизнь не делится на черное и белое, хороших и плохих. И то, что еще вчера казалось истиной в последней инстанции, может уже на следующий день стать лишь очередным ошибочным суждением. То же касается и взаимоотношений: порой необходимо выслушать чужую точку зрения, а не быть на 100% уверенным в своей правоте. Эта история еще раз докажет, что на пути к счастью

всегда будет много препятствий, но настоящая любовь способна с ними справиться. У нас получилась драма «шекспировских страстей», и я уверен, многие зрители найдут в ней ответы на интересующие их вопросы».

Радик Мухаметзянов (русский голос Кемаля): «Если мой предыдущий герой, Султан Сулейман в исполнении Халита Эргенча, был очень взрывной, страстный и даже жестокий, то Кемаль из сериала «Восток-Запад» более спокойный и сдержанный. Но при этом он все равно остается мужчиной, готовым отвечать за свои поступки и сражаться за любовь».

Финальным аккордом вечера стал концерт Аднана Коча, одна из песен которого также прозвучит в сериале. Как сложатся отношения его героя с русской красавицей, и возможно ли построить любовь на стыке культур, зрители «Dомашнего» узнают уже 17 октября в 21:00.

Премьера!

«Восток-Запад»

с 17 октября в 21:00

на «Dомашнем»

В Магнитогорске в ДТП пострадали два ребёнка

Оба госпитализированы. Проводится административное расследование.

В Магнитогорске в ДТП пострадали два ребёнка

В Магнитогорске прошла пешеходная экскурсия для дошкольников

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с Общественным Советом при УМВД провели обучающее мероприятие для воспитанников Центра раннего развития.

В Магнитогорске прошла пешеходная экскурсия для дошкольников

Пока горожане наслаждаются прогулками по зелёным улицам и паркам, специалисты продолжают следить за тем, чтобы зелень оставалась не только обильной, но и аккуратной

В этом году буйный рост кустарников особенно заметен: из‑за частых осадков растения стремительно набирают высоту и густоту, а значит, городским службам приходится трудиться в усиленном режиме.

Пока горожане наслаждаются прогулками по зелёным улицам и паркам, специалисты продолжают следить за тем, чтобы зелень оставалась не только обильной, но и аккуратной

26 августа на территории городского курорта «Притяжение» состоится фестиваль «Зов улиц»

В программе мероприятия — мастер-классы и соревнования по трём направлениям: самокат, скейтборд и BMX.

26 августа на территории городского курорта «Притяжение» состоится фестиваль «Зов улиц»

За сутки в Магнитогорске пострадали два мотоциклиста

Сотрудники Госавтоинспекции усиливают контроль за водителями мототехники.

За сутки в Магнитогорске пострадали два мотоциклиста

В Челябинске перед судом предстанет местный житель за совершение убийства в 2000 году

В ночь на 24 февраля 2000 года в дежурную часть территориального отдела милиции поступило сообщение об обнаружении тела 23-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями в Металлургическом районе Челябинска.

В Челябинске перед судом предстанет местный житель за совершение убийства в 2000 году

Почти 3,5 тысячам жителям региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа

Отделение Социального фонда России по Челябинской области в беззаявительном порядке провело корректировку размера накопительной пенсии и срочной пенсионной выплаты. Ежегодный автоматический перерасчёт позволил увеличить выплаты без подачи заявлений и посещения клиентских служб.

Почти 3,5 тысячам жителям региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию НАКС

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» успешно завершил аттестацию омеднённой сварочной проволоки марок Св-08ГА и Св-08А диаметром 3,0, 4,0 и 5,0 мм. По итогам специальных испытаний предприятие получило право маркировать продукцию Знаком соответствия НАКС («Национальное Агентство Контроля Сварки»).

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию НАКС

Инженер МРК выступила в роли суперловца в шоу «Погоня» на ТНТ

Екатерина Зайцева, инженер-конструктор Механоремонтного комплекса (МРК, дочернее предприятие ММК) и самая сильная женщина страны приняла участие во втором сезоне популярного игрового шоу «Погоня». В проекте она выступила в роли суперловца, где её представили, как «Гааспожу» (отсылка к фамилии одного из ведущих шоу Олега Гааса, который курирует команду преследователей).

Инженер МРК выступила в роли суперловца в шоу «Погоня» на ТНТ

ММК продолжает проект по возвращению краснокнижных соколов-балобанов в уральские степи

Магнитогорский металлургический комбинат совместно с Центром мониторинга и реабилитации хищных птиц «Холзан» реализует долгосрочную программу по восстановлению природной популяции редких пернатых. Данная инициатива является важной составляющей масштабной экологической политики комбината по защите окружающей среды Южного Урала.

ММК продолжает проект по возвращению краснокнижных соколов-балобанов в уральские степи
Вверх
18+