Сообщить новость

Новый Год с KIA в автоцентре «Серебряный саквояж»

9 декабря в автоцентре «Серебряный саквояж» состоялось по настоящему грандиозное мероприятие нового формата - Новый Год с KIA. Фуршет, выступление зажигательной группы «NEVADA» , благодарственная речь директора Дворца спорта имени Ивана Харитоновича Ромазана - Бибик Петра Ивановича, призы и подарки - в этот вечер было все на высшем уровне!

Новый Год с KIA в автоцентре «Серебряный саквояж»

Впервые в Магнитогорске объединились два мероприятия - презентация нового автомобиля KIA Cerato и показ коллекции модных дизайнеров MGN FASHION WORDS 2016.

Организаторы продумали всё до мелочей, профессиональные визажисты воплотили свои многолетние накопленные знания, одаренные парикмахеры создали великолепные прически, дизайнеры убрали иглы и показали плоды своих стараний, а модели от школы VIVA MODA продемонстрировали настоящий профессионализм и показали весь труд команды на подиуме.

Известные и начинающие дизайнеры из Магнитогорска, Челябинска и других городов представили на показ свои новые коллекции осень-зима 2016-2017.

Смелые решения, необычные сочетания материалов, свободный крой и облегающие одежды. Все это было представлено 9 декабря в автоцентре «Серебряный Саквояж».

Сказать, что коллекции произвели фурор, не сказать ничего. Появление каждой коллекции встречалось бурными овациями, а выход дизайнеров, воплотивших свои наброски в реальность, собирал просто шквал аплодисментов.

Но кто же главный герой мероприятия?

Почему он весь вечер был скрыт от гостей?

Для того, чтобы ярко и неожиданно появится!

Гости не зря ждали появления нового KIA Cerato.

В первые секунды после его появления все затаили дыхание. В это нужно просто поверить: техническое совершенство, инновационные технологии и исключительный стиль объединились в единое целое.

Дизайн действительно стал еще более современным. От перечисления количества опций, которые установлены на этом автомобиле идет кругом голова.

Презентовав автомобиль, организаторы дали возможность каждому желающему ознакомиться с его преимущества снаружи и «изнутри»: гости могли оценить не только экстерьерные признаки новинки, но и его интерьер, а также подкапотное пространство.

Но на этом мероприятие не закончилось! После показа моделей и презентации KIA Cerato гости смогли насладиться выступлением Полу финалистов Кубка России 2016, призёров региональных соревнований по бальным танцем - Апряткина Ярослава и Шалаумовой Арины, специальный гость из Челябинска - Лазермен удивил всех лазерным шоу, а загорелые и динамичные Диана Эстрада и Хосе Рамон поразили своим страстным танцем!

Для самых маленьких гостей на втором этаже, в специально устроенной детской комнате веселые аниматоры проводили конкурсы со сладкими призами, мастер по аквагримму создавал веселые образы детям, а Сумасшедшая лаборатория удивила химическими экспериментами!

Также в рамках презентации состоялся розыгрыш призов и вручение подарков от автоцентра «Серебряный саквояж» и многочисленных партнёров. Самые маленькие гости мероприятия самостоятельно определили победителей лотереи, вытянув для них «счастливый билет».

Кроме непосредственного виновника торжества гости могли ознакомиться и с другими представителями модельного ряда KIA. Полную и достоверную информацию о комплектациях и характеристиках автомобилей KIA предоставляли приветливые и компетентные консультанты автоцентра.

Официальный дилер KIA в Магнитогорске – автоцентр «Серебряный саквояж» по традиции выражает благодарность своим любимым клиентам, гостям и партнёрам, за приятно проведенное вместе время, а также приглашает всех желающих познакомиться с абсолютно новым KIA Cerato, старт продаж которого начнется уже 20 декабря!

Ждем вас по адресу: Магнитогорск, пр. Ленина 113

Телефон: +7 (3519) 58-00-77 www.kia-magnitogorsk.ru

Группа VK: vk.com/silverbag

Инстаграм: instagram.com/silver.bag Канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCb6aIi6Z_6Fu65mcm1XTeaw

Автоцентр «Серебряный саквояж». С заботой о людях!

В Магнитогорске при поддержке ММК прошёл масштабный турнир по пляжному волейболу

Магнитогорск принял региональные соревнования по пляжному волейболу - II этап Приволжской лиги MIXT «Магнитка».

В Магнитогорске при поддержке ММК прошёл масштабный турнир по пляжному волейболу

С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области началось народное голосование

Жители и гости региона могут поддержать город Южного Урала с населением до 200 тысяч человек.

С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области началось народное голосование

На форуме «Путешествуй», который проходит в Москве, сервис поиска и бронирования авиабилетов «Авиасейлс» отметил Челябинскую область за эффективное развитие туризма в своих территориях

Сервис вручил нашему региону награду «За вечнозелёный турпоток и зимой, и летом». По мнению заместителя председателя Комитета по туризму города Москвы Булата Нурмуханова, эта награда призвана популяризировать самостоятельные путешествия и укрепить связь с отраслевым сообществом.

На форуме «Путешествуй», который проходит в Москве, сервис поиска и бронирования авиабилетов «Авиасейлс» отметил Челябинскую область за эффективное развитие туризма в своих территориях

В Челябинске к пожизненному лишению свободы приговорён мужчина за совершение более 24 лет назад серии убийств престарелых женщин и разбойных нападений на них

Как ранее сообщалось, вечером 28 июля 2001 года в подъезде дома № 11 «А» по улице Ширшова города Челябинска было обнаружено тело 77-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти в виде травмы головы. Кроме того, у потерпевшей было похищено её имущество – сумка с личными вещами.

В Челябинске к пожизненному лишению свободы приговорён мужчина за совершение более 24 лет назад серии убийств престарелых женщин и разбойных нападений на них

На ММК выбрали лучшее рационализаторское предложение

На Магнитогорском металлургическом комбинате подведены итоги традиционных конкурсов «Лучшее рационализаторское предложение» и «Лучший молодой рационализатор и изобретатель» по итогам 2025 года.

На ММК выбрали лучшее рационализаторское предложение

Портал «Дети Дома» запускает сезон приключений и знаний

Летние каникулы — период отдыха, прогулок, поездок и новых впечатлений. Для организации досуга детей и семейного отдыха доступна подборка бесплатных онлайн-ресурсов проекта «Дети Дома».

Портал «Дети Дома» запускает сезон приключений и знаний

В Магнитке обменяются опытом программной роботизации бизнес-процессов

С 25 по 26 июня в Магнитогорске пройдёт 7-я RPA-конференция «Next Connect: Люди. Процессы. Роботы», которая объединит экспертов IT, металлургии и других отраслей для обсуждения вопросов программной роботизации и успешных кейсов использования искусственного интеллекта и технологий Process & Task Mining (аналитика бизнес-процессов и анализ задач).

В Магнитке обменяются опытом программной роботизации бизнес-процессов

Ребёнок запускал самолётики и случайно поджёг квартиру соседей

В одной из многоэтажек Ленобласти мальчик поджигал самодельные бумажные самолётики и сбрасывал их с балкона. Один из таких залетел на балкон соседей на 8-м этаже, где двери в квартиру были открыты. Произошёл серьёзный пожар.

Ребёнок запускал самолётики и случайно поджёг квартиру соседей

Челябинская область подписала соглашения о сотрудничестве в сфере туризма с тремя регионами – Кировской и Оренбургской областью, а также с Республикой Башкортостан

Это позволит создавать совместные мероприятия и маршруты для посещения достопримечательностей каждого из регионов. Документы были подписаны на форуме «Путешествуй» в Москве.

Челябинская область подписала соглашения о сотрудничестве в сфере туризма с тремя регионами – Кировской и Оренбургской областью, а также с Республикой Башкортостан

В Магнитогорске следователи полиции вернули законным владельцам пять похищенных обманным путём автомобилей

Двое жителей Магнитогорска (1987 и 1980 годов рождения) целенаправленно доверили свои транспортные средства подозреваемому для перепродажи, рассчитывая на эти деньги приобрести новые автомобили. В итоге они остались и без своего имущества, и без денежных средств.

В Магнитогорске следователи полиции вернули законным владельцам пять похищенных обманным путём автомобилей
Вверх
18+