Сообщить новость

«Газовик» 4:3 «Стальные Лисы»

«Стальные Лисы» уступили в серии буллитов команде «Газовик».

Счет открыл Егор Дорофеев на 4 минуте матча. Но к середине первого периода хозяевам льда удалось перехватить инициативу – на 13 минуте тюменцы сравняли счет. Продолжая штурм ворот магнитогорцев, игроки «Газовика» на 19 минуте вырвались вперед: Бочаров вышел один на один с голкипером и забросил шайбу – 2:1. После перерыва и изменения в звеньях, «Стальные Лисы» смогли вернуть инициативу.  Не выходя из чужой зоны, магнитогорцы на середине матча уравняли счет. Гости «раскатали» защиту  тюменцев, и Виктор Антипин отправил шайбу в пустые ворота – 2:2. На 37 минуте магнитогорцы, играя полным составом, забили третью шайбу. Исход второго периода – 2:3.  Тюменцы, пытаясь отыграть отставание, бросились в атаку с начала заключительного периода.  К его середине же хозяева перешли в оборону, не давая гостям выйти в ударную позицию. На 53 минуте Лемясев дальним броском заработал очко своей команде – 3:3. С этим счетом хозяева сумели перевести игру в овертайм.  В дополнительном времени игроки вели себя осторожно, и шайб в воротах не оказалось. Судьбу матча решили буллиты: их серия растянулась на 14 бросков, точнее оказались хозяева льда. Дополнительное очко принес тюменскому клубу Василий Ильинский – 3:4. 

Шайбы забросили:

0:1 – 03:12 Егор Дорофеев (Иван Гавриленко), в равенстве
1:1 – 12:06 Роман Сидоров (Юрий Сильницкий), в равенстве
2:1 – 18:17 Данил Бочаров (Михаил Лемясев, Кирилл Банников), в равенстве

2:2 – 29:44 Виктор Антипин (Богдан Потехин, Антон Васин), в равенстве

2:3 – 36:42 Евгений Соловьев (Дмитрий Тарасов), в большинстве

3:3 – 52:30 Михаил Лемясев (Юрий Сильницкий, Данил Бочаров), в большинстве

4:3 – 65:00 Василий Ильинский, победный буллит

Уфимский театр вновь на магнитогорской сцене

В июне Магнитогорск в рамках обменных гастролей посетит один из ведущих театров России, насчитывающий полтора столетия истории, – Государственный академический русский драматический театр Республики Башкортостан (г. Уфа).

Уфимский театр вновь на магнитогорской сцене

В Челябинской области следователем регионального СКР выясняются обстоятельства выпадения малолетнего из окна

По данным следствия, вечером 19 мая текущего года годовалый мальчик, находясь в квартире одного из домов по проспекту Коммунистический города Копейск Челябинской области, забрался на диван, после чего залез на подоконник, где облокотился на москитную сетку, в результате чего выпал из окна второго этажа. Установлено, что мама ребёнка находилась в это время в другой комнате.

В Челябинской области следователем регионального СКР выясняются обстоятельства выпадения малолетнего из окна

Магнитогорские полицейские оперативно оформили паспорт участнику СВО

22-летний житель Магнитогорска, вернувшийся из зоны проведения специальной военной операции, обратился в отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску. Его паспорт пришёл в негодность, и требовалась срочная замена.

Магнитогорские полицейские оперативно оформили паспорт участнику СВО

В Детской художественной школе наградили лауреатов выставки-конкурса "Магнитогорск — город-сад"

А также чествовали авторов лучших работ, отличившихся на состязаниях различного уровня.

В Детской художественной школе наградили лауреатов выставки-конкурса "Магнитогорск — город-сад"

ММК произвёл 800-миллионную тонну агломерата

Аглоцех Магнитогорского металлургического комбината достиг исторической отметки: с момента пуска первой аглофабрики Магнитки суммарный объём производства агломерата составил 800 миллионов тонн.

ММК произвёл 800-миллионную тонну агломерата

За годы существования Дня семьи, любви и верности сложилась многогранная традиция его празднования

Важнейшей составляющей праздника остаётся чествование супружеских пар. Медалью «За любовь и верность» награждаются семьи, прожившие в браке 25 и более лет. АО «Гознак» ежегодно изготавливает комплекты медалей для вручения в субъектах Российской Федерации и Русских домах зарубежья. Традиционно награждение проходит в торжественной обстановке с участием «золотых» юбиляров (пар, проживших 50 лет) и молодожёнов. Во многих регионах награждаемым вручаются памятные подарки и осуществляются денежные выплаты.

За годы существования Дня семьи, любви и верности сложилась многогранная традиция его празднования

В рамках плановой работы по содержанию зелёных насаждений на проспекте Ленина продолжается операция по ликвидации ветхоаварийных деревьев

Снос старых насаждений — это необходимая мера, позволяющая предотвратить повреждение припаркованных автомобилей и травмирование прохожих.

В рамках плановой работы по содержанию зелёных насаждений на проспекте Ленина продолжается операция по ликвидации ветхоаварийных деревьев

В крымском санатории ММК открылся медицинский центр

В здравнице Магнитогорского металлургического комбината на Черноморском побережье - СПА-отеле «Ливадийский» - состоялось открытие медицинского центра. Ранее «Ливадийский» получил медицинскую лицензию и право на оказание санаторно-курортных услуг. С открытием центра курорт приобрёл статус полноценного санатория.

В крымском санатории ММК открылся медицинский центр

Управление по вопросам миграции напоминает о временном порядке приёма в гражданство и выдачи вида на жительство

С 5 ноября 2025 года действует Указ Президента РФ № 821, устанавливающий дополнительные требования для получения вида на жительство и гражданства для иностранцев — мужчин в возрасте от 18 до 65 лет.

Управление по вопросам миграции напоминает о временном порядке приёма в гражданство и выдачи вида на жительство
Вверх
18+