Сообщить новость

Зимние каникулы «Dомашнего»

Тайны грядущего года, лучшие любовные истории, новогодние чудеса и долгожданное продолжение турецкой саги «Великолепный Век. Империя Кесем» – зимой на главном женском телеканале страны!

Зимние каникулы «Dомашнего»

Волшебное эфирное оформление и безупречное новогоднее утро

Наступает пора ароматных мандаринов, свежей хвои, искрящегося шампанского, бенгальских огней и, конечно, незабываемых сюрпризов! Уже в середине декабря в эфире телеканала появится волшебный логотип, исполняющий мечты хороших девочек! Выглядеть как принцесса после генеральной уборки или же получить в подарок сразу две роскошные шубы? Самые заветные женские желания воплотятся в жизнь вместе с «Dомашним», точно так же, как у героини нового праздничного ролика «Потому что ты была хорошей девочкой». В эфире – с 20 декабря.

Новогодние праздники

Отличное настроение, новое платье, дожидающееся своего звездного часа, и отсутствие забот — так должен выглядеть последний день уходящего года, особенно у хороших девочек! В перерывах между упаковкой подарков и маникюром зрительницы «Dомашнего» смогут составить идеальное меню новогоднего стола в компании Лары Кацовой и даже заглянуть в будущее! Чем запомнится период правления Огненного Петуха? О чем спорят известные астрологи, и что скрывают карты таро? Кому из знаков зодиака звезды сулят романтические знакомства и бурные романы? Как можно привлечь удачу в свой дом, и где искать вторую половинку? Неожиданные прогнозы, ответы на сокровенные вопросы и секреты 2017 года – с 20:00 в документальном цикле «Предсказания 2017». Сразу после боя курантов на телеканале стартует караоке с культовыми хитами.

Существуют пять «непреложных» правил новогодних каникул: вдоволь наесться мандаринами, слепить снеговика, навестить друзей, покататься на коньках и, вооружившись ароматным глинтвейном и уютно расположившись на диване, устроить телемарафон! Всю праздничную неделю в эфире «Dомашнего» – романтические картины о любви, любимые экранизации литературных бестселлеров и главная премьера зимы 2017 «Великолепный век. Империя Кесем».

Уютную компанию в первый день нового года зрительницам составят мелодрамы «Возвращение в Эдем» (с 12:35) и «Моя новая жизнь» (с 19:00) о сильных женщинах, продемонстрировавших всему миру, что даже в критических ситуациях нельзя опускать руки. 2 и 3 января они смогут проникнуться атмосферой Версаля и проследить за историей безрассудной и страстной любви своенравной красавицы Анжелики и харизматичного графа Жоффрея де Пейрака.

4 и 5 января на экраны вернется «Рабыня Изаура» – самая знаменитая латиноамериканская теленовелла о вере и страстной борьбе за свободу и любовь, с которой в стране началась эра мыльных опер. 6 января «Dомашний» сделает ставку на классику: в 12:00 – авантюрный детектив «Если наступит завтра» о застенчивой работнице банка, преданной любимым и сумевшей восстановить справедливость, а в 19:00 – романтическая мелодрама «Унесенные ветром» об искренних чувствах, вспыхнувших между неукротимой Скарлетт О’Хара и амбициозным Реттом Батлером. В Рождество канал покажет продолжение приключений очаровательной южанки в сериале «Скарлетт» (с 11:55), а уже в 19:00 состоится самая ожидаемая премьера зимнего телесезона – «Великолепный век. Империя Кесем». Как дочери венецианского купца удалось проделать триумфальный путь от одной из наложниц Ахмеда I до великой Валиде Султан? И какие испытания выпали на ее долю, прежде чем она стала одной из самых влиятельных женщин Османской империи, – в спин-оффе легендарного проекта. Завершит новогодние каникулы проникновенная драма о любви, меняющей судьбы и ломающей существующие барьеры. «Поющие в терновнике» – 8 января весь день на «Dомашнем».

Зимние каникулы

«Dомашнего»

Семья коренных народов Севера назвала новорождённую дочь Россией

В Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа в семье коренных малочисленных народов Севера появилась на свет девочка с необычным именем — Россия. Малышка стала третьим ребёнком у Вениамина и Марии Айваседа, которые уже воспитывают двух сыновей, Кирилла и Глеба.

Семья коренных народов Севера назвала новорождённую дочь Россией

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями кикшеринга организовали школу вождения электросамокатов

В рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам" сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска совместно с представителями кикшеринга "Whoosh" организовали школу вождения электросамокатов. Участниками обучающего тренинга стали ребята из отрядов летнего лагеря Правобережного центра дополнительного образования.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями кикшеринга организовали школу вождения электросамокатов

Работники ММК-МЕТИЗ проявили стальной характер на «Стальных играх»

11 июля 2026 года в Магнитогорске прошли «Стальные игры» - одно из самых ярких спортивных событий лета, и работники ОАО «ММК-МЕТИЗ» стали одними из самых активных участников этого экстремального испытания.

Работники ММК-МЕТИЗ проявили стальной характер на «Стальных играх»

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска задержали водителя электровелосипеда с признаками опьянения

В ходе проверки установлено, что правонарушение совершено повторно - следственными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска задержали водителя электровелосипеда с признаками опьянения

Наплыв туристов осложнил вывоз мусора в курортных зонах

Летом водоёмы Челябинской области привлекают большое число отдыхающих со всей страны. Это создаёт серьёзную проблему коммунальным службам. Парковки рядом с популярными курортами не могут вместить всех желающих, поэтому туристы вынуждены ставить автомобили в два ряда, из-за чего мусоровозы не могут подъехать к контейнерным площадкам. Чаще всего заторы случаются в курортных зонах Миасса и Чебаркуля.

Наплыв туристов осложнил вывоз мусора в курортных зонах

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции УМВД пресекли попытку использования электронного устройства при сдаче теоретического экзамена на права управления транспортным средством

В РЭО выявлен факт использования запрещённого специального технического устройства для сдачи теоретического экзамена. 49-летний мужчина, проживающий в Нагайбакском районе, впервые сдавал теоретический экзамен на право управления транспортным средством. При себе он имел специальное электронное устройство для скрытой передачи информации, которое он взял в аренду у неустановленного лица.

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции УМВД пресекли попытку использования электронного устройства при сдаче теоретического экзамена на права управления транспортным средством

В Магнитогорске в рамках празднования Дня семьи, любви и верности впервые состоялся Всероссийский парад семьи

Мероприятие объединило представителей духовенства, общественных организаций, городских предприятий и жителей города разных поколений.

В Магнитогорске в рамках празднования Дня семьи, любви и верности впервые состоялся Всероссийский парад семьи

Массовая церемония бракосочетания состоялась во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе

В День семьи, любви и верности свой союз узами брака скрепили шесть влюбленных пар.

Массовая церемония бракосочетания состоялась во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе

Челябинские таможенники пресекли ввоз незадекларированной черешни

Сотрудники Челябинского таможенного поста выявили факт недекларирования крупной партии ягод. При досмотре фуры, прибывшей из Республики Таджикистан, было обнаружено превышение веса свежей черешни более чем на 1,8 тонн. Компания-перевозчик не заявила товар в таможенной декларации.

Челябинские таможенники пресекли ввоз незадекларированной черешни
Вверх
18+