Сообщить новость

Зимние каникулы «Dомашнего»

Тайны грядущего года, лучшие любовные истории, новогодние чудеса и долгожданное продолжение турецкой саги «Великолепный Век. Империя Кесем» – зимой на главном женском телеканале страны!

Зимние каникулы «Dомашнего»

Волшебное эфирное оформление и безупречное новогоднее утро

Наступает пора ароматных мандаринов, свежей хвои, искрящегося шампанского, бенгальских огней и, конечно, незабываемых сюрпризов! Уже в середине декабря в эфире телеканала появится волшебный логотип, исполняющий мечты хороших девочек! Выглядеть как принцесса после генеральной уборки или же получить в подарок сразу две роскошные шубы? Самые заветные женские желания воплотятся в жизнь вместе с «Dомашним», точно так же, как у героини нового праздничного ролика «Потому что ты была хорошей девочкой». В эфире – с 20 декабря.

Новогодние праздники

Отличное настроение, новое платье, дожидающееся своего звездного часа, и отсутствие забот — так должен выглядеть последний день уходящего года, особенно у хороших девочек! В перерывах между упаковкой подарков и маникюром зрительницы «Dомашнего» смогут составить идеальное меню новогоднего стола в компании Лары Кацовой и даже заглянуть в будущее! Чем запомнится период правления Огненного Петуха? О чем спорят известные астрологи, и что скрывают карты таро? Кому из знаков зодиака звезды сулят романтические знакомства и бурные романы? Как можно привлечь удачу в свой дом, и где искать вторую половинку? Неожиданные прогнозы, ответы на сокровенные вопросы и секреты 2017 года – с 20:00 в документальном цикле «Предсказания 2017». Сразу после боя курантов на телеканале стартует караоке с культовыми хитами.

Существуют пять «непреложных» правил новогодних каникул: вдоволь наесться мандаринами, слепить снеговика, навестить друзей, покататься на коньках и, вооружившись ароматным глинтвейном и уютно расположившись на диване, устроить телемарафон! Всю праздничную неделю в эфире «Dомашнего» – романтические картины о любви, любимые экранизации литературных бестселлеров и главная премьера зимы 2017 «Великолепный век. Империя Кесем».

Уютную компанию в первый день нового года зрительницам составят мелодрамы «Возвращение в Эдем» (с 12:35) и «Моя новая жизнь» (с 19:00) о сильных женщинах, продемонстрировавших всему миру, что даже в критических ситуациях нельзя опускать руки. 2 и 3 января они смогут проникнуться атмосферой Версаля и проследить за историей безрассудной и страстной любви своенравной красавицы Анжелики и харизматичного графа Жоффрея де Пейрака.

4 и 5 января на экраны вернется «Рабыня Изаура» – самая знаменитая латиноамериканская теленовелла о вере и страстной борьбе за свободу и любовь, с которой в стране началась эра мыльных опер. 6 января «Dомашний» сделает ставку на классику: в 12:00 – авантюрный детектив «Если наступит завтра» о застенчивой работнице банка, преданной любимым и сумевшей восстановить справедливость, а в 19:00 – романтическая мелодрама «Унесенные ветром» об искренних чувствах, вспыхнувших между неукротимой Скарлетт О’Хара и амбициозным Реттом Батлером. В Рождество канал покажет продолжение приключений очаровательной южанки в сериале «Скарлетт» (с 11:55), а уже в 19:00 состоится самая ожидаемая премьера зимнего телесезона – «Великолепный век. Империя Кесем». Как дочери венецианского купца удалось проделать триумфальный путь от одной из наложниц Ахмеда I до великой Валиде Султан? И какие испытания выпали на ее долю, прежде чем она стала одной из самых влиятельных женщин Османской империи, – в спин-оффе легендарного проекта. Завершит новогодние каникулы проникновенная драма о любви, меняющей судьбы и ломающей существующие барьеры. «Поющие в терновнике» – 8 января весь день на «Dомашнем».

Зимние каникулы

«Dомашнего»

С 1 сентября изменился порядок зачёта и возврата денежных средств с ЕНС

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области сообщает, что с 1 сентября вступили в силу изменения в порядке зачёта и возврата денежных средств, учитываемых на едином налоговом счёте (ЕНС).

С 1 сентября изменился порядок зачёта и возврата денежных средств с ЕНС

Многодетная семья из Магнитогорска получила орден «Родительская слава»

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении многодетных семей. Среди них — супруги Василина и Максим Романовы из Магнитогорска, воспитывающие восемь детей: четырёх сыновей и четырёх дочерей.

Многодетная семья из Магнитогорска получила орден «Родительская слава»

Сегодня в режиме видеоконференции состоялось представление нового начальника Управления МВД России по Магнитогорску — полковника полиции Анатолия Ивановича Тульского

Главе Магнитогорска Сергею Бердникову, личному составу и руководителям правоохранительных и надзорных структур его представил начальник Главного управления МВД России по Челябинской области Сергей Космачев.

Сегодня в режиме видеоконференции состоялось представление нового начальника Управления МВД России по Магнитогорску — полковника полиции Анатолия Ивановича Тульского

В Магнитогорске в рамках «Недели безопасности дорожного движения» прошёл конкурс рисунков на асфальте «Пешеходу — зелёную улицу!»

В рамках проведения профилактического мероприятия «Неделя безопасности дорожного движения» сотрудники Госавтоинспекции совместно с Управлением образования организовали ежегодный конкурс рисунков на асфальте среди обучающихся коррекционных учреждений «Пешеходу — зелёную улицу!».

В Магнитогорске в рамках «Недели безопасности дорожного движения» прошёл конкурс рисунков на асфальте «Пешеходу — зелёную улицу!»

Сотрудники Госавтоинспекции задержали женщину-водителя в состоянии наркотического опьянения

Ранее 29-летний водитель уже была привлечена к ответственности за управление в нетрезвом состоянии.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали женщину-водителя в состоянии наркотического опьянения

Открыты 340 мест: студенты могут заключить договор о целевом обучении

Механизм целевого обучения гарантирует молодёжи бесплатное образование с последующим гарантированным трудоустройством, позволяя одновременно закрывать кадровые потребности организаций Челябинской области. С 2024 года процесс подачи заявок работодателями полностью переведён в электронный формат на портале «Работа России».

Открыты 340 мест: студенты могут заключить договор о целевом обучении

ММК – стальное сердце и туристический бренд России

Магнитогорский металлургический комбинат встречает Всемирный день туризма (27 сентября) в статусе признанного флагмана промышленного туризма в России. Став одним из пионеров этого направления, ММК открыл свои двери для экскурсионных групп в 2018 году, чтобы любой желающий мог увидеть и оценить масштабы предприятия, а также познакомиться с завораживающим процессом рождения металла.

ММК – стальное сердце и туристический бренд России

Пятиклассников магнитогорской школы № 59 посвятили в «Ромазановцы»

Ряды детского общественного объединения «Ромазановцы» пополнились новыми участниками. Праздничное мероприятие в стенах средней образовательной школы № 59 приурочили к годовщине со дня рождения её основателя - Героя Социалистического Труда и легендарного директора Магнитогорского металлургического комбината Ивана Харитоновича Ромазана.

Пятиклассников магнитогорской школы № 59 посвятили в «Ромазановцы»

30,5 тысяч родителей получают от Отделения СФР по Челябинской области повышенную фиксированную выплату к пенсии за несовершеннолетних детей и детей-студентов

Такую прибавку получают граждане, которым назначена страховая пенсия по старости или по инвалидности. Её размер равен 1/3 фиксированной выплаты к страховой пенсии (но не более чем на троих). В 2026 году надбавка на иждивенца составляет от 3,2 до 9,6 тысяч рублей в зависимости от их числа.

30,5 тысяч родителей получают от Отделения СФР по Челябинской области повышенную фиксированную выплату к пенсии за несовершеннолетних детей и детей-студентов

В Магнитогорске дан старт новому сезону проекта «Социальный театр для НЕтрудных детей»

Занятия проходят на базе Дворца творчества детей и молодёжи. Проект реализуется по инициативе Уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области Евгении Майоровой при содействии администрации Магнитогорска.

В Магнитогорске дан старт новому сезону проекта «Социальный театр для НЕтрудных детей»
Вверх
18+