Сообщить новость

«Мы будем биться до последнего». Магнитогорские спортсмены о турнире «Стальное сердце»

18 ноября в городе пройдёт Международный турнир по MIX-COMBAT - INTERNATIONAL PRO/AMA FIGHT SHOW COMBAT RING XX. За день до этого Magcity74.ru пообщался с нашими бойцами

«Мы будем биться до последнего». Магнитогорские спортсмены о турнире «Стальное сердце»

«У меня есть секретная техника,но секрета открывать не стану» -,шутит Вячеслав Димов на вопрос о подготовке к турниру.

Пожалуй, чувство юмора едва ли не единственное чувство, которое спортсмены не выключают в период активной подготовки к соревнованиям. У каждого из этих сильных парней — железная воля. Иначе и быть не может. Вы только представьте, что последние полгода борцы проводят на тренировках по 6 дней в неделю.

«Где-то прочитал. Что победа - это 99 % пота и 1 % таланта, - делится боец. - Уже проведена большая работа над собой и она не заканчивается».

Говорят дома и стены помогают. Случится ли так - мы увидим на самом турнире. Магнитогорские бойцы уже знают своих противников и признают, что слабых спортсменов среди них нет.

«На своей земле всегда тяжелей выступать, потому что тебя видит твой зритель, - присоединяется к разговору организатор турнира «Стальное сердце» тренер Сергей Ходько, - Хорошо побеждать дома. Но жизнь спортсмена - не только победы. Нельзя всегда побеждать. Проигрыш — это тоже какой-то результат, опыт. Говорить, что жизнь закончится на каком-то поражении неправильно. Грамотный тренер после поражения делает выводы».

«Проиграть можно и до боя, - говорит Константин Андрейцев,- А во время «фейс ту фейс» момент вообще такой сложный: там же кто кого морально сломает из противников. Каждое подёргивание может значить, что ты проиграл сопернику».

Кстати, с Константином Андрейцевым команда Медиа - группы «Знак» познакомилсь на одном из прошлых турниров «Стальное сердце». Тогда Костя, едва вернувшийся из армии, стал победителем в своей категории. За это время его потенциал не был растерян, а лишь приумножился. Андрейцев сразится с Алексеем Кисером из Оренбурга и этот бой обещает стать одним из самых зрелищных.

«Нарабатывал базу, функционал, потом началась работа в определённой технике под партнёра, потом всё это шлифовал месяца 3-4. Домашний турнир имеет для меня огромное значение. Помимо того,что ты представляешь город, ты представляешь клуб, тренера и подводить никого нельзя. Мне нужно показать всё, на что ты способен».

Напомним, что Международный турнир по MIX-COMBAT - INTERNATIONAL PRO/AMA FIGHT SHOW COMBAT RING XX «Стальное средце», входящий в систему проведения профессиональных турниров по всей стране состоится завтра в 19 - 00, во дворце спорта им.И.Х.Ромазана, по адресу пр. Ленина 97.

Поединки бойцов Комбат Лиги - соревнования в разделе «Mix-Combat» будут проходить в октагоне (восьмиугольной клетке) и предусматривают поединки бойцов демонстрирующих технико-тактические действия в полный контакт, как в стойке, так и в партере с ударами, болевыми и удушающими приемами. На турнире состоится 2 титульных и 6 рейтинговых поединков. Всего в 8 поединках примут участие 16 бойцов Комбат Лиги из различных регионов России, Таджикистана и Камеруна, чемпионы и призеры России, Европы и мира по смешанным единоборствам.

Наплыв туристов осложнил вывоз мусора в курортных зонах

Летом водоёмы Челябинской области привлекают большое число отдыхающих со всей страны. Это создаёт серьёзную проблему коммунальным службам. Парковки рядом с популярными курортами не могут вместить всех желающих, поэтому туристы вынуждены ставить автомобили в два ряда, из-за чего мусоровозы не могут подъехать к контейнерным площадкам. Чаще всего заторы случаются в курортных зонах Миасса и Чебаркуля.

Наплыв туристов осложнил вывоз мусора в курортных зонах

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции УМВД пресекли попытку использования электронного устройства при сдаче теоретического экзамена на права управления транспортным средством

В РЭО выявлен факт использования запрещённого специального технического устройства для сдачи теоретического экзамена. 49-летний мужчина, проживающий в Нагайбакском районе, впервые сдавал теоретический экзамен на право управления транспортным средством. При себе он имел специальное электронное устройство для скрытой передачи информации, которое он взял в аренду у неустановленного лица.

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции УМВД пресекли попытку использования электронного устройства при сдаче теоретического экзамена на права управления транспортным средством

В Магнитогорске в рамках празднования Дня семьи, любви и верности впервые состоялся Всероссийский парад семьи

Мероприятие объединило представителей духовенства, общественных организаций, городских предприятий и жителей города разных поколений.

В Магнитогорске в рамках празднования Дня семьи, любви и верности впервые состоялся Всероссийский парад семьи

Массовая церемония бракосочетания состоялась во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе

В День семьи, любви и верности свой союз узами брака скрепили шесть влюбленных пар.

Массовая церемония бракосочетания состоялась во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе

Челябинские таможенники пресекли ввоз незадекларированной черешни

Сотрудники Челябинского таможенного поста выявили факт недекларирования крупной партии ягод. При досмотре фуры, прибывшей из Республики Таджикистан, было обнаружено превышение веса свежей черешни более чем на 1,8 тонн. Компания-перевозчик не заявила товар в таможенной декларации.

Челябинские таможенники пресекли ввоз незадекларированной черешни

Следователи отделения по расследованию ДТП установили обстоятельства смертельного столкновения

В результате ДТП водитель автомобиля "БМВ 5251" по неосторожности причинил 19-летнему пассажиру, находившемуся на заднем пассажирском сиденье справа, телесные повреждения, от которых пассажир скончался в короткий промежуток времени. Сам 32-летний водитель "БМВ 5251" скончался в медицинском учреждении в течении 7 суток.

Следователи отделения по расследованию ДТП установили обстоятельства смертельного столкновения

В Челябинской области с 10 по 12 июля пройдёт фестиваль локальной кухни «Вкус Тургояка. Лето»

Миасс на несколько дней станет гастрономической столицей Южного Урала. Фестиваль «Вкус Тургояка. Лето» объединит лучшие рестораны города, локальных фермеров и топовых шеф-поваров в рамках масштабного спортивного события — Международного фестиваля спорта «Тургояк». Мероприятие пройдёт с 10 по 12 июля в посёлке Тургояк.

В Челябинской области с 10 по 12 июля пройдёт фестиваль локальной кухни «Вкус Тургояка. Лето»

Две трети россиян стали чаще обращаться к мастерам по ремонту

В последние два–три года люди стали чаще экономить на ремонте — половина покупает дешёвые материалы, более 40% выполняет работы своими руками. Однако в половине случаев экономия ведёт к росту непредвиденных затрат. К таким выводам пришли эксперты бренда профессионального электроинструмента «ЭНГЕЛЬС» по результатам исследования. Опрос показал — при планировании ремонта люди часто учитывают не все работы, что приводит к превышению сметы.

Две трети россиян стали чаще обращаться к мастерам по ремонту

В женской консультации пройдёт День открытых дверей

Он состоится 10 июля в 12:00 в рамках Всероссийской акции «Подари мне жизнь», направленной на профилактику абортов и сохранение семейных ценностей, в женской консультации ЦОМиД (ул. Вокзальная, 114).

В женской консультации пройдёт День открытых дверей
Вверх
18+