Образование

В Магнитогорске из продажи изъяли "Боярышник"

23 декабря 2016 0 28

В двух городах Челябинской области конфисковано почти полмиллиона бутылок спиртосодержащей продукции.

Массовое отравление и гибель людей в Иркутске шокировали всю страну. Полиция проводит рейды по выявлению контрафактной спиртосодержащей продукции.

В Челябинске и Магнитогорске изъято 437 бутылок спиртосодержащей продукции. Кроме небезызвестной «Настойки боярышника» полицейские конфисковали «Перцовый тоник», «Огуречный» (который к слову сказать, часто приобретают именно для косметических целей), «Крапива», «Хлебный».

Товары отправлены на экспертизу. В том случае, если они не будут соответствовать ГОСТу, представителям аптечных сетей и магазинов, распространяющих поддельную продукцию, грозят уголовные дела.

23 декабря 2016
905
Комментариев: 28
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Артем Исмагилов 23.12.2016, 17:19
Ой беда, боярышника нет!

Вообще срать
Александр Энц 23.12.2016, 17:20
ну вот - "здравствуй ...опа новый год"
Валерка Валерка 23.12.2016, 17:30
Да на остановке в ларьке можно больше изъять чем они в двух городах
Никита Вайсберг 23.12.2016, 17:34
Всем насрат
Прокатпродажа Гироскутеров 23.12.2016, 17:35
Во дожились.. и как теперь новый год встречать)
Анастасия Расхамбетова 23.12.2016, 17:51
Ага,а если будет соответствовать ГОСТу,то снова закроют глаза на то,как люди медленно,но верно себя травят,спиваются и дуреют
Алексей Чернышев 23.12.2016, 18:04
В двух городах полмиллиона бутылок изъяли. В Магнитогорске целых 473 бутылки. Остальные 499527 бутылок где изъяли?
Алексей Жиряков 23.12.2016, 18:12
На антифриз перейдут...
Марина Юровская 23.12.2016, 18:23
По новостям говорили не только от боярышника умирают, но и от водки поддельной. К новому году лучше бы проверили все склады где продают водку лже-виски и тд.
Андрей Мещеряков 23.12.2016, 18:28
Полиция знает всё прекрасно где что продают.
Сергей Морев 23.12.2016, 18:51
Они сами крышует их
Сергей Морев 23.12.2016, 18:52
Сами и крышуют их
Евгений Сальников 23.12.2016, 19:01
Конечно знает постоянно возле чистюли вылавливают клиентов видать для статистики .достали эти зомби в тцМост хожу постоянно за снежком ребенку туда и иду вопрашают мелочь сигареты обратно таже херня иногда не выдерживаю крою матом
Евгений Сальников 23.12.2016, 19:02
Идешь и видеш постоянно толпа чистюль )))))
Дмитрий Горшков 23.12.2016, 20:08
всё.....новый год не удался.
Петя Восницов 23.12.2016, 20:14
Доменьщиков19 магазин бытовухи, травят алкпшей
Александр Мельников 23.12.2016, 22:12
Народ где самогон качественный взять ?
Владимир Зимонин 23.12.2016, 22:13
А с бестужева с киоска изъяли боярышник?
Евгений Сальников 23.12.2016, 22:15
По поводу самогона тоже интересуюсь у кого есть пишите
Исмаил Ахмадиев 23.12.2016, 22:33
Плоды и цветы этого растения приносят огромную пользу. Их применяют для лечения заболеваний сердца, преодоления переутомления, бессонницы, устранения последствий нервного перенапряжения и др. Маленькие ягоды содержат в себе огромное количество элементов и способствуют выведению из организма ядов и токсинов. В плодах растения особенно много каротина, провитамина А, а также витаминов С, E, K. Колоссальная ценность данного растения сокрыта в достаточно редкой и необходимой для здоровья урсоловой кислоте. В старину ветками куста украшали колыбель младенца.
Исмаил Ахмадиев 23.12.2016, 22:34
Учитывая события в Рязани... Могли ли силовики травануть людей? да запросто...
Надежда Шаповалова 23.12.2016, 23:25
На труда в чистюле как продавали так и продают. Мужики вереницей как муравьи туда идут
Владимир Николаев 24.12.2016, 01:15
Учитывая все события - одно ясно, что дело темное...
Сергей Русский 24.12.2016, 06:26
Давно было изъять.
Alisia Zet 24.12.2016, 12:23
На Карлике по дороге в Мост, в чистюле из'яли?
Иван Кукбашев 24.12.2016, 18:49
Да жалко алкашей ихний "резбовой коньяк" теперь им не выпить.
Светлана Мясникова 24.12.2016, 21:11
Естественный отбор