Сообщить новость

«Газовик» 4:3 «Стальные Лисы»

«Стальные Лисы» уступили в серии буллитов команде «Газовик».

Счет открыл Егор Дорофеев на 4 минуте матча. Но к середине первого периода хозяевам льда удалось перехватить инициативу – на 13 минуте тюменцы сравняли счет. Продолжая штурм ворот магнитогорцев, игроки «Газовика» на 19 минуте вырвались вперед: Бочаров вышел один на один с голкипером и забросил шайбу – 2:1. После перерыва и изменения в звеньях, «Стальные Лисы» смогли вернуть инициативу.  Не выходя из чужой зоны, магнитогорцы на середине матча уравняли счет. Гости «раскатали» защиту  тюменцев, и Виктор Антипин отправил шайбу в пустые ворота – 2:2. На 37 минуте магнитогорцы, играя полным составом, забили третью шайбу. Исход второго периода – 2:3.  Тюменцы, пытаясь отыграть отставание, бросились в атаку с начала заключительного периода.  К его середине же хозяева перешли в оборону, не давая гостям выйти в ударную позицию. На 53 минуте Лемясев дальним броском заработал очко своей команде – 3:3. С этим счетом хозяева сумели перевести игру в овертайм.  В дополнительном времени игроки вели себя осторожно, и шайб в воротах не оказалось. Судьбу матча решили буллиты: их серия растянулась на 14 бросков, точнее оказались хозяева льда. Дополнительное очко принес тюменскому клубу Василий Ильинский – 3:4. 

Шайбы забросили:

0:1 – 03:12 Егор Дорофеев (Иван Гавриленко), в равенстве
1:1 – 12:06 Роман Сидоров (Юрий Сильницкий), в равенстве
2:1 – 18:17 Данил Бочаров (Михаил Лемясев, Кирилл Банников), в равенстве

2:2 – 29:44 Виктор Антипин (Богдан Потехин, Антон Васин), в равенстве

2:3 – 36:42 Евгений Соловьев (Дмитрий Тарасов), в большинстве

3:3 – 52:30 Михаил Лемясев (Юрий Сильницкий, Данил Бочаров), в большинстве

4:3 – 65:00 Василий Ильинский, победный буллит

Путешествие в Новогоднюю сказку

Правобережный центр дополнительного образования, расположенный по адресу Галиуллина, 17, приглашает детей и их родителей на Новогоднее шоу «Три богатыря или спасение новогоднего чуда».

Путешествие в Новогоднюю сказку

В Новый год - без долгов!

В преддверии предстоящих праздников ГУФССП России по Челябинской области напоминает гражданам о необходимости своевременно оплачивать задолженности и вновь запускает информационную акцию «В Новый год - без долгов».

В Новый год - без долгов!

Получить бесплатную и анонимную медицинскую помощь при наркологических заболеваниях можно на базе ГБУЗ «Областной наркологический диспансер»

Амбулаторное лечение предоставляется гражданам при наркологических заболеваниях, патологических состояниях, не требующих круглосуточного медицинского наблюдения, изоляции и использования интенсивных методов лечения.

Получить бесплатную и анонимную медицинскую помощь при наркологических заболеваниях можно на базе ГБУЗ «Областной наркологический диспансер»

Стань заметен на дороге! - в Магнитогорске продолжается областная акция

Сотрудники Госавтоинспекции вручили ученикам начальной школы школы-интерната №4 световозвращающие значки.

Стань заметен на дороге! - в Магнитогорске продолжается областная акция

Начальник отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД провёл встречу с руководителями образовательных учреждений напомнив актуальные схемы мошенничества

Начальник Отдела полиции «Орджоникидзевской» подполковник полиции Шамиль Мустафин и начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Виктория Коробейникова подробно рассказали присутствующим наиболее распространённые схемы обмана.

Начальник отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД провёл встречу с руководителями образовательных учреждений напомнив актуальные схемы мошенничества

«Притяжение» вошло в число победителей туристической премии журнала Russian Traveler

Городской курорт «Притяжение» в Магнитогорске стал победителем национальной премии Russian Traveler Awards – 2025. Уникальный проект преобразования городской среды выиграл в номинации «Культурно-досуговое/общественное пространство. Выбор блогера».

«Притяжение» вошло в число победителей туристической премии журнала Russian Traveler

При поддержке Магнитогорского филиала «Ситиматик» юные инженеры Кизильской школы стали призёрами конкурса «ИКаР»

При поддержке Магнитогорского филиала АО «Ситиматик» юные инженеры Кизильской школы №1 стали призёрами в отборочном этапе всероссийского профориентационного технологического конкурса «Инженерные кадры России» (ИКаР). Конкурс направлен на выполнение технических заданий по созданию механизмов, моделей производственных участков, а также на разработку проектов с применением современных технологий и научных достижений.

При поддержке Магнитогорского филиала «Ситиматик» юные инженеры Кизильской школы стали призёрами конкурса «ИКаР»

ММК произвёл 700 млн тонн чугуна

Сегодня в доменном цехе Магнитогорского металлургического комбината выплавлена 700-миллионная тонна чугуна с момента пуска в 1932 году первой доменной печи.

ММК произвёл 700 млн тонн чугуна

Полиция предупреждает: незаконная рубка хвойных деревьев влечёт ответственность

В преддверии новогодних праздников сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости бережного отношения к природе и соблюдения законодательства при заготовке и приобретении хвойных деревьев.

Полиция предупреждает: незаконная рубка хвойных деревьев влечёт ответственность
Вверх
18+