Сообщить новость

Новый Год с KIA в автоцентре «Серебряный саквояж»

9 декабря в автоцентре «Серебряный саквояж» состоялось по настоящему грандиозное мероприятие нового формата - Новый Год с KIA. Фуршет, выступление зажигательной группы «NEVADA» , благодарственная речь директора Дворца спорта имени Ивана Харитоновича Ромазана - Бибик Петра Ивановича, призы и подарки - в этот вечер было все на высшем уровне!

Новый Год с KIA в автоцентре «Серебряный саквояж»

Впервые в Магнитогорске объединились два мероприятия - презентация нового автомобиля KIA Cerato и показ коллекции модных дизайнеров MGN FASHION WORDS 2016.

Организаторы продумали всё до мелочей, профессиональные визажисты воплотили свои многолетние накопленные знания, одаренные парикмахеры создали великолепные прически, дизайнеры убрали иглы и показали плоды своих стараний, а модели от школы VIVA MODA продемонстрировали настоящий профессионализм и показали весь труд команды на подиуме.

Известные и начинающие дизайнеры из Магнитогорска, Челябинска и других городов представили на показ свои новые коллекции осень-зима 2016-2017.

Смелые решения, необычные сочетания материалов, свободный крой и облегающие одежды. Все это было представлено 9 декабря в автоцентре «Серебряный Саквояж».

Сказать, что коллекции произвели фурор, не сказать ничего. Появление каждой коллекции встречалось бурными овациями, а выход дизайнеров, воплотивших свои наброски в реальность, собирал просто шквал аплодисментов.

Но кто же главный герой мероприятия?

Почему он весь вечер был скрыт от гостей?

Для того, чтобы ярко и неожиданно появится!

Гости не зря ждали появления нового KIA Cerato.

В первые секунды после его появления все затаили дыхание. В это нужно просто поверить: техническое совершенство, инновационные технологии и исключительный стиль объединились в единое целое.

Дизайн действительно стал еще более современным. От перечисления количества опций, которые установлены на этом автомобиле идет кругом голова.

Презентовав автомобиль, организаторы дали возможность каждому желающему ознакомиться с его преимущества снаружи и «изнутри»: гости могли оценить не только экстерьерные признаки новинки, но и его интерьер, а также подкапотное пространство.

Но на этом мероприятие не закончилось! После показа моделей и презентации KIA Cerato гости смогли насладиться выступлением Полу финалистов Кубка России 2016, призёров региональных соревнований по бальным танцем - Апряткина Ярослава и Шалаумовой Арины, специальный гость из Челябинска - Лазермен удивил всех лазерным шоу, а загорелые и динамичные Диана Эстрада и Хосе Рамон поразили своим страстным танцем!

Для самых маленьких гостей на втором этаже, в специально устроенной детской комнате веселые аниматоры проводили конкурсы со сладкими призами, мастер по аквагримму создавал веселые образы детям, а Сумасшедшая лаборатория удивила химическими экспериментами!

Также в рамках презентации состоялся розыгрыш призов и вручение подарков от автоцентра «Серебряный саквояж» и многочисленных партнёров. Самые маленькие гости мероприятия самостоятельно определили победителей лотереи, вытянув для них «счастливый билет».

Кроме непосредственного виновника торжества гости могли ознакомиться и с другими представителями модельного ряда KIA. Полную и достоверную информацию о комплектациях и характеристиках автомобилей KIA предоставляли приветливые и компетентные консультанты автоцентра.

Официальный дилер KIA в Магнитогорске – автоцентр «Серебряный саквояж» по традиции выражает благодарность своим любимым клиентам, гостям и партнёрам, за приятно проведенное вместе время, а также приглашает всех желающих познакомиться с абсолютно новым KIA Cerato, старт продаж которого начнется уже 20 декабря!

Ждем вас по адресу: Магнитогорск, пр. Ленина 113

Телефон: +7 (3519) 58-00-77 www.kia-magnitogorsk.ru

Группа VK: vk.com/silverbag

Инстаграм: instagram.com/silver.bag Канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCb6aIi6Z_6Fu65mcm1XTeaw

Автоцентр «Серебряный саквояж». С заботой о людях!

Магнитогорцев просят заранее планировать свой маршрут

Управление транспорта и коммунального хозяйства администрации города информирует жителей о прекращении движения автотранспортных средств в Радоницу – день поминовения усопших

Магнитогорцев просят заранее планировать свой маршрут

В Челябинской области стартовал четвёртый образовательный модуль программы «Герои Южного Урала»

Он посвящён теме «Современные технологии управления». Участники изучают цифровую трансформацию, применение искусственного интеллекта и передовые управленческие практики. Каждый также работает над индивидуальным планом профессионального развития.

В Челябинской области стартовал четвёртый образовательный модуль программы «Герои Южного Урала»

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве супруги с особой жестокостью

По данным следствия, в апреле 2025 года фигурант, находясь в одной из квартир по проспекту Октября города Миасс, в ходе конфликта нанёс не менее двух ударов в область головы и туловища 41-летней супруге.

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве супруги с особой жестокостью

Краса Магнитки 2026: прямой эфир

В Магнитогорске стартует профилактическая акция "Мотоциклист"

В текущем году на территории Челябинской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств, в которых получили ранения различной степени тяжести 11 человек. В трёх происшествиях водители управляли транспортным средством в состоянии опьянения.

В Магнитогорске стартует профилактическая акция "Мотоциклист"

Детские библиотеки Магнитогорска приглашают читателей на «Библиосумерки»

По традиции в апреле в детских библиотеках Магнитогорска пройдут долгожданные «Библиосумерки». Мероприятие состоится в рамках Всероссийской просветительской акции «Библионочь», которая проходит по всей стране уже в 15 раз и будет посвящена теме «Единство народов – сила России!»

Детские библиотеки Магнитогорска приглашают читателей на «Библиосумерки»

В Магнитогорске стартовал сезон садовых автобусных перевозок

Курсировать городские садовые автобусы будут по 11 маршрутам.

В Магнитогорске стартовал сезон садовых автобусных перевозок

Стало известно, как Магнитогорск отметит майские праздники

Жители города традиционно отпразднуют День весны и труда, а также День Победы.

Стало известно, как Магнитогорск отметит майские праздники

Последние звонки в школах России пройдут 26 мая, а выпускные вечера запланированы на 27 июня

Даты установлены по приказу Минпросвещения о формировании единого образовательного пространства.

Последние звонки в школах России пройдут 26 мая, а выпускные вечера запланированы на 27 июня

В Челябинской области прогнозируют заморозки до -10 градусов

Сегодня, 17 апреля, на Южном Урале ночью обещают 2-7 градусов мороза.

В Челябинской области прогнозируют заморозки до -10 градусов
Вверх
18+