Сообщить новость

Магнитогорец попал в телепроект «Дом-2». Мы взяли интервью

На известнейший телепроект канала ТНТ «Дом-2» попал уроженец Магнитогорска, Сергей Кучеров. Он пришел недавно, и сразу выразил симпатию одной из самых ярких девушек проекта, Александре Харитоновой. О том, чего земляк ждет от шоу и от отношений, Сергей рассказал медиа-группе «Знак» в эксклюзивном интервью.

Магнитогорец попал в телепроект «Дом-2». Мы взяли интервью
Фото: предоставлено телеканалом «ТНТ»

Сергей, в Магнитогорске вы были довольно известны в силу своего увлечения( Сергей бодибилдер, прим.ред.) Для многих не стало новостью, что вас пригласили на проект. Скажите, каковы ваши первые ощущения? Оправдались ли ожидания?

Я не знал, чего ждать, потому что не смотрел проект достаточно долгое время. Считаю, что меня достаточно хорошо приняли в коллективе, но тяжело было сразу понять на счёт чего ведутся разговоры, и поэтому приходилось много молчать и вникать в суть.

Александра Харитонова - девушка с непростым характером, вы тоже довольно амбициозны. Как будете искать компромисс?

На данном этапе с Сашей у нас все очень хорошо, спокойно, размеренно. Она давно на проекте, она умная, очень общительная. Если сказать о себе, то я пока не раскрылся здесь, и Саша выступает как лидер в высказываниях и прочих действиях. Она умничка! Я думаю, что если будет ситуация, в которой потребуется компромисс, мы его найдем.

Если не получится построить отношения на проекте, планируете возвращаться в Магнитогорск?

Я думаю у меня здесь все получится, а если же нет, то Hollywood и не иначе. Магнитогорск хоть и люблю, но планирую двигаться дальше.

По слухам, у вас в Магнитогорске осталась девушка. Как она отпустила вас на проект?

Может кто-то из девушек и считал меня своим парнем по каким-то своим соображениям, но это не мои проблемы. Отношения мои давно в прошлом, и в Магнитогорске у меня все закончено с любовными делами.

Участники шоу постоянно подвергаются критике со стороны зрителей. Готовы ли вы соответствовать определённым стандартам шоу или будете удивлять?

Пусть критикуют! Я - счастливый человек, и спокойно отношусь к разным высказываниям. Я считаю себя яркой личностью и в целом по жизни позитивным человеком. Для того чтобы удивлять, нужно раскрыть свой потенциал на проекте. Я уверен все будет хорошо.

Как поддерживаете свою форму, находясь на проекте?

Форму держать на проекте очень тяжело. Начнём с того, что элементарно садишься есть, а нужно оказывается бежать на конкурс или Лобное, бросаешь все и, соответственно, бежишь. Если взять в оценку зал и оборудование, которое здесь есть, то для меня этого маловато: скамья для жима лёжа, дорожка, ну и пару гантелей. Со сном тоже беда, бывает, приезжаем на Поляну в 2-3 часа ночи, а вставать нужно в 9. Но я думаю, что войду в ритм.

Следите за приключениями нашего земляка на телепроекте и смотрите эфиры «Дом-2» каждый день в 23:00 на ТНТ.

Урбанист Павел Зайцев предложил установить в Ленинском районе «триумфальную арку»

Активист предложил вариант памятного знака в честь 100-летия города в виде арки.

Урбанист Павел Зайцев предложил установить в Ленинском районе «триумфальную арку»

ММК повысил эффективность доменного производства

Благодаря реализации мероприятий, проводимых на ММК в рамках программы по снижению расхода кокса в доменном переделе, получен экономический эффект более 5,5 млрд рублей. Показатель расхода кокса при производстве чугуна с 2024 года снизился на 16%.

ММК повысил эффективность доменного производства

В Магнитогорске состоялась церемония вручения наград, приуроченная к празднованию Дня молодёжи

Участниками мероприятия стали студенты, волонтёры, педагоги, руководители молодёжных организаций и активисты общественных инициатив.

В Магнитогорске состоялась церемония вручения наград, приуроченная к празднованию Дня молодёжи

В Магнитогорске ведётся системная борьба с безбилетным проездом в общественном транспорте

Сотрудники администрации города, МП «Маггортранс» и полиции совместно проводят ежедневные рейды, выявляя пассажиров, которые отказываются оплачивать поездки.

В Магнитогорске ведётся системная борьба с безбилетным проездом в общественном транспорте

В Челябинске вынесен приговор троим несовершеннолетним за причинение смертельных травм мужчине

Следствием и судом установлено, что в ночь с 20 на 21 февраля 2026 года трое подростков, находясь в состоянии алкогольного опьянения на участке местности вблизи одного из домов по улице Заслонова в посёлке Локомотивный в Советском районе города Челябинска, действуя по предварительному сговору, из-за личных неприязненных отношений нанесли множественные удары руками и ногами по голове и туловищу 31-летнего мужчины.

В Челябинске вынесен приговор троим несовершеннолетним за причинение смертельных травм мужчине

Сотрудники мотовзвода задержали водителя мотоцикла, не имеющего права управления

В текущем году сотрудники Госавтоинспекции пресекли 50 подобных фактов.

Сотрудники мотовзвода задержали водителя мотоцикла, не имеющего права управления

Более 35 тысяч электронных сертификатов на приобретение технических средств реабилитации оформило с начала года Отделение СФР

С помощью электронных сертификатов жители региона с инвалидностью смогут приобрести свыше 1,4 млн протезно-ортопедических изделий, средств опоры, слуховых аппаратов, а также средств ежедневного ухода. Общая сумма финансирования превысила 1,2 млрд рублей.

Более 35 тысяч электронных сертификатов на приобретение технических средств реабилитации оформило с начала года Отделение СФР

На ММК роботизировано свыше 400 процессов

В последние годы на Магнитогорском металлургическом комбинате было роботизировано 407 бизнес-процессов. Кумулятивный эффект от внедрения технологии RPA превысил 1,8 млрд рублей. Об этом рассказал начальник управления экономики ММК Евгений Тарабаев в ходе 7-й RPA-конференции «Next Connect: Люди. Процессы. Роботы», состоявшейся в Магнитогорске.

На ММК роботизировано свыше 400 процессов

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проведение совместных рейдовых мероприятий с сотрудниками службы безопасности кикшеринговых компаний

Сообщить о нарушениях правил использования электросамокатов можно через штраф-бота в Telegram@Samokat_ru_bot.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проведение совместных рейдовых мероприятий с сотрудниками службы безопасности кикшеринговых компаний
Вверх
18+