Сообщить новость

Отыграться не сумели. «Металлург» потерял очки в Астане, а Мозякин побил рекорд Корешкова

Поражение и вновь с крупным счетом. На этот раз «Магнитка» проиграла «Барысу».

Отыграться не сумели. «Металлург»  потерял очки в Астане, а Мозякин побил рекорд Корешкова

Кто бы мог подумать, что сегодняшний поединок будет складываться подобным образом. После победы над «Слованом» болельщики «Металлурга» ожидали продолжение удачного выступления на выезде. Вот только у хоккеистов Казахстана были совсем другие планы.

Хозяева льда открыли счет на исходе уже первой минуты встречи. Столь опрометчивое начало стало залогом успеха «Барыса». До конца первого периода «Металлург» пропускает еще трижды! И проигрывает с неожиданным для многих счетом 4:0. При этом Илья Воробьев не откладывает в долгий ящик решение о замене вратаря - и уже после трех голов на лед выходит молодой Загидулин

«Хуже быть не может. Дальше будет лучше для нас. Важно забить за 40 минут», - после неудачного первого периода в экспресс-интервью отметил Крис Ли.

Действительно, во втором периоде у «Магнитки» дела идут на лад. На пятой минуте Сергей Мозкин, как и положено капитану, ведет свою команду вперед, реализовывая численное большинство, а также устанавливает рекорд по числу заброшенных шайб за «Металлург». Символично, что это произошло на глазах предыдущего рекордсмена «Магнитки» Евгения Корешкова, который сейчас работает в тренерском штабе «Барыса».

Еще через несколько минут уже Томаш Филиппи, также при игре в большинстве, забивает второй гол – 4:2. В заключительном периоде магнитогорцы были близки к тому, чтобы догнать Астану. Евгений Тимкин даже сделал счет 4:3. Но оставшегося времени «Металлургу» не хватило. А за секунду до финальной сирены «Барыс» установил окончательный результат , поразив уже пустые ворота, 5:3.

Магнитогорский филиал «Ситиматик»: 4 года на страже экосистемы региона

Инвестиционные объекты Магнитогорского филиала АО «Ситиматик» по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) были введены в эксплуатацию 1 июля 2022 года. За прошедшие четыре года компания прошла значительный путь развития: расширилась зона обслуживания, внедрялись природоохранные технологии и современные подходы к организации технологических процессов, что укрепило позиции оператора в сфере обращения с ТКО в регионе.

Магнитогорский филиал «Ситиматик»: 4 года на страже экосистемы региона

С днём рождения, любимая Магнитка! Магнитогорску исполнилось 97 лет

Само рождение и вся история города металлургов неразрывно связаны с Магнитогорским металлургическим комбинатом.

С днём рождения, любимая Магнитка! Магнитогорску исполнилось 97 лет

Почта России выплатит компенсацию, если не доставит письма 1 класса вовремя

Услуга доступна физическим лицам из Челябинской области. Сервис можно совмещать с другими услугами, которые распространяются на письма с ускоренной доставкой, — наложенным платежом и объявленной ценностью.

Почта России выплатит компенсацию, если не доставит письма 1 класса вовремя

В посёлке Цементников задержан 13-летний водитель питбайка

Cотрудники мотовзвода продолжают проведение рейдовых мероприятий "Мотоциклист". За сутки сотрудники мотовзвода задержали трёх водителей мотоциклов за совершение грубых нарушений ПДД РФ.

В посёлке Цементников задержан 13-летний водитель питбайка

ММК-Индустриальный парк укрепил свои позиции в отраслевом рейтинге

ММК-Индустриальный парк (дочернее общество ММК и ММК-МЕТИЗ) показал рост в рейтингах инвестиционных площадок России по результатам исследования аналитического центра «Эксперт», в который вошли 50 наиболее популярных в стране индустриальных парков (ИП) и особых экономических зон (ОЭЗ).

ММК-Индустриальный парк укрепил свои позиции в отраслевом рейтинге

В преддверии профессионального праздника - Дня Госавтоинспекции МВД России - в городском курорте "Притяжение" сотрудники полиции организовали выставку спецтехники ДПС

Для юных магнитогорцев в амфитеатре состоялась премьера театра "Буратино" - театрализованное представление по безопасности дорожного движения "Азбука приключений".

В преддверии профессионального праздника - Дня Госавтоинспекции МВД России - в городском курорте "Притяжение" сотрудники полиции организовали выставку спецтехники ДПС

ММК поможет собрать детей в школу

В преддверии нового учебного года Группа ММК совместно с благотворительным фондом «Металлург» по традиции окажет материальную поддержку семьям своих сотрудников.

ММК поможет собрать детей в школу

12 июля в Кыштыме впервые пройдёт костюмированный фестиваль сапбординга и каякинга «Город трёх мостов»

Организаторы подготовили программу на весь день, разделённую на несколько этапов в зависимости от выбранного формата участия

12 июля в Кыштыме впервые пройдёт костюмированный фестиваль сапбординга и каякинга «Город трёх мостов»

В Магнитогорске зарегистрировано ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста

Водитель, совершивший наезд на 9-летнего мальчика, скрылся с места происшествия.

В Магнитогорске зарегистрировано ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста

Сотрудникам магнитогорского комбината дарили яблоки за рационализаторские идеи

На ММК в десятый раз прошла акция "Свежая идея". За несколько часов работники комбината предложили сотни инициатив по улучшению производства, повышению безопасности, комфорта и эффективности рабочих процессов.

Сотрудникам магнитогорского комбината дарили яблоки за рационализаторские идеи
Вверх
18+