12:25: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

ПТИЦА-БОЕЦ ПЕТУХ

Грядущий год будет годом огненного петуха. Это птица гордая, без которой ни в одном курятнике порядка не будет. Красивые, стремящиеся к победе любой ценой, не умеющие проигрывать. Они хороши собой и заведомо уверенны в том, что идеальны и совершенны, а потому, не считают себя обязательными быть тактичными и внимательными к окружающим. Они что думают, то и говорят. «Петух», по определению, всегда прав и не признает ничьего мнения, кроме собственного. Мы решили проверить все выше сказанное на великолепной пятерке, куда вошли представители разных типов года Петуха.

ПТИЦА-БОЕЦ ПЕТУХ

Валерий Головатюк (1957, год огненного петуха) Необычная славянская внешность, воспитанность в общении, отзывчивость и безграничный талант - таким я увидела первого и самого старшего представителя года Петуха. Валерий — инженер по образованию, философ по призванию и человек-оркестр по жизни! «Ольга, здравия!», - так начал свою переписку со мной это милейший человек в соцсетях. После такого нетрадиционного и располагающего приветствия я поняла , что очень хочу с ним познакомиться и пообщаться! Обычный человек на просьбу указать дату рождения, сделал бы это с помощью цифр, а необычный Валерий родился за полгода до запуска первого искусственного спутника Земли! Закончил музыкальную школу по классу аккордеона, затем быстро научился играть на гитаре, коллекционировал значки (более 5000 знаков). Валерий рассказывает о себе: «Я много работал и прошел путь от продавца до председателя профсоюзного комитета предприятия с коллективом 4500 работников. Дважды избирался делегатом Всесоюзного и Всероссийского съездов профсоюза, в течение 2-х лет был депутатом горсовета. Затем стал предпринимателем. Люблю рыбалку, туризм, естественно, бардовскую песню. Лучший отдых для меня - выезд на природу с близкими людьми и песни под гитару у ночного костра. Конечно, и без юмора жизни нет. Значительное место в жизни занимает эзотерика, развитие индивидуальных способностей, которое, как оказалось, доступно любому человеку: было бы желание.Несколько лет назад в мою жизнь прочно и основательно вошла тема осознания своего существования как личности, своих родовых корней, смысла пребывания на планете Земля. Одной из граней этого стало изучение славянского культурного наследия и возрождение духовных традиций предков. Считаю, что девиз «Бери от жизни всё!» порочен по определению. Согласно космическому закону воздаяния, прежде чем брать, нужно отдать - это и есть мой принцип!

Наталья Соловьева (1969, год земляного петуха) Уже сама внешность этой красивой и яркой женщины говорит о ее принадлежности к году Петуха. Мимо парикмахера, с необычной прической просто невозможно пройти мимо. А если пообщаться поближе, то станет понятно, что эта с виду яркая и красивая птичка иногда бывает и птицей, которая бьет крылом так, что перья в разные стороны летят. «Я люблю выделяться своей яркой внешностью. Если говорить о характере, то я понимаю, что он у меня сложный. Я достаточно консервативна, прямолинейна, даже капризна. Вообще я люблю поспорить так, чтобы шумно, вспыльчиво, эмоционально, до хрипоты и чтобы на утро стыдно было (смеется). Признаюсь: я немного зануда! Часто стала замечать за собой попытки навязать свои мысли и философию другим. Я чистой воды авантюристка, что часто толкает меня на необдуманные поступки. Друзья и родные обращают внимание на мою излишнюю гибкость, безхитростность, детскую доверчивость и наивность. Врагов не много, я предпочитаю забывать обиды. Меня постоянно тянет на творчество, оно преобладает во всех сферах моей жизни: на работе креативное мышление отражается на волосах клиентов, а в быту это – мыло, сваренное своими руками, колбаса собственного производства и чай, приготовленный из трав. Одним словом, куда ни глянь – везде приложена моя творческая рука. Мой девиз: «Вся жизнь – борьба». Вот так и борюсь, то с собой, то с несправедливостью окружающего мира».

Иван Гирчев (1993, год водяного петуха) Человек-мышца – так я называю этого симпатичного и уверенного в себе парня. Ваня признается, что в детстве был очень спокойным ребенком, но совсем не спокойным по отношению к спорту. «У человека должна быть мечта, - говорит Иван. Если ее нет, то это печально. Я занимаюсь саморазвитием в разных аспектах своей жизни, но основное направление это, конечно же, спорт. Я работаю персональным тренером в фитнес- центре. Мое хобби постепенно переросло в образ жизни, под который я подстроил все происходящее вокруг меня, а не наоборот. Я не подстраиваю занятия спортом под какие-то дела и хлопоты. Нет! Сначала спорт, а уж потом остальные дела! Я сам диктую правила, а не наоборот! Самое главное, что необходимо для достижения цели - это наличие огромного желания. Даже ,если весь мир против и самые близкие люди не верят в тебя, нужно все равно твердо стоять на своем решении и говорить сам себе: я смогу и у меня все получится. Я строг к себе и дисциплинирован во всем, за это могу сказать «спасибо» родителям и в частности отцу за то что он с самого детства прививал мне самостоятельность и любовь к чистоте и порядку. Я считаю, что все люди находятся в равных условиях и должны относиться друг к другу с уважением. Мы можем отличаться внешним видом, толщиной кошелька, но мы все люди и должны быть добры и искренни друг к другу. Я – человек добрый, но многие принимают доброту за слабость, а это не так. За хороших друзей я часто благодарю Бога, ведь настоящие друзья даются далеко не каждому. Мой девиз по жизни: «Никогда не сдавайся, никогда!»



Андрей Кирсанов (2005, год деревянного петуха) В самого младшего представителя этого «птичьего семейства» влюбилась буквально вся наша сьемочная команда. Обаятельный блондин показался нам милым и добродушным. Встретились мы с Андреем во время тренировки каратэ-кекусинкай.
В детстве он был скромным, тихим и очень даже послушным ребенком. Любил читать книги, легко заучивал большие стихотворения. Главное, что Андрей не сидит на месте и не «протирает штаны» в подьездах, а постоянно занимается спортом: с 7 лет плаванием, четвертый год ходит в секцию каратэ, помимо этого находит время и на творческое развитие личности - посещает занятия по игре на гитаре. Успевает этот «творческий боец» и школе учится хорошо на «4» и «5». Поведение, конечно, изредка напоминает окружающим, что «петух-птица бойкая и задиристая»! «Бываю робок и стеснителен, - признается Андрей. Хотелось бы в некоторых ситуациях быть по-смелее. Стараюсь всегда быть справедливым по отношению к окружающим. У меня много друзей, но самых верных двое-трое. В компании я – лидер. В будущем мечтаю стать тренером спортивной секции или военным. Мой девиз по жизни : всегда вперед, ни шагу назад!»

Опубликовано в журнале «На все 100»

В Амурской области приступили к спасению горняков

На месте работают 25 спасателей. Дополнительная группировка из 13 специалистов МЧС России прибыла на вертолете из Хабаровского края в Зейский муниципальный округ.

В Амурской области приступили к спасению горняков

Уникальное шоу воды, огня и света

В Магнитогорске состоялась премьера одного из самых зрелищных мировых шоу под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола. Завораживающее представление посетили корреспонденты «Магсити74».

Расклейщиков незаконных рекламных объявлений продолжают наказывать

Наказание в виде штрафа за расклейку объявления в неположенном месте получили две организации. Одной предстоит выплатить 50 тысяч, другой — 12 тысяч рублей.

Расклейщиков незаконных рекламных объявлений продолжают наказывать

Мошенники могут скрываться под видом аварийных комиссаров

Рассказываем о еще одном способе обмана.

Мошенники могут скрываться под видом аварийных комиссаров

Студенты смогут получать новую стипендию

Каждый месяц учащимся определенных специальностей будут выплачивать 30 тысяч рублей. Предполагается, что новые выплаты появятся взамен старых.

Студенты смогут получать новую стипендию

Планы на пенсию: россияне рассказали, что хотят делать после выхода на заслуженный отдых

Большинство опрошенных заявили, что продолжат трудиться даже после достижения пенсионного возраста.

Планы на пенсию: россияне рассказали, что хотят делать после выхода на заслуженный отдых

С начала года на водоемах России погибли 105 человек

Управление гражданской защиты населения администрации Магнитогорска предупреждает: выход на водоемы запрещен.

С начала года на водоемах России погибли 105 человек

До 13 человек могут находиться под завалами в Амурской области

Произошло обрушение пород на руднике в Зейском муниципальном округе.

До 13 человек могут находиться под завалами в Амурской области

Южноуральские спасатели помогли мальчику, который обварился кипятком

Все произошло в нацпарке «Таганай», сотрудники МЧС помогли подростку с отцом добраться до медиков. Также специалисты выручили еще одного ребенка.

Южноуральские спасатели помогли мальчику, который обварился кипятком
Вверх
18+