Сообщить новость

Сотрудники ГИБДД поздравили матерей своих сослуживцев

Накануне празднования Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, командир роты №1 ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску Челябинской области капитан полиции Горностаев Дмитрий Михайлович от имени руководства и всего личного состава поздравил с наступающим праздником и вручил благодарственные письма матерям сотрудников дорожно-патрульной службы Штадлер Алексея Сергеевича и Акимова Петра Анатольевича.

Сотрудники ГИБДД поздравили матерей своих сослуживцев

Командир роты Дмитрий Горностаев от лица коллектива Госавтоинспекции по городу Магнитогорску выразил слова искренней благодарности за воспитание достойных сотрудников, которые честно, добросовестно и профессионально выполняют свой служебный долг, активно участвуют в жизни подразделения и являются примером для коллег.

Мама Алексея, Наталья Антоновна, воспитала двух сыновей. Она была приятно удивлена неожиданному визиту сослуживцев сына. Дмитрий Михайлович отметил заслуги старшего инспектора ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску старшего лейтенанта полиции Алексея Штадлера, который в 2016 году принимал участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии», где достиг высоких результатов.

Маму инспектора ДПС лейтенанта полиции Петра Акимова, Светлану Николаевну, сотрудники ГИБДД поздравили на рабочем месте – в госпитале №2 ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России (дислокация Магнитогорск), где она работает медицинской сестрой. Светлана Николаевна воспитала двух сыновей, которые связали свою жизнь со службой в полиции. Младший сын Андрей тоже несет службу в органах внутренних дел Российской Федерации в отдельной роте охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Магнитогорску.

Дмитрий Михайлович, который непосредственно принимал на службу Алексея и Петра, нашел немало теплых слов для матерей сотрудников, которые ежедневно обеспечивают безопасность на дорогах города Магнитогорска и пожелал прекрасным женщинам и матерям, чтобы дети продолжали радовать их своим вниманием и успехами в службе.

Отделение пропаганды БДД ОГИБДД

Магнитогорская хоровая капелла открыла 82-й сезон в собственном Камерном зале

1 октября, в Международный день музыки, произошло знаковое событие для культурной жизни региона — Магнитогорская государственная академическая хоровая капелла им. С.Г. Эйдинова официально открыла двери своего собственного Камерного зала и дала старт новому концертному сезону.

Магнитогорская хоровая капелла открыла 82-й сезон в собственном Камерном зале

Отделение СФР с 2027 года начнёт предоставлять выплаты почётным донорам и людям с поствакцинальными осложнениями

Со следующего года Отделение Социального фонда России по Челябинской области наделяется новыми полномочиями по предоставлению ежегодной выплаты почётным донорам, а также пособий для людей с осложнениями в результате вакцинации. Сегодня эти меры поддержки оказывают органы социальной защиты населения.

Отделение СФР с 2027 года начнёт предоставлять выплаты почётным донорам и людям с поствакцинальными осложнениями

В РЭО Госавтоинспекции Магнитогорска за сентябрь 2026 года оказано 6422 государственные услуги

Всего за девять месяцев 2026 года совершено более 50 тысяч регистрационных действий.

В РЭО Госавтоинспекции Магнитогорска за сентябрь 2026 года оказано 6422 государственные услуги

Во Дворце творчества детей и молодёжи педагогов поздравили с профессиональным праздником

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава Магнитогорска Сергей Бердников. Он отметил, что под чутким сопровождением педагогов в городе вырастают достойные люди. И успехи молодого поколения в различных сферах, победы на олимпиадах и конкурсах, поступление в престижные вузы страны — это результат работы в том числе учителей.

Во Дворце творчества детей и молодёжи педагогов поздравили с профессиональным праздником

По улицам 9 Мая и Челябинский тракт ведутся дорожные работы

В период до 30 ноября по улице 9 Мая в районе остановки общественного транспорта «ККЦ» будут проводиться дорожные работы с реверсивным движением через трамвайные пути с южной стороны улицы 9 Мая.

По улицам 9 Мая и Челябинский тракт ведутся дорожные работы

Более 415 тысяч пользователей из Челябинской области установили мобильное приложение «Госуслуги Моя школа»

С 1 сентября в Челябинской области начался переход с регионального сервиса «Сетевой Город. Образование» на федеральную платформу «Госуслуги Моя школа».

Более 415 тысяч пользователей из Челябинской области установили мобильное приложение «Госуслуги Моя школа»

По закону продавцы обязаны предоставлять льготы определенным категориям граждан

По Указу Президента РФ № 1157 от 2 октября 1992 года право на внеочередное обслуживание на АЗС, то есть возможность проехать к колонке без ожидания в общей очереди имеют следующие категории граждан.

По закону продавцы обязаны предоставлять льготы определенным категориям граждан

ММК переходит на единую рабочую платформу коммуникаций

Магнитогорский металлургический комбинат запускает единую коммуникационную платформу «ММК-Онлайн» в рамках повышения уровня информационной безопасности. Новое решение полностью заменит публичные мессенджеры, объединив в защищённом контуре рабочие чаты, видеоконференции и внутренние бизнес-сервисы компании.

ММК переходит на единую рабочую платформу коммуникаций

Во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе состоялся концерт, посвящённый Международному дню пожилых людей

Праздничная встреча объединила ветеранов, которые много лет принимали участие в развитии Магнитогорска. Международный день пожилых людей стал ещё одним поводом поблагодарить старшее поколение за накопленный профессиональный и жизненный опыт и активную гражданскую позицию.

Во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе состоялся концерт, посвящённый Международному дню пожилых людей

В городе продолжаются работы по обновлению улично-дорожной сети

Специалисты обновляют покрытие сразу на нескольких участках, чтобы обеспечить жителям комфортное и безопасное передвижение.

В городе продолжаются работы по обновлению улично-дорожной сети
Вверх
18+