Сообщить новость

Зимние каникулы «Dомашнего»

Тайны грядущего года, лучшие любовные истории, новогодние чудеса и долгожданное продолжение турецкой саги «Великолепный Век. Империя Кесем» – зимой на главном женском телеканале страны!

Зимние каникулы «Dомашнего»

Волшебное эфирное оформление и безупречное новогоднее утро

Наступает пора ароматных мандаринов, свежей хвои, искрящегося шампанского, бенгальских огней и, конечно, незабываемых сюрпризов! Уже в середине декабря в эфире телеканала появится волшебный логотип, исполняющий мечты хороших девочек! Выглядеть как принцесса после генеральной уборки или же получить в подарок сразу две роскошные шубы? Самые заветные женские желания воплотятся в жизнь вместе с «Dомашним», точно так же, как у героини нового праздничного ролика «Потому что ты была хорошей девочкой». В эфире – с 20 декабря.

Новогодние праздники

Отличное настроение, новое платье, дожидающееся своего звездного часа, и отсутствие забот — так должен выглядеть последний день уходящего года, особенно у хороших девочек! В перерывах между упаковкой подарков и маникюром зрительницы «Dомашнего» смогут составить идеальное меню новогоднего стола в компании Лары Кацовой и даже заглянуть в будущее! Чем запомнится период правления Огненного Петуха? О чем спорят известные астрологи, и что скрывают карты таро? Кому из знаков зодиака звезды сулят романтические знакомства и бурные романы? Как можно привлечь удачу в свой дом, и где искать вторую половинку? Неожиданные прогнозы, ответы на сокровенные вопросы и секреты 2017 года – с 20:00 в документальном цикле «Предсказания 2017». Сразу после боя курантов на телеканале стартует караоке с культовыми хитами.

Существуют пять «непреложных» правил новогодних каникул: вдоволь наесться мандаринами, слепить снеговика, навестить друзей, покататься на коньках и, вооружившись ароматным глинтвейном и уютно расположившись на диване, устроить телемарафон! Всю праздничную неделю в эфире «Dомашнего» – романтические картины о любви, любимые экранизации литературных бестселлеров и главная премьера зимы 2017 «Великолепный век. Империя Кесем».

Уютную компанию в первый день нового года зрительницам составят мелодрамы «Возвращение в Эдем» (с 12:35) и «Моя новая жизнь» (с 19:00) о сильных женщинах, продемонстрировавших всему миру, что даже в критических ситуациях нельзя опускать руки. 2 и 3 января они смогут проникнуться атмосферой Версаля и проследить за историей безрассудной и страстной любви своенравной красавицы Анжелики и харизматичного графа Жоффрея де Пейрака.

4 и 5 января на экраны вернется «Рабыня Изаура» – самая знаменитая латиноамериканская теленовелла о вере и страстной борьбе за свободу и любовь, с которой в стране началась эра мыльных опер. 6 января «Dомашний» сделает ставку на классику: в 12:00 – авантюрный детектив «Если наступит завтра» о застенчивой работнице банка, преданной любимым и сумевшей восстановить справедливость, а в 19:00 – романтическая мелодрама «Унесенные ветром» об искренних чувствах, вспыхнувших между неукротимой Скарлетт О’Хара и амбициозным Реттом Батлером. В Рождество канал покажет продолжение приключений очаровательной южанки в сериале «Скарлетт» (с 11:55), а уже в 19:00 состоится самая ожидаемая премьера зимнего телесезона – «Великолепный век. Империя Кесем». Как дочери венецианского купца удалось проделать триумфальный путь от одной из наложниц Ахмеда I до великой Валиде Султан? И какие испытания выпали на ее долю, прежде чем она стала одной из самых влиятельных женщин Османской империи, – в спин-оффе легендарного проекта. Завершит новогодние каникулы проникновенная драма о любви, меняющей судьбы и ломающей существующие барьеры. «Поющие в терновнике» – 8 января весь день на «Dомашнем».

Зимние каникулы

«Dомашнего»

Авито Путешествия и Авито Услуги рассказали о зимних развлечениях в Челябинской области

Челябинская область попала в топ-3 региона по динамике спроса на зимнее фотосессии, а интерес к аренде посуточного жилья в регионе вырос на 29% год к году.

Авито Путешествия и Авито Услуги рассказали о зимних развлечениях в Челябинской области

В Центральной городской библиотеке имени Б.А. Ручьёва состоялся муниципальный форум «Креативная среда»

Он был посвящён развитию креативных индустрий в регионе. Мероприятие стало третьим в цикле, после успешных встреч в Миассе и Сатке, и на этот раз было сосредоточено на вопросах архитектуры и урбанистики.

В Центральной городской библиотеке имени Б.А. Ручьёва состоялся муниципальный форум «Креативная среда»

Под Челябинском в кювете оказался автобус с юными футболистами

На трассе Южноуральск – Магнитогорск, на 181-м километре в Агаповском районе, автобус с юными футболистами съехал в кювет и перевернулся.

Под Челябинском в кювете оказался автобус с юными футболистами

Сотрудники Госавтоинспекции провели рабочую встречу с сотрудниками Росгвардии

Обсуждались актуальные вопросы соблюдения дорожной безопасности.

Сотрудники Госавтоинспекции провели рабочую встречу с сотрудниками Росгвардии

Руководители отделов полиции города Магнитогорска встретились с руководителями образовательных организаций города для того, чтобы напомнить о мошенничестве

Начальники отдела полиции «Левобережный» УМВД полковник полиции Ильдар Гиниятов и начальник отдела полиции «Правобережный» УМВД подполковник полиции Олег Шаранов встретились с руководителями образовательных организаций, расположенных на территории Левобережного и Правобережного районов города.

Руководители отделов полиции города Магнитогорска встретились с руководителями образовательных организаций города для того, чтобы напомнить о мошенничестве

Экзотические фрукты личи и маракуйю впервые поставили на Урал

Впервые на Урал завезли тонну личи стоимостью 289 тысяч рублей и 29 тонн маракуйи на сумму более 6 млн рублей.

Экзотические фрукты личи и маракуйю впервые поставили на Урал

В Магнитогорске передали государственные награды семьям героев, погибших в ходе специальной военной операции

Указом Президента Российской Федерации за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, посмертно орденами Мужества удостоены рядовые Денис Якимович, Анатолий Воробьёв, Андрей Кожевников и Серикпай Уракбаев. За личное мужество медалью «За отвагу» посмертно награждён рядовой Никита Рязанов.

В Магнитогорске передали государственные награды семьям героев, погибших в ходе специальной военной операции

Глава Магнитогорска вручил именные стипендии Глинки молодым педагогам-музыкантам

В рамках XXXI Российских педагогических ассамблей глава города Сергей Бердников торжественно вручил стипендии имени М.И. Глинки трём студентам Магнитогорской государственной консерватории.

Глава Магнитогорска вручил именные стипендии Глинки молодым педагогам-музыкантам

27 ноября в Центральной детской библиотеке им. Н. Г. Кондратковской состоялся телемост между городами-побратимами Магнитогорском (Россия) и Гомелем (Беларусь)

Онлайн-встреча была посвящена теме «Металлургические гиганты Урала и Беларуси». В телемосте приняли участие ученики 3 «А» класса МАОУ «Академический лицей им. В. В. Шерстнева» г. Магнитогорска и учащиеся 3«А» класса ГУО "Средняя школа № 32" г. Гомеля.

27 ноября в Центральной детской библиотеке им. Н. Г. Кондратковской состоялся телемост между городами-побратимами Магнитогорском (Россия) и Гомелем (Беларусь)

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска обеспечивают безопасность при проведении хоккейных матчей

На территории 133 микрорайона организованы рейдовые мероприятия по соблюдению правил парковки транспортных средств.

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска обеспечивают безопасность при проведении хоккейных матчей
Вверх
18+