08:25: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Это настоящий провал! «Металлург» потерпел крупное поражение в Загребе

Буквально несколько минут назад завершился матч между магнитогорским «Металлургом» и «Медвешчаком» из Загреба. Встреча эта стала настоящим триллером с печальным концом для «Магнитки».

Восемь заброшенных шайб, бесконечно долгий второй период и двойная замена магнитогорских вратарей. Этот поединок стал богатым на события.

Свой первый гол хозяева поля забили уже на старте встречи, а его автором стал знакомый «Магнитке» Франсис Паре. Не задалась игра у подопечных Ильи Воробьева и потом. Потому в начале второго периода они уступали уже в три шайбы! Тренерский штаб принял решение заменить Кошечкина на Загидулина. Такая встряска пошла на пользу команде: всего через пару минут Денис Платонов забивает свой первый гол и практически сразу становится автором «дубля», 3:2.

Теперь уже «Медвешчак» вынужден предпринимать меры. Тайм-аут, ряд атак… и одновременно с сиреной хозяева вновь поражают ворота соперника, реализовывая выход «один в ноль». Но для принятия решения арбитрам требуется видеопросмотр. Затягивается он на столько, что команды уходят на второй перерыв в неведении, какой счет. Через 15 минут становится ясно: гол не засчитан.

На место встает и Кошечикн. Но обратная рокировка оказывается неверной. Уже через 1,5 минуты «Медвешчак» использует еще один контрвыпад, на этот раз «два в ноль» - 4:2! И тут же увеличивает отрыв, в пятый раз радуя своих болельщиков. И снова магнитогорские вратари сменяют друг друга.

«Металлург» не сдается, хозяева нарушают правила несколько раз. Как результат Сергей Мозякин делает попытку догнать соперника и сокращает отставание, 5:3. Увы, но большего сделать магнитогорцам не удается. А за 56 секунд до окончания матча «Медвешчак» отправляет шайбу в пустые ворота и в третий раз одерживает верх над «Магниткой», 6:3.

В гости к «Словану» магнитогорцы едут, несолоно хлебавши, и злыми, прежде всего, на самих себя. Выездная серия из семи матчей для команды Ильи Воробьева начинается крайне неудачно.

Полезные перерывы: как позаботиться о здоровье на «сидячей» работе

Производственная гимнастика не займет много времени, но поможет взбодриться и окажет благотворное влияние на организм.

В Магнитогорске простились с погибшим участником спецоперации

В последний путь Рашита Каримова проводили 25 апреля.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

В Магнитогорске перекроют еще одну дорогу

Движение закроют с 27 апреля.

Южноуральский предприниматель не заплатил более 109 млн рублей налогов

На счета директора коммерческой организации наложили арест, а уголовное дело направили в суд.

Фоторепортаж со встречи победителей Кубка Гагарина

Накануне в аэропорту магнитогорцы встретили команду «Металлург». Показываем, как это было.

Магнитогорская прокуратура не позволила смягчить срок осужденному за убийство

Неотбытую часть наказания в виде нескольких лет лишения свободы решили заменить на принудительные работы, но вмешалось надзорное ведомство.

Сегодня — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф

В региональном Отделении Соцфонда напомнили, какие выплаты положены людям, которые относятся к этой категории.