Сообщить новость

Лучшим его признали почти шесть тысяч болельщиков. Сергей Мозякин — лидер народного голосования. Кто еще в списке из «Магнитки»

В январе 2017 года в Уфе состоится уже девятый Матч звезд КХЛ. По традиции, состав участников команд определяют болельщики, специалисты и журналисты.

Лучшим его признали почти шесть тысяч болельщиков. Сергей Мозякин — лидер народного голосования. Кто еще в списке из «Магнитки»

Накануне завершился первый этап голосования. Свой выбор сделали любители хоккея, в течение 10 дней, начиная с 25 ноября, голосовавшие за любимых игроков.

В результате стали известны имена первых 16 участников. В их числе есть и игроки «Металлурга».

Так, наибольшее число голосов получил Сергей Мозякин. За него проголосовал 5881 человек. Отметим, что капитан «Магнитки» обогнал таких «звезд» как Павел Дацюк (3810 голосов) и Илья Ковальчук (3454).

Из числа защитников в список попал и Крис Ли, набравший 2311 голосов, что стало также лучшим показателем среди всех выбранных защитников.

«Следующим этапом формирования составов звездных сборных станет голосование представителей средств массовой информации, которые определят по одному вратарю, защитнику и нападающему от каждого дивизиона», - сообщает пресс-служба Матча Звезд КХЛ.

Отметим, что матч звезд состоится 21 января в Уфа-Арене. Магнитогорцы также могут попасть на хоккейное шоу. Билеты уже в продаже, а их стоимость от 1100 до 4550 рублей в зависимости от выбранного сектора.

Список игроков, выбранных болельщиками
Дивизион Боброва:

Защитник:
Мэттью Гилрой («Спартак») – 1350 голосов

Нападающие:
Павел Дацюк (СКА) – 3810
Илья Ковальчук (СКА) – 3454
Мэтт Эллисон («Динамо» Мн) – 2431

Дивизион Тарасова:

Защитник:
Мэт Робинсон («Динамо» Мск) – 1068

Нападающие:
Валерий Ничушкин (ЦСКА) – 1869
Брэндон Козун («Локомотив») – 1681
Иван Телегин (ЦСКА) – 1271

Дивизион Харламова:

Защитник:
Крис Ли («Металлург» Мг) – 2311

Нападающие:
Сергей Мозякин («Металлург» Мг) – 5881
Владимир Ткачёв («Ак Барс») – 2267
Анатолий Голышев («Автомобилист») – 1467

Дивизион Чернышева:

Защитник:
Евгений Медведев («Авангард») – 2017

Нападающие:Линус Умарк («Салават Юлаев») – 3165
Максим Шалунов («Сибирь») – 2278
Владимир Соботка («Авангард») – 2223

Праздник для первоклассников «Посвящение в юные музыканты»

В концертном зале Детской школы искусств «Дом музыки» состоялось знаменательное событие — более полусотни первоклассников официально пополнили ряды начинающих музыкантов города.

Праздник для первоклассников «Посвящение в юные музыканты»

Об изменениях в налоговых уведомлениях - 2026

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует. Физические лица получают налоговые уведомления для уплаты налогов на имущество и доходы за 2025 год.

Об изменениях в налоговых уведомлениях - 2026

Челябинская область вошла в число лидеров по росту ресторанного рынка: количество кафе и ресторанов в регионе выросло на 10%

Челябинская область показывает один из заметных темпов развития сектора общественного питания среди туристических субъектов страны. По совместным аналитическим данным Министерства экономического развития РФ и Корпорации МСП, за прошлый год число ресторанов и кафе в регионе выросло на 10%.

Челябинская область вошла в число лидеров по росту ресторанного рынка: количество кафе и ресторанов в регионе выросло на 10%

Каждый третий россиянин собирается по утрам в спешке из-за отложенного подъёма

Дополнительные минуты в кровати нередко приходится компенсировать во время утренних сборов. Участники исследования ORMATEK рассказали, что из-за отложенного подъёма им приходится спешить (35%), отказываться от завтрака (10%) или начинать работу позже (7%). При этом сразу после пробуждения встают только 7% опрошенных, а большинство предпочитает устанавливать несколько будильников.

Каждый третий россиянин собирается по утрам в спешке из-за отложенного подъёма

Служба занятости и МФЦ Челябинской области объединят усилия в поддержке участников СВО

Соглашение о сотрудничестве сделает меры господдержки доступнее для участников СВО и их семей.

Служба занятости и МФЦ Челябинской области объединят усилия в поддержке участников СВО

Типовой устав – это удобно

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует, что среди юридических лиц растёт популярность использования типовых уставов, которые позволяют сократить время на подготовку документов и снизить риски ошибок при их оформлении. В настоящее время в ЕГРЮЛ содержится более 200 тысяч организаций, использующих типовой устав.

Типовой устав – это удобно

ММК укрепил позиции в Антикоррупционном рейтинге российского бизнеса

Российский союз промышленников и предпринимателей объявил результаты Антикоррупционного рейтинга российского бизнеса-2026. Магнитогорский металлургический комбинат улучшил свой прошлогодний результат, поднявшись на одну категорию.

ММК укрепил позиции в Антикоррупционном рейтинге российского бизнеса

Цифровая безопасность в период осенних каникул

Период отдыха создаёт благоприятные условия для обмана. У родителей появляется задача срочно организовать ребёнку досуг, дети и подростки проводят больше времени онлайн - это делает их отдельной мишенью для цифровых атак.

Цифровая безопасность в период осенних каникул

В «Огнеупоре» введут новую систему экологического контроля

В цехе шамотных изделий ООО «Огнеупор» (входит в Группу ММК) начались пусконаладочные работы системы автоматического контроля выбросов.

В «Огнеупоре» введут новую систему экологического контроля

Полицейские Магнитогорска вновь встретились с ребятами, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Уральские зори»

Участниками встречи стали дети в возрасте от 8 до 16 лет. В зале прошла профилактическая беседа о правилах дорожного движения. Инспектор группы пропаганды БДД, лейтенант полиции Дарья Бирюкова, провела занятие в рамках акций «Осенние каникулы» и «Стань заметен на дороге».

Полицейские Магнитогорска вновь встретились с ребятами, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Уральские зори»
Вверх
18+