Сообщить новость

Победа с минимальными затратами

«Металлург» одержал верх над минским «Динамо». При этом хозяева поля сопротивлялись, как могли, а «Магнитка» проявила класс.

Победа с минимальными затратами

Если посмотреть на статистику по количеству нанесенных в створ ворот бросков, то «Динамо» могло бы выйти из этой игры победителем – 31 против 12 соответственно. Однако команде Ильи Воробьева хватило и этого, чтоб уйти со льда победителем.

Уже с первых же минут встречи магнитогорцы обозначили свое преимущество, на их стороне оказалась и удача. Как результат – гол в исполнении Сергея Мозякина, получившийся не ез помощи игрока «Динамо» - 0:1. На 15-ой минуте хозяева поля могли отыграться, убежав «2 в 0», но Василий Кошечкин оказался на высоте!

А вот в обратной ситуации, но уже в исполнении игроков «Металлурга» вратарь «Динамо» не справился. Выход «2 в 0» Оскар Осала реализовал стопроцентно, забив за 9 секунд до сирены.

Во втором периоде гости сами подарили «Динамо» возможность сократить отставание. Два удаления подряд и минчане делают счет – 1:2.

Чуть позже они же могли счет и вовсе сравнять, но в результате пропустили третью шайбу от Криса Ли. И все же на последней минуте второго периода уже «Динамо» отличилось «голом в раздевалку» - 2:3. А потому от заключительного игрового отрезка можно было ожидать непримиримой борьбы со стороны Минска.

Подтверждение тому статистика – 11 бросков против трех. Но Кошечкин действовал уверенно. Не помогло «Динамо» и вновь двойное удаление игроков «Металлурга» за 5 минут до окончания матча. А позже уже Данис Зарипов сумел поразить пустые ворота и снять все вопросы о победителе.

В Челябинской области проходит VII ежегодная акция «Синичка-74»

Главная цель акции - помочь птицам зимой, когда корма для них становится значительно меньше и пернатым достаточно трудно добывать себе пищу. Мероприятие соответствуют целям нацпроекта «Экологическое благополучие».

В Челябинской области проходит VII ежегодная акция «Синичка-74»

Национальным рейтингом прозрачности закупок Магнитогорску присвоен высокий уровень

Магнитогорск ежегодно принимает участие в проекте «Национальный рейтинг прозрачности закупок», который является инструментом общественного контроля эффективности расходования средств заказчиками, повышает их дисциплину по организации и планированию своей деятельности.

Национальным рейтингом прозрачности закупок Магнитогорску присвоен высокий уровень

Как перейти на АвтоУСН

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской напоминает налогоплательщикам о возможности перейти на Автоматизированную упрощённую систему налогообложения (АвтоУСН).

Как перейти на АвтоУСН

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска посетили подшефные школы и детские сады

Инспекторы напомнили детям правила безопасного перехода проезжей части и разъяснили эффективность использования световозвращающих элементов.

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска посетили подшефные школы и детские сады

Вместе с холодами в Магнитогорск пришли респираторные болезни

По данным от управления Роспотребнадзора по Челябинской области, в регионе фиксируется сезонный подъём заболеваемости.

Вместе с холодами в Магнитогорск пришли респираторные болезни

Магнитогорцам назвали самые красивые даты для свадьбы в 2026 году

Красивыми называют числа, в которых день и месяц повторяются или перекликаются с годом.

Магнитогорцам назвали самые красивые даты для свадьбы в 2026 году

В Кизильском гирлянда во дворе обернулась огненным ущербом

В частном домовладении под Магнитогорском в выходные дни произошёл пожар, который уничтожил гараж и две припаркованные в нём машины. Владельцы в этот момент отсутствовали, что позволило огню беспрепятственно распространиться. Основное жилое здание, к счастью, уцелело.

В Кизильском гирлянда во дворе обернулась огненным ущербом

Сопровождение колонн автобусов с детьми - на особом контроле

13 автобусов в сопровождении экипажей ДПС доставили 450 магнитогорских детей в ДООЦ "Уральские зори".

Сопровождение колонн автобусов с детьми - на особом контроле

Друзья, в январские праздники Экопарк приглашает вас на волшебные зимние события!

Погрузимся в атмосферу сказки, смеха, игры и сюрпризов.

Друзья, в январские праздники Экопарк приглашает вас на волшебные зимние события!
Вверх
18+