Сообщить новость

НОВАЯ ЖИЗНЬ

Все уже находятся в предвкушении самого мандаринового праздника, но больше других его ждут будущие мамы. Некоторым из них предстоит встретить Новый год в родильном доме или с новорожденным на руках. Своими историями поделились те, кто в ожидании...

НОВАЯ ЖИЗНЬ

Мария Аварясова

Во время беременности я не стала спокойнее, как многие будущие мамы, а даже наоборот: я много работаю, строю планы, ставлю цели! Чувствую уверенность в себе! Так получилось, что этот Новый год мы будем встречать либо у порога в роддом либо в роддоме – по подсчетам врачей я должна родить 30 или 31 декабря. Но я хочу, чтобы малыш появился на свет в следующем году!

Лилия Петрова

Как узнала, что беременна, сразу сделала себе установку «я ни чем не заболела». Чувство жалости к себе только ухудшает самочувствие и настроение. И все это отражается на ребёнке. Первые недели беременности я находилась в Индии, не подозревав ещё о своём положении. Очень мне понравились люди, которые занимались йогой на рассвете у моря. И поэтому я выбрала это занятие во время беременности. Йога освобождает голову от ненужных мыслей, учит правильному дыханию и даёт необходимую нагрузку телу. Думаю, встреча 2017 года будет непривычно тихой и не продолжительной, так как мы будем ещё совсем малютки, но как всегда волшебной, а ещё трогательной! Ведь уходящий год подарил нам долгожданного, нового члена семьи.

Елена Рощина

Я с детства обожаю хоккей, как и мой супруг. Наш первый ребенок уже вовсю занимается этим видом спорта, а я состою в оргкомитете детской команды. Сын имеет свой специфический круг общения и, что более важно, он практически перестал болеть. Второго малыша мы также планируем поставить на коньки и дать в руки клюшку. Мальчик появится на свет в январе. Для меня не имеет значения летний или зимний ребенок, но для хоккея этот момент очень важен. В возрасте 7-8 лет есть огромная разница, родился ты в начале года или в конце. Ведь одному ребенку в январе исполнилось 8, а другому исполнится только в декабре, а занимаются они в команде одного года.

Мария Зайцева

Последние несколько лет все мои мысли занимала в основном работа: съемки, прямые эфиры, поиски героев для сюжетов и программ (Мария — тележурналист, прим.редактора). Беременность стала сигналом – пора остановиться! Кстати, смена фамилии с Хищенко на Зайцеву (в связи с замужеством) тоже стала серьёзным шагом в моей жизни. Теперь привыкаю не только к новой подписи, но и к новому образу – мамы-зайчихи! И пока все потихоньку закупают новогодние подарки, игрушки, праздничную атрибутику, наша семья в поисках кроватки и коляски для нашего «новогоднего зайчика»!

Опубликовано в журнале «На все 100».

Полицейские Магнитогорска проводят профилактические беседы в учебных учреждениях

Сотрудники полиции регулярно посещают организации и компании города, чтобы провести профилактические беседы с сотрудниками и рассказать о способах защиты от мошенников.

Полицейские Магнитогорска проводят профилактические беседы в учебных учреждениях

Названы главные раздражители родителей в контенте о воспитании

Для 25% родителей категоричные формулировки в материалах о воспитании — повод закрыть статью, а для 37% — меньше доверять автору. Об этом свидетельствуют данные исследования коммуникационного агентства «Дела PR», эксперты которого выяснили, как родители реагируют на советы о воспитании детей.

Названы главные раздражители родителей в контенте о воспитании

Подписка на детские издания стала на 20% дешевле

С 14 по 27 сентября Почта России совместно с издателями предлагает оформить подписку со скидкой до 20% на избранные издания для детей и родителей.

Подписка на детские издания стала на 20% дешевле

Свыше 350 тонн сладостей экспортировали предприятия Урала с начала 2026 года

С начала 2026 года предприятия Урала экспортировали свыше 367 тонн продукции, включающей шоколад и изделия на основе какао-бобов. За период летних месяцев текущего года объём экспорта составил более 85 тонн.

Свыше 350 тонн сладостей экспортировали предприятия Урала с начала 2026 года

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска совместно с представителями МП "Маггортранс" и управления образования проверили соблюдение обязательных требований при организации школьных перевозок

В рамках Всероссийской профилактической акции #ВниманиеДети сотрудники Госавтоинспекции, предприятия-перевозчика МП "Маггортранс" и управления образования г. Магнитогорска провели совместные проверки соблюдения требований, предъявляемых к школьным перевозкам в МОУ "Средняя общеобразовательная школа №61".

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска совместно с представителями МП "Маггортранс" и управления образования проверили соблюдение обязательных требований при организации школьных перевозок

На юге Магнитогорска появится новый микрорайон: 10 высоток, детсад и парковка на 2222 машины

В южной части Магнитогорска готовят масштабную застройку рядом с СНТ «Строитель-3». Проект планировки территории уже скорректировали.

На юге Магнитогорска появится новый микрорайон: 10 высоток, детсад и парковка на 2222 машины

Пробовать и оставаться: что мотивирует клиента купить абонемент в спортклуб после первого занятия

До 50% клиентов теряют фитнес-клубы после пробного занятия. К такому выводу пришли эксперты сервиса аналитики и автоматизации продаж «Аихаб» по результатам исследования. Опрос показал — 30% клиентов посещает пробные занятия в нескольких клубах, чтобы выбрать подходящий, а пятой части важно отношение администратора.

Пробовать и оставаться: что мотивирует клиента купить абонемент в спортклуб после первого занятия

В Магнитогорске в полицию доставили 86 иностранцев во время рейда

В Магнитогорске сотрудники полиции провели рейд по местам проживания иностранцев. Проверяли соблюдение миграционного законодательства — документы и законность пребывания в России.

В Магнитогорске в полицию доставили 86 иностранцев во время рейда

За пять лет ММК-МЕТИЗ инвестировал в развитие производства более 5,3 млрд рублей

Об этом рассказал директор Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ» (ОАО «ММК-МЕТИЗ», входит в Группу ММК) Сергей Дубовский в ходе 15-й международной конференции «ПРОВОЛОКА - КРЕПЁЖ», состоявшейся в Магнитогорске.

За пять лет ММК-МЕТИЗ инвестировал в развитие производства более 5,3 млрд рублей

Полиция Магнитогорска приглашает всех желающих принять участие в конкурсе детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

На территории Челябинской области проводится первый этап Всероссийского детского конкурса «Мои родители работают в полиции». Принять участие в творческом мероприятии могут не только дети сотрудников, но и любой юный гражданин.

Полиция Магнитогорска приглашает всех желающих принять участие в конкурсе детских рисунков «Мои родители работают в полиции»
Вверх
18+