Сообщить новость

Тренер команды «Локомотив»: «Сегодня была интересная, но немного странная игра»

Магнитогорский «Металлург» одержал непростую победу над ярославской командой. Несмотря на небольшое количество заброшенных шайб и минимальную разницу в счете, матч получился эмоциональным и захватывающим.

Тренер команды «Локомотив»: «Сегодня была интересная, но немного странная игра»

В первом периоде магнитогорцы выглядели менее убедительными в своих действиях. Да к тому же на девятой минуте встречи полевые игроки оставили буквально на растерзание своего голкипера. Как ни старался Илья Самсонов, шайба все же угодила в ворота – 0:1.

А в концовке периода произошла первая серьезная стычка в матче, положившая начало потасовкам. Уже во втором периоде Оскар Осала схлестнулся с Александром Кадейкиным. Игрок «локомотива» долго задирался, Оскар выждал удобный момент – нанес несколько ударов, а после уложил соперника на лопатки.

Спустя буквально несколько минут уже Евгений Тимкин сошелся в поединке с Максимом Тальбо. В итоге оба оказались на лавке штрафников.

«Я сыграл в тело, он начал отмахиваться, в итоге я немного не стерпел», - прокомментировал момент сам Тимкин.

Кроме драк порадовали игроки «Магнитки» и заброшенными голами. Крис Ли со второй попытки реализовал численное преимущество. А после Виктор Антипин совершил изящный проход к воротам гостей и выел команду вперед, 2:1.

«Так получилось. Передачу отдать было некому, а передо мной образовался коридор – я и пошел на ворота», - рассказал Виктор.

А вот третий период мог бы остаться за «Локомотивом», имевшим шестикратное преимущество по количеству бросков. Однако уверенные действия игроков «Металлурга» не позволили гостям ничего сделать. Правда, однажды «Локо» все же вновь поразил ворота Самсонова. Но видеопросмотр момента показал: до этого арбитры не усмотрела положение вне игры. В итоге гол не засчитали. Концовка выдалась жаркой для обеих команд. Страсти продолжили кипеть уже после финальной сирены. Но победа за «Металлургом».

«Я считаю, что сегодня была интересная, но немного странная игра. Я вот приведу эпизод из сегодняшней игры. Когда мы забили гол, а соперник взял просмотр, там было большинство. Я подозвал главного судью, и бокового, и спросил: «А почему не перематывается время назад?». Они промолчали. За 17 секунд до конца рядом стоял еще один боковой судья. Я у него спросил, есть ли такое правило, может я ошибаюсь. А он сказал, что да, есть. И нам в конце добавили шесть секунд, вместо большинства. Наверное, мне больше сказать нечего», - прокомментировал наставник гостей.

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Роман и Екатерина Карсаковы вместе уже более 20 лет. Их семью отметили на всероссийском конкурсе «Семья года» — торжественная церемония награждения прошла в Кремле.

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

В отделении будут рады видеть как постоянных доноров, так и тех, кто ещё ни разу не сдавал кровь либо делал это давно. Стать донором может любой здоровый человек старше 18 лет.

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Суд вынес приговор подростку, который в прошлом году насмерть сбил девочку на электросамокате в селе Красная Башкирия.

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В регион уже поставлено почти 1,5 миллиона доз вакцины.

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

В 138-м микрорайоне обновили кластер для занятий спортом на свежем воздухе. Проект стоимостью 10 млн рублей реализован благодаря совместной работе депутатов ММК городского и областного уровней, активных горожан, руководителей ТОСа и управляющей компании.

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорский металлургический комбинат отмечает восьмилетие со дня запуска экскурсионного проекта. За это время объекты ММК увидели 87 тысяч гостей. Компания стала популярной туристической площадкой и закрепила за собой звание флагмана промышленного туризма в России.

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Сотрудники Госавтоинспекции посвятили в пешеходы учеников МОУ "СОШ №32" города Магнитогорска.

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Приём заявлений на новую ежегодную выплату для работающих родителей завершён. За четыре месяца — с 1 июня по 30 сентября — Отделение Социального фонда России по Челябинской области перечислило жителям региона 1 млрд 26 млн рублей.

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Проекты реализуются АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства иностранных дел РФ, Министерства просвещения РФ и других ведомств.

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону

Городской курорт «Притяжение», инициатором и ключевым инвестором которого выступил председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников, начал подготовку к зимнему сезону. Несмотря на тёплую осеннюю погоду, на территории курорта уже ведутся работы по обустройству катка, горнолыжных и тюбинговых трасс, а также готовится праздничная программа «Территория Волшебства».

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону
Вверх
18+