Сообщить новость

Магнитогорец попал в телепроект «Дом-2». Мы взяли интервью

На известнейший телепроект канала ТНТ «Дом-2» попал уроженец Магнитогорска, Сергей Кучеров. Он пришел недавно, и сразу выразил симпатию одной из самых ярких девушек проекта, Александре Харитоновой. О том, чего земляк ждет от шоу и от отношений, Сергей рассказал медиа-группе «Знак» в эксклюзивном интервью.

Магнитогорец попал в телепроект «Дом-2». Мы взяли интервью
Фото: предоставлено телеканалом «ТНТ»

Сергей, в Магнитогорске вы были довольно известны в силу своего увлечения( Сергей бодибилдер, прим.ред.) Для многих не стало новостью, что вас пригласили на проект. Скажите, каковы ваши первые ощущения? Оправдались ли ожидания?

Я не знал, чего ждать, потому что не смотрел проект достаточно долгое время. Считаю, что меня достаточно хорошо приняли в коллективе, но тяжело было сразу понять на счёт чего ведутся разговоры, и поэтому приходилось много молчать и вникать в суть.

Александра Харитонова - девушка с непростым характером, вы тоже довольно амбициозны. Как будете искать компромисс?

На данном этапе с Сашей у нас все очень хорошо, спокойно, размеренно. Она давно на проекте, она умная, очень общительная. Если сказать о себе, то я пока не раскрылся здесь, и Саша выступает как лидер в высказываниях и прочих действиях. Она умничка! Я думаю, что если будет ситуация, в которой потребуется компромисс, мы его найдем.

Если не получится построить отношения на проекте, планируете возвращаться в Магнитогорск?

Я думаю у меня здесь все получится, а если же нет, то Hollywood и не иначе. Магнитогорск хоть и люблю, но планирую двигаться дальше.

По слухам, у вас в Магнитогорске осталась девушка. Как она отпустила вас на проект?

Может кто-то из девушек и считал меня своим парнем по каким-то своим соображениям, но это не мои проблемы. Отношения мои давно в прошлом, и в Магнитогорске у меня все закончено с любовными делами.

Участники шоу постоянно подвергаются критике со стороны зрителей. Готовы ли вы соответствовать определённым стандартам шоу или будете удивлять?

Пусть критикуют! Я - счастливый человек, и спокойно отношусь к разным высказываниям. Я считаю себя яркой личностью и в целом по жизни позитивным человеком. Для того чтобы удивлять, нужно раскрыть свой потенциал на проекте. Я уверен все будет хорошо.

Как поддерживаете свою форму, находясь на проекте?

Форму держать на проекте очень тяжело. Начнём с того, что элементарно садишься есть, а нужно оказывается бежать на конкурс или Лобное, бросаешь все и, соответственно, бежишь. Если взять в оценку зал и оборудование, которое здесь есть, то для меня этого маловато: скамья для жима лёжа, дорожка, ну и пару гантелей. Со сном тоже беда, бывает, приезжаем на Поляну в 2-3 часа ночи, а вставать нужно в 9. Но я думаю, что войду в ритм.

Следите за приключениями нашего земляка на телепроекте и смотрите эфиры «Дом-2» каждый день в 23:00 на ТНТ.

На ММК стартовал второй этап проекта «Культура БЕЗ Опасности»

В рамках масштабного проекта «Культура БЕЗ Опасности», реализуемого на Магнитогорском металлургическом комбинате и направленного на системное внедрение риск-ориентированного подхода в области охраны труда, состоялось очное обучение по второму модулю «Норма работ».

На ММК стартовал второй этап проекта «Культура БЕЗ Опасности»

Полицейские Магнитогорска продолжают проводить профилактические беседы в различных организациях города, информируя горожан о мошенниках

В очередной раз оперуполномоченный уголовного розыска УМВД России по городу Магнитогорску майор полиции Павел Ворошилов встретился с официальными представителями профсоюзов образовательных учреждений.

Полицейские Магнитогорска продолжают проводить профилактические беседы в различных организациях города, информируя горожан о мошенниках

Региональный оператор по обращению с ТКО отметил снижение обращений в компанию

Региональный оператор по обращению с ТКО отметил значительное снижение числа обращений. За 2025 год специалисты горячей линии приняли около 110 тысяч заявок – это в 1,5 раза меньше, чем за предыдущий год, что свидетельствует о положительных изменениях в системе вывоза отходов в регионе.

Региональный оператор по обращению с ТКО отметил снижение обращений в компанию

От праздника к пользе: в Магнитогорском «Ситиматике» отслужившие новогодние деревья превращаются в тепло для цехов и заботу о ястребах

На межмуниципальном полигоне Магнитогорского филиала АО «Ситиматик» стартовала постновогодняя экологическая эстафета, в рамках которой тысячи отслуживших праздничных деревьев продолжают приносить пользу.

От праздника к пользе: в Магнитогорском «Ситиматике» отслужившие новогодние деревья превращаются в тепло для цехов и заботу о ястребах

В Магнитогорске инспекторы ДПС спасли пожилого мужчину, вышедшего в мороз без обуви и верхней одежды

В дежурную группу Госавтоинспекции УМВД России по г. Магнитогорску поступило сообщение о том, что в ночное время из дома в неизвестном направлении ушёл 67-летний мужчина, страдающий расстройством здоровья.

В Магнитогорске инспекторы ДПС спасли пожилого мужчину, вышедшего в мороз без обуви и верхней одежды

ММК поддержал подготовку новых управленческих кадров в рамках программы «Герои Южного Урала»

Генеральный директор Магнитогорского металлургического комбината Павел Шиляев выступил с лекцией перед участниками региональной кадровой программы «Герои Южного Урала». Инициированная губернатором Челябинской области Алексеем Текслером, эта программа разработана по аналогии с федеральным проектом «Время героев».

ММК поддержал подготовку новых управленческих кадров в рамках программы «Герои Южного Урала»

В связи с ростом аварийности с участием детей-пассажиров сотрудниками

Магнитогорской Госавтоинспекции еженедельно проводятся мероприятия по обеспечению безопасной перевозки маленьких пассажиров.

В связи с ростом аварийности с участием детей-пассажиров сотрудниками

Полиция Челябинской области разъясняет, что грозит за незаконный оборот природных ресурсов

Напоминаем о важном! Природные богатства нашего края — не бесхозные. Их незаконное использование может привести к серьёзной ответственности.

Полиция Челябинской области разъясняет, что грозит за незаконный оборот природных ресурсов

Отделение СФР по Челябинской области с 2026 года предоставляет участникам СВО проездные билеты к месту лечения и реабилитации в центрах Соцфонда

Отделение Социального фонда России по Челябинской области расширило механизм оплаты проезда демобилизованным ветеранам специальной военной операции на лечение в центры реабилитации Соцфонда. С 2026 года ветераны региона могут получить бесплатные проездные билеты до места расположения самого центра и обратно.

Отделение СФР по Челябинской области с 2026 года предоставляет участникам СВО проездные билеты к месту лечения и реабилитации в центрах Соцфонда

Торговый дом ММК победил в конкурсе «Проект года – 2025»

ООО «Торговый дом ММК» стал победителем конкурса «Проект года – 2025», организованного ИТ-сообществом Global CIO. «ТД ММК» получил высшую награду в номинации «Металлургия/Непрерывное производство/Горная промышленность». Компания представила проект по внедрению удобного и функционального личного кабинета кооператора (продавца), развёрнутого на платформе MMK-MARKET.

Торговый дом ММК победил в конкурсе «Проект года – 2025»
Вверх
18+