Сообщить новость

«Мы будем биться до последнего». Магнитогорские спортсмены о турнире «Стальное сердце»

18 ноября в городе пройдёт Международный турнир по MIX-COMBAT - INTERNATIONAL PRO/AMA FIGHT SHOW COMBAT RING XX. За день до этого Magcity74.ru пообщался с нашими бойцами

«Мы будем биться до последнего». Магнитогорские спортсмены о турнире «Стальное сердце»

«У меня есть секретная техника,но секрета открывать не стану» -,шутит Вячеслав Димов на вопрос о подготовке к турниру.

Пожалуй, чувство юмора едва ли не единственное чувство, которое спортсмены не выключают в период активной подготовки к соревнованиям. У каждого из этих сильных парней — железная воля. Иначе и быть не может. Вы только представьте, что последние полгода борцы проводят на тренировках по 6 дней в неделю.

«Где-то прочитал. Что победа - это 99 % пота и 1 % таланта, - делится боец. - Уже проведена большая работа над собой и она не заканчивается».

Говорят дома и стены помогают. Случится ли так - мы увидим на самом турнире. Магнитогорские бойцы уже знают своих противников и признают, что слабых спортсменов среди них нет.

«На своей земле всегда тяжелей выступать, потому что тебя видит твой зритель, - присоединяется к разговору организатор турнира «Стальное сердце» тренер Сергей Ходько, - Хорошо побеждать дома. Но жизнь спортсмена - не только победы. Нельзя всегда побеждать. Проигрыш — это тоже какой-то результат, опыт. Говорить, что жизнь закончится на каком-то поражении неправильно. Грамотный тренер после поражения делает выводы».

«Проиграть можно и до боя, - говорит Константин Андрейцев,- А во время «фейс ту фейс» момент вообще такой сложный: там же кто кого морально сломает из противников. Каждое подёргивание может значить, что ты проиграл сопернику».

Кстати, с Константином Андрейцевым команда Медиа - группы «Знак» познакомилсь на одном из прошлых турниров «Стальное сердце». Тогда Костя, едва вернувшийся из армии, стал победителем в своей категории. За это время его потенциал не был растерян, а лишь приумножился. Андрейцев сразится с Алексеем Кисером из Оренбурга и этот бой обещает стать одним из самых зрелищных.

«Нарабатывал базу, функционал, потом началась работа в определённой технике под партнёра, потом всё это шлифовал месяца 3-4. Домашний турнир имеет для меня огромное значение. Помимо того,что ты представляешь город, ты представляешь клуб, тренера и подводить никого нельзя. Мне нужно показать всё, на что ты способен».

Напомним, что Международный турнир по MIX-COMBAT - INTERNATIONAL PRO/AMA FIGHT SHOW COMBAT RING XX «Стальное средце», входящий в систему проведения профессиональных турниров по всей стране состоится завтра в 19 - 00, во дворце спорта им.И.Х.Ромазана, по адресу пр. Ленина 97.

Поединки бойцов Комбат Лиги - соревнования в разделе «Mix-Combat» будут проходить в октагоне (восьмиугольной клетке) и предусматривают поединки бойцов демонстрирующих технико-тактические действия в полный контакт, как в стойке, так и в партере с ударами, болевыми и удушающими приемами. На турнире состоится 2 титульных и 6 рейтинговых поединков. Всего в 8 поединках примут участие 16 бойцов Комбат Лиги из различных регионов России, Таджикистана и Камеруна, чемпионы и призеры России, Европы и мира по смешанным единоборствам.

В Магнитогорске продолжают выявлять зелёные насаждения, представляющие угрозу

Накануне санитарная обрезка зелёных насаждений и снос аварийных деревьев прошли на участке от улицы Советской Армии до Сталеваров.

В Магнитогорске продолжают выявлять зелёные насаждения, представляющие угрозу

В рамках акции «День против мошенников» полицейские Магнитогорска проводят профилактические мероприятия с гражданами города в торговых центрах и на улицах города

В этот раз патрульная машина Госавтоинспекции УМВД проехала по Правобережному району города, информируя жителей о различных видах мошенничества.

В рамках акции «День против мошенников» полицейские Магнитогорска проводят профилактические мероприятия с гражданами города в торговых центрах и на улицах города

«Металлург» завоевал первый трофей сезона — Кубок Берлина

Женская баскетбольная команда «Металлург» стала победителем Кубка имени Д. Я. Берлина, «Финал четырёх» которого на этой неделе принимал Магнитогорск.

«Металлург» завоевал первый трофей сезона — Кубок Берлина

В Магнитогорске хотят создать центр адаптивных видов спорта

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил главе Магнитогорска Сергею Бердникову рассмотреть возможность создания в городе Центра адаптивных видов спорта.

В Магнитогорске хотят создать центр адаптивных видов спорта

На выходных в Челябинской области могут перекрыть федеральные трассы

С 00:00 2 октября до 00:00 5 октября на федеральных трассах региона вводят временные ограничения движения для всех участников дорожного движения.

На выходных в Челябинской области могут перекрыть федеральные трассы

ММК обеспечивает более 60% потребности российского автопрома в металле

Об этом сообщил начальник управления маркетинга и технической поддержки ММК Денис Черненко на конференции «Рынки металлопроката: продажи, производство, стратегия», прошедшей в Москве.

ММК обеспечивает более 60% потребности российского автопрома в металле

Пин-ап в Притяжении: работницы ММК позировали для «женского» календаря

Благотворительный фонд «Я — женщина» начал съёмки нового календаря. Страницы 2027 года обещают быть в меру кокетливыми и очень яркими — девушки вдохновлялись ретроплакатами в стиле пин-ап.

Пин-ап в Притяжении: работницы ММК позировали для «женского» календаря

Полицейские Магнитогорска совместно с социальными партнёрами проекта "Дорога жизни" посетили Центр помощи детям "Родник"

В рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам" полицейские Магнитогорска и представители ЮУФ ПАО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" и ЗАО "Магнитогорский Дом печати" провели урок безопасности в Центре помощи детям "Родник", поблагодарили за активное участие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и поздравили их с началом нового учебного года.

Полицейские Магнитогорска совместно с социальными партнёрами проекта "Дорога жизни" посетили Центр помощи детям "Родник"

Эксперт объяснила, почему самый жёсткий матрас подходит не всем

Выбор максимально жёсткого матраса не является универсальным способом избежать дискомфорта в спине. При покупке необходимо учитывать вес и рост человека, привычное положение тела во время сна и то, как поверхность реагирует на нагрузку, рассказала категорийный менеджер по матрасам Олеся Солодкова.

Эксперт объяснила, почему самый жёсткий матрас подходит не всем
Вверх
18+