Сообщить новость

Магнитогорец попал в телепроект «Дом-2». Мы взяли интервью

На известнейший телепроект канала ТНТ «Дом-2» попал уроженец Магнитогорска, Сергей Кучеров. Он пришел недавно, и сразу выразил симпатию одной из самых ярких девушек проекта, Александре Харитоновой. О том, чего земляк ждет от шоу и от отношений, Сергей рассказал медиа-группе «Знак» в эксклюзивном интервью.

Магнитогорец попал в телепроект «Дом-2». Мы взяли интервью
Фото: предоставлено телеканалом «ТНТ»

Сергей, в Магнитогорске вы были довольно известны в силу своего увлечения( Сергей бодибилдер, прим.ред.) Для многих не стало новостью, что вас пригласили на проект. Скажите, каковы ваши первые ощущения? Оправдались ли ожидания?

Я не знал, чего ждать, потому что не смотрел проект достаточно долгое время. Считаю, что меня достаточно хорошо приняли в коллективе, но тяжело было сразу понять на счёт чего ведутся разговоры, и поэтому приходилось много молчать и вникать в суть.

Александра Харитонова - девушка с непростым характером, вы тоже довольно амбициозны. Как будете искать компромисс?

На данном этапе с Сашей у нас все очень хорошо, спокойно, размеренно. Она давно на проекте, она умная, очень общительная. Если сказать о себе, то я пока не раскрылся здесь, и Саша выступает как лидер в высказываниях и прочих действиях. Она умничка! Я думаю, что если будет ситуация, в которой потребуется компромисс, мы его найдем.

Если не получится построить отношения на проекте, планируете возвращаться в Магнитогорск?

Я думаю у меня здесь все получится, а если же нет, то Hollywood и не иначе. Магнитогорск хоть и люблю, но планирую двигаться дальше.

По слухам, у вас в Магнитогорске осталась девушка. Как она отпустила вас на проект?

Может кто-то из девушек и считал меня своим парнем по каким-то своим соображениям, но это не мои проблемы. Отношения мои давно в прошлом, и в Магнитогорске у меня все закончено с любовными делами.

Участники шоу постоянно подвергаются критике со стороны зрителей. Готовы ли вы соответствовать определённым стандартам шоу или будете удивлять?

Пусть критикуют! Я - счастливый человек, и спокойно отношусь к разным высказываниям. Я считаю себя яркой личностью и в целом по жизни позитивным человеком. Для того чтобы удивлять, нужно раскрыть свой потенциал на проекте. Я уверен все будет хорошо.

Как поддерживаете свою форму, находясь на проекте?

Форму держать на проекте очень тяжело. Начнём с того, что элементарно садишься есть, а нужно оказывается бежать на конкурс или Лобное, бросаешь все и, соответственно, бежишь. Если взять в оценку зал и оборудование, которое здесь есть, то для меня этого маловато: скамья для жима лёжа, дорожка, ну и пару гантелей. Со сном тоже беда, бывает, приезжаем на Поляну в 2-3 часа ночи, а вставать нужно в 9. Но я думаю, что войду в ритм.

Следите за приключениями нашего земляка на телепроекте и смотрите эфиры «Дом-2» каждый день в 23:00 на ТНТ.

За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 13 ДТП, одно из них – с пострадавшим

В результате столкновения двух автомобилей пострадала 52-летняя женщина-пассажир.

За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 13 ДТП, одно из них – с пострадавшим

Магнитогорский филиал «Ситиматик»: 4 года на страже экосистемы региона

Инвестиционные объекты Магнитогорского филиала АО «Ситиматик» по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) были введены в эксплуатацию 1 июля 2022 года. За прошедшие четыре года компания прошла значительный путь развития: расширилась зона обслуживания, внедрялись природоохранные технологии и современные подходы к организации технологических процессов, что укрепило позиции оператора в сфере обращения с ТКО в регионе.

Магнитогорский филиал «Ситиматик»: 4 года на страже экосистемы региона

С днём рождения, любимая Магнитка! Магнитогорску исполнилось 97 лет

Само рождение и вся история города металлургов неразрывно связаны с Магнитогорским металлургическим комбинатом.

С днём рождения, любимая Магнитка! Магнитогорску исполнилось 97 лет

Почта России выплатит компенсацию, если не доставит письма 1 класса вовремя

Услуга доступна физическим лицам из Челябинской области. Сервис можно совмещать с другими услугами, которые распространяются на письма с ускоренной доставкой, — наложенным платежом и объявленной ценностью.

Почта России выплатит компенсацию, если не доставит письма 1 класса вовремя

В посёлке Цементников задержан 13-летний водитель питбайка

Cотрудники мотовзвода продолжают проведение рейдовых мероприятий "Мотоциклист". За сутки сотрудники мотовзвода задержали трёх водителей мотоциклов за совершение грубых нарушений ПДД РФ.

В посёлке Цементников задержан 13-летний водитель питбайка

ММК-Индустриальный парк укрепил свои позиции в отраслевом рейтинге

ММК-Индустриальный парк (дочернее общество ММК и ММК-МЕТИЗ) показал рост в рейтингах инвестиционных площадок России по результатам исследования аналитического центра «Эксперт», в который вошли 50 наиболее популярных в стране индустриальных парков (ИП) и особых экономических зон (ОЭЗ).

ММК-Индустриальный парк укрепил свои позиции в отраслевом рейтинге

В преддверии профессионального праздника - Дня Госавтоинспекции МВД России - в городском курорте "Притяжение" сотрудники полиции организовали выставку спецтехники ДПС

Для юных магнитогорцев в амфитеатре состоялась премьера театра "Буратино" - театрализованное представление по безопасности дорожного движения "Азбука приключений".

В преддверии профессионального праздника - Дня Госавтоинспекции МВД России - в городском курорте "Притяжение" сотрудники полиции организовали выставку спецтехники ДПС

ММК поможет собрать детей в школу

В преддверии нового учебного года Группа ММК совместно с благотворительным фондом «Металлург» по традиции окажет материальную поддержку семьям своих сотрудников.

ММК поможет собрать детей в школу

12 июля в Кыштыме впервые пройдёт костюмированный фестиваль сапбординга и каякинга «Город трёх мостов»

Организаторы подготовили программу на весь день, разделённую на несколько этапов в зависимости от выбранного формата участия

12 июля в Кыштыме впервые пройдёт костюмированный фестиваль сапбординга и каякинга «Город трёх мостов»

В Магнитогорске зарегистрировано ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста

Водитель, совершивший наезд на 9-летнего мальчика, скрылся с места происшествия.

В Магнитогорске зарегистрировано ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста
Вверх
18+