Сообщить новость

«Газовик» 4:3 «Стальные Лисы»

«Стальные Лисы» уступили в серии буллитов команде «Газовик».

Счет открыл Егор Дорофеев на 4 минуте матча. Но к середине первого периода хозяевам льда удалось перехватить инициативу – на 13 минуте тюменцы сравняли счет. Продолжая штурм ворот магнитогорцев, игроки «Газовика» на 19 минуте вырвались вперед: Бочаров вышел один на один с голкипером и забросил шайбу – 2:1. После перерыва и изменения в звеньях, «Стальные Лисы» смогли вернуть инициативу.  Не выходя из чужой зоны, магнитогорцы на середине матча уравняли счет. Гости «раскатали» защиту  тюменцев, и Виктор Антипин отправил шайбу в пустые ворота – 2:2. На 37 минуте магнитогорцы, играя полным составом, забили третью шайбу. Исход второго периода – 2:3.  Тюменцы, пытаясь отыграть отставание, бросились в атаку с начала заключительного периода.  К его середине же хозяева перешли в оборону, не давая гостям выйти в ударную позицию. На 53 минуте Лемясев дальним броском заработал очко своей команде – 3:3. С этим счетом хозяева сумели перевести игру в овертайм.  В дополнительном времени игроки вели себя осторожно, и шайб в воротах не оказалось. Судьбу матча решили буллиты: их серия растянулась на 14 бросков, точнее оказались хозяева льда. Дополнительное очко принес тюменскому клубу Василий Ильинский – 3:4. 

Шайбы забросили:

0:1 – 03:12 Егор Дорофеев (Иван Гавриленко), в равенстве
1:1 – 12:06 Роман Сидоров (Юрий Сильницкий), в равенстве
2:1 – 18:17 Данил Бочаров (Михаил Лемясев, Кирилл Банников), в равенстве

2:2 – 29:44 Виктор Антипин (Богдан Потехин, Антон Васин), в равенстве

2:3 – 36:42 Евгений Соловьев (Дмитрий Тарасов), в большинстве

3:3 – 52:30 Михаил Лемясев (Юрий Сильницкий, Данил Бочаров), в большинстве

4:3 – 65:00 Василий Ильинский, победный буллит

Молодой парень погиб из-за брелока на глазах у друзей

Версию подтвердили и правоохранители — недалеко от места ЧП нашли осколки «сигналки». Погибшему парню было 26 лет.

Молодой парень погиб из-за брелока на глазах у друзей

В «Притяжении» объяснили, почему перевернулась кабинка нового колеса обозрения

В парке прокомментировали инцидент, который произошёл в воскресенье на новом 50-метровом колесе обозрения.

В «Притяжении» объяснили, почему перевернулась кабинка нового колеса обозрения

Свыше 56.5 тысяч тонн белой жести выпустил ММК с начала года

На производстве металла с покрытием Магнитогорского металлургического комбината (ММК) с начала 2026 года произведено более 56.5 тысяч тонн белой жести – тонколистового рулонного проката с двухсторонним оловянным покрытием. Продукция выпускается на агрегате электролитического лужения (АЭЛ-2), который работает на предприятии с апреля 1973 года.

Свыше 56.5 тысяч тонн белой жести выпустил ММК с начала года

«Второй старт» к мирной жизни: в Челябинской области проходит конкурс профмастерства для участников СВО

22 июля в Челябинской области проходит региональный этап всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в новой номинации «Второй старт» в рамках национального проекта «Кадры». Это соревнование проводится впервые и призвано поддержать участников специальной военной операции, которые успешно строят гражданскую карьеру.

«Второй старт» к мирной жизни: в Челябинской области проходит конкурс профмастерства для участников СВО

Экологическая лаборатория ММК-МЕТИЗ подтвердила статус

Лаборатория охраны окружающей среды (ЛООС) Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ» успешно прошла процедуру подтверждения компетентности аккредитованного лица.

Экологическая лаборатория ММК-МЕТИЗ подтвердила статус

В Челябинске осуждён местный житель за совершение более 20 лет назад серии убийств женщин и разбойных нападений на них

Как ранее сообщалось, в марте 2007 года за домом № 102 по улице Мира в Металлургическом районе прохожим было обнаружено тело 35-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений шеи и тела.

В Челябинске осуждён местный житель за совершение более 20 лет назад серии убийств женщин и разбойных нападений на них

Более 5,5 тысяч семьям Отделение Соцфонда назначило в 2026 году ежемесячную выплату из материнского капитала

В 2026 году спрос на ежемесячную выплату из материнского (семейного) капитала вырос на 20,5%. Отделение Социального фонда России по Челябинской области уже перечислило семьям свыше 671 млн рублей — это на 155,45 млн больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Более 5,5 тысяч семьям Отделение Соцфонда назначило в 2026 году ежемесячную выплату из материнского капитала

Региональные субсидии помогают подросткам в трудной жизненной ситуации получить первый трудовой опыт и войти в профессиональную среду

Центры занятости населения Челябинской области систематически проводят информационно-разъяснительную работу с работодателями и представителями некоммерческого сектора. Результатом такой системной поддержки стал новый успешный кейс по адаптации и трудоустройству уязвимых категорий граждан в рамках региональных мероприятий по субсидированию найма. Такие инициативы соответствуют целям национального проекта «Кадры» и призваны обеспечить профессиональную адаптацию граждан и восполнить экономику необходимыми специалистами.

Региональные субсидии помогают подросткам в трудной жизненной ситуации получить первый трудовой опыт и войти в профессиональную среду

ВСС планирует внедрить в сентябре единый стандарт по защите прав застрахованных лиц в системе ОМС

Всероссийский союз страховщиков (ВСС) планирует внедрение единого для всех СМО стандарта по защите прав застрахованных лиц в системе ОМС в сентябре 2026 года. Об этом сообщил президент ВСС Евгений Уфимцев.

ВСС планирует внедрить в сентябре единый стандарт по защите прав застрахованных лиц в системе ОМС
Вверх
18+