Сообщить новость

«САШАТАНЯ» Новый сезон С 14 ноября, понедельник-четверг, 20.00 Все равно вместе!

Вот уже 8 лет вся страна следит за жизнью и отношениями Саши и Тани Сергее-вых: раньше в «Универе», а теперь в их собственном сериале. Мы наблюдали, как Саша и Таня ютились в общаге, снимали квартиру, а потом купили собственное жилье в ипотеку. Мы видели их первый поцелуй, первое кое-что посерьезнее и даже внимательно смотрели, как Саша терял и возвращал свою мужскую силу. Мы видели, как они родили милого сына Алешку — а теперь воспитывают его и учат плохому. Саша с Таней ловили мышь во время секса, убили хомячка началь-ника и чуть не разошлись из-за карточки фитнес-клуба — в общем, делали все, что делают нормальные молодые пары. Несмотря ни на что, они не свели друг друга с ума — и продолжают смешить нас.

«САШАТАНЯ»  Новый сезон  С 14 ноября, понедельник-четверг, 20.00  Все равно вместе!

Приключения самой крепкой пары на российском телевидении продолжаются! Саша и Таня сделают татуировки, раскроют преступление сурового актера Вла-димира Епифанцева, резко разбогатеют и даже окажутся в отделении полиции.

И, тем не менее, брак — это не только лишь приключения, цветы, свидания и по-целуи. Муж разбрасывает носки по квартире, а жена уже не кажется такой краси-вой, как несколько лет назад. Сложности и проблемы настигают всех. «САШАТА-НЯ» показывает любовь по-честному, чтобы зрители могли узнать в сериале себя. 8 лет — самый кризисный момент для любых отношений. По статистике, около 30% пар расстаются после этого срока. Но 70% все-таки остаются вместе, потому что любят друг друга. «САШАТАНЯ» — это сериал не про пластиковое счастье, а про настоящее, потому что несмотря ни на что — Саша и Таня все равно вместе.

Андрей Гайдулян (Саша): «Я думаю, что Саша и Таня так долго остаются вме-сте, потому что они любят друг друга. Даже как актеры, меня удивляет, что мы не надоели друг другу с Валей, что у нас не появилось желания убить друг друга, но это так. Мы прекрасно ладим. У нас один юмор, одно понимание жизни. Мы пони-маем друг друга, прислушиваемся к мнению друг друга. И подшутить друг над другом любим.

Мы всегда хотели делать добрый сериал. Сейчас на телевидении очень много юмора, самого разного. Но не хватает той доброты и искренности, какие были в советском кино. Мы очень хотели к ним приблизиться. Сделать проект, который будет смешным, но не злым, а добрым. Мы бы хотели, чтобы люди смотрели, смеялись и любили друг друга.

Наши зрители растут вместе с нами. Аудитория стала взрослее, а значит, и тре-бовательнее. В связи с этим повысились требования и к нашей истории. А вооб-ще, наш сериал существует просто потому, что он хороший! Потому что нам хо-рошо пишут, а мы стараемся хорошо играть.

«Как объяснить сыну, что он вырастет и будет платить нашу ипотеку?»

«САШАТАНЯ» — большая часть моей жизни. Иногда мне кажется, что мы с Валей Рубцовой больше всех за этот сериал переживаем. Больше авторов, режиссеров, продюсеров. И не потому, что остальные мало переживают – еще как! А потому, что мы с Валей на переднем плане. И все претензии, которые возникнут у зрите-ля, все камни – будут лететь в нас. Я отношусь к сериалу «САШАТАНЯ» как к че-му-то очень дорогому, очень моему, отчего иногда, может, и устаешь, что иногда, может, и мучает, но ты все равно продолжаешь любить! Мои отношения с сериа-лом «САШАТАНАЯ» очень похожи на отношения устоявшейся пары».

Валентина Рубцова (Таня): «В отношениях Саши и Тани нет никакого секрета, просто есть любовь. Они так долго вместе, потому что они относятся с уважением друг к другу, ценят и любят.

Почему же наш сериал смотрят уже три года? Потому что любовь, семья, дети — это всегда актуально, всегда интересно, это настоящее. То, что необходимо каж-дому человеку вне зависимости от интересов, мировоззрения, финансового поло-жения. Зрителям нравится наша семья, Сергеевы, они видят в этой семье какие-то свои отражения.

«Сидеть с двумя детьми нелегко. Особенно, если одному из них 30»

Наш сериал говорит о том, что счастье — это не дорогая машина, не шикарный дом, не деньги. Счастье — это любимый человек, который всегда рядом, который понимает тебя, который выслушает и примет со всеми твоими тараканами.

В «САШЕТАНЕ» все происходит так, как должно происходить. Герои взрослеют, все меняется, меняются жизненные обстоятельства. Как в настоящей жизни — мы ведь, пускай и с улыбкой, рассказываем историю о настоящей жизни».

Главные моменты отношений Саши и Тани:

9 октября 2008 года — Саша и Таня впервые поцеловались

3 марта 2009 года — Саша и Таня расстались из-за несуществующей измены

23 марта 2009 года — Таня начала встречаться с Владом

29 апреля 2009 года — Таня вышла замуж за Влада

7 мая 2009 года — Таня поняла, что по-прежнему любит Сашу и развелась с Вла-дом

16 сентября 2009 года — Таня призналась, что все еще любит Сашу и они снова начали встречаться

20 мая 2010 года — Саша устроился работать презервативом

25 августа 2010 года — Саша купил Тане такое платье, в котором ее приняли за проститутку

10 ноября 2010 года — Саша с Таней поймали мышь во время секса

11 ноября 2010 года — Таня узнала, что беременна

16 ноября 2010 года — родился Алеша

19 мая 2011 года — Саша и Таня поженились

6 июня 2013 года — Таня решила вместе с мужем сесть на диету. Саша не в вос-торге

13 июня 2013 года — отпраздновали день рождения Алеши

12 января 2015 года — Саша оформил ипотеку

19 мая 2015 года — Саше поручили уволить сотрудницу, которая была наделена колдовской силой

26 августа 2015 года — Саша принес домой на выходные хомяка начальника, где

Родители могут вернуть часть расходов на детский отдых через социальный налоговый вычет

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует, что родители и законные представители могут частично компенсировать средства, потраченные на приобретение путевок в спортивные, образовательные и лечебные детские лагеря.

Родители могут вернуть часть расходов на детский отдых через социальный налоговый вычет

Со 2 по 6 сентября в Курганской области на базе санатория «Лесники» проходит главный молодёжный форум Уральского федерального округа «УТРО»

Одной из ключевых тем масштабного события в этом году стало раскрытие туристического потенциала Урала — участники, среди которых молодёжь со всей страны, на практике учатся превращать небольшие уральские поселения в точки притяжения федерального уровня.

Со 2 по 6 сентября в Курганской области на базе санатория «Лесники» проходит главный молодёжный форум Уральского федерального округа «УТРО»

Пешеходные экскурсии и классные встречи - сотрудники Госавтоинспекции продолжают реализацию мероприятий областной профилактической акции #ВниманиеДети!

Одной из эффективных форм работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма является организация практико-ориентированных занятий со школьниками в форме пешеходных экскурсий «Законы улиц и дорог», в ходе которых полученные теоретические знания закрепляются на практике, а у школьников вырабатывается ответственность и сознательное отношение к соблюдению требований ПДД РФ.

Пешеходные экскурсии и классные встречи - сотрудники Госавтоинспекции продолжают реализацию мероприятий областной профилактической акции #ВниманиеДети!

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом заместитель начальника УМВД Сергей Шевяхов провёл профилактическую беседу со студентами колледжей города

Сергей Сергеевич рассказал, как распознать признаки вовлечения в экстремистскую деятельность, какие приёмы используют злоумышленники в интернете и почему даже «безобидные» репосты могут нести риски.

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом заместитель начальника УМВД Сергей Шевяхов провёл профилактическую беседу со студентами колледжей города

ММК-МЕТИЗ освоил выпуск проволоки с трехсторонним профилем для армирования железобетона

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» (входит в Группу ММК) успешно освоил производство нового вида металлопродукции – холоднодеформированной проволоки с трёхсторонним периодическим профилем. Продукция предназначена для армирования железобетонных конструкций.

ММК-МЕТИЗ освоил выпуск проволоки с трехсторонним профилем для армирования железобетона

«Притяжение» подводит итоги лета: новые рубежи, новые объекты и более 880 тысяч гостей

Городской курорт «Притяжение» в Магнитогорске завершил летний сезон с рекордными показателями и статусом одной из самых динамично развивающихся общественных территорий России. За три месяца курорт принял более 880 тысяч посетителей, а общее количество гостей с момента открытия в 2022 году превысило 8 миллионов человек. Эти цифры подтверждают: «Притяжение» перестало быть просто городским пространством — оно становится точкой на карте страны, куда едут за эмоциями, качественным отдыхом и новыми впечатлениями.

«Притяжение» подводит итоги лета: новые рубежи, новые объекты и более 880 тысяч гостей

Сотрудники Госавтоинспекции задержали четыре нетрезвых водителя

Один из них управлял в состоянии опьянения повторно.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали четыре нетрезвых водителя

Жители Челябинской области могут запросить сведения о своей кредитной истории через почтовое отделение

Это бывает необходимо, когда вы хотите оценить свои возможности для получения нового кредита, выяснить, не числятся ли на вас кредиты, которых вы на самом деле не оформляли, или просто проверить свою финансовую дисциплину. Такой запрос можно отправить из любого отделения Почты России.

Жители Челябинской области могут запросить сведения о своей кредитной истории через почтовое отделение

Уральские таможенники оформили за лето 2 тысячи тонн винограда

Основной объём поставок пришёлся на август (1,5 тысячи тонн), в июле оформили 440 тонн, в июне – 80 тонн.

Уральские таможенники оформили за лето 2 тысячи тонн винограда
Вверх
18+