12:06: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

«Дом.ru» отвечает на вопросы пользователей проекта MagCity74.ru

В начале октября мы анонсировали сбор вопросов для интернет-конференции с директором филиала телеком-оператора «Дом.ru» в Магнитогорске Павлом Бадьиным. В адрес провайдера от пользователей MagCity74.ru поступило несколько десятков вопросов. Мы отобрали ТОП-5 популярных и публикуем ответы на них.

«Дом.ru» отвечает на вопросы пользователей проекта MagCity74.ru

Есть ли у вас акции, позволяющие мне сэкономить?

Да, конечно. Мы ценим клиентов и реализуем систему поощрений, которая открывает новые возможности и позволяет сэкономить на услугах связи.

Например, клиенты могут получить скидку за долгосрочное сотрудничество. Достаточно подписать с оператором соглашение на 6, 12 или 24 месяца и получить скидку на весь выбранный период. Выбрав шестимесячный срок, клиент получает скидку на абонентскую плату в размере 5%, скидка за 12 месяцев составит 10%, а за 24 месяца – 15%.

В сентябре «Дом.ru» объединил востребованные услуги связи – домашний интернет и цифровое ТВ с мобильной связью «МегаФон». Клиенты, просто продолжая пользоваться нужными им услугами от двух операторов, могут экономить до 500 рублей каждый месяц.

Можно выбрать специальный тариф «Конструктор», который позволяет каждому самостоятельно определять удобную скорость интернета, набор телеканалов и размер абонентской платы. Часть настроек можно менять ежедневно, подстраивая характеристики интернета и цифрового ТВ под свои вкусы, и платить только за то, чем действительно пользуешься.

А можно и совсем не тратить деньги за услуги, а расплачиваться баллами. В этом году мы запустили новую программу лояльности «Дом.ru Клуб», участники которой получают баллы за каждую покупку и могут использовать их, оплачивая услуги «Дом.ru», товары и услуги компаний-партнеров на сайте или с помощью фирменных платежных карт. Вступить в «Дом.ru Клуб» может любой клиент. Зарегистрироваться в программе и заказать карту для себя и членов своей семьи можно на сайте https://club.domru.ru/.

Кроме того, уже третий год подряд с января по декабрь мы предлагаем своим клиентам смотреть без дополнительной платы тематические пакеты ТВ-каналов (спортивные, фильмовые, музыкальные и другие), пользоваться дополнительными скидками и сервисами в рамках акции «Праздник целый год!». Общая сумма подарков за год составляет 6000 рублей.

Как у вас рассчитывается абонентская плата? Говорят можно уйти в значительный минус.

В нашей компании существует постоплатная система расчета. Главная цель такой системы - удобство клиентов. Современный ритм жизни, которым живут магнитогорцы, не всегда позволяет им вовремя оплачивать услуги провайдера. При этом ограничение доступа в сеть интернет может послужить причиной определенных проблем или неудобств. Поэтому мы позволяем нашим клиентам откладывать оплату на потом. Так, пользователи, не оплатившие услуги за октябрь, смогут беспрепятственно пользоваться ими до 20 ноября. Если оплаты не будет до этой даты, то оказание услуг будет приостановлено. Если же клиент внесет абонентскую плату, он снова сможет пользоваться интернетом, телефонией и смотреть телевизор. Особенно хочу отметить, что в период приостановления плата за услуги не взимается, поэтому долги не накапливаются.

Бесплатна ли смена тарифного плана?

Да, бесплатно. Сменить тарифный план можно в личном кабинете на сайте http://mgn.domru.ru/, позвонив по телефону 582-285 или обратившись в любой центр поддержки клиентов.

Я не так давно стала абонентом вашей компании. Где и как я могу оплачивать ваши услуги?

Существуют разные способы оплаты. Самый простой из них – настроить автоплатеж в Личном кабинете на нашем сайте. Тогда ежемесячно необходимая сумма будет автоматически списываться с вашей банковской карты. При этом автоплатеж позволяет сохранять полный контроль над расходами. Клиент в любой момент может проконтролировать все начисления и списания в Личном кабинете, при необходимости (например, на время отпуска) приостановить действие автоплатежа, а затем также легко его возобновить. Второй способ – оплата на сайте. Вы также можете платить через «Сбербанк онлайн» и другие банковские сервисы. Также оплатить услуги можно в платежных терминалах, банкоматах, в кассе или через терминал в любом центре продаж компании.

Подключили интернет, но скорость постоянно «скачет». Почему так происходит? Проблемы с роутером или с самим интернетом?

На скорость доступа в интернет и стабильность сигнала влияет целый ряд факторов. Это может быть неправильное расположение домашнего Wi-Fi роутера (удаленность роутера от компьютера или гаджета, преграды на пути сигнала, работа бытовых устройств, создающих помехи на той же частоте, ограничения стандарта Wi-Fi), некорректная настройка антивируса вашего ПК, активная загрузка контента из сети и др. Чтобы выяснить истинную причину нестабильного интернет-сигнала, необходимо позвонить в любое удобное время по телефону 582-285, если вы клиент «Дом.ru». Специалист техподдержки окажет консультационную помощь и, в случае необходимости, направит к вам специалиста технической службы для диагностики и устранения неполадок.

В Челябинской области утонул рыбак

Мужчина не появлялся дома два дня, и тогда его родственники обратились в полицию.

В Челябинской области утонул рыбак

В Магнитогорске перекрыли дорогу из-за ремонта

Автомобилисты не смогут проехать по южной стороне ул. Труда от Советской до Жукова.

В Магнитогорске перекрыли дорогу из-за ремонта

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Южноуральцам предлагают сдать оружие за вознаграждение

В Челябинской области стартовало оперативно-профилактическое мероприятие. Рассказываем, сколько можно получить за разные боеприпасы и откуда они берутся у жителей региона.

Южноуральцам предлагают сдать оружие за вознаграждение

В Магнитогорске детям-диабетикам не хватает препаратов

О дефиците инсулина рассказали родители в социальных сетях, обращаясь к губернатору.

В Магнитогорске детям-диабетикам не хватает препаратов

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Первая победа «Металлурга» в финале

В серии с «Локомотивом» магнитогорский «Металлург» одержал первую победу.

Первая победа «Металлурга» в финале

Баскетболисты «Металлурга» готовятся к решающему матчу финала Высшей лиги

21 апреля магнитогорская команда встретится с грозненским «Динамо» во втором матче финала Высшей лиги. Магнитогорцев приглашают поддержать команду.

Баскетболисты «Металлурга» готовятся к решающему матчу финала Высшей лиги

В Магнитогорске ремонтируют дорогу на проспекте Ленина

В городе проведут работы на нескольких участках дорожного полотна. Проведут и ямочные ремонты.

В Магнитогорске ремонтируют дорогу на проспекте Ленина

Магнитогорцев с детьми призвали сделать окна безопасными

Ежегодно более 20 детей в регионе сановятся инвалидами после падения из окон, часть несчастных случаев заканчивается летальным исходом. Как не пополнить печальную статистику, рассказали в администрации Магнитогорска.

Магнитогорцев с детьми призвали сделать окна безопасными
Вверх
18+