Сообщить новость

«Интерсвязь» раздает средства скоростного зимнего передвижения. Успейте получить свое!

Наступает сказочная предновогодняя пора, а вместе с ней — время подарков. Компания «Интерсвязь» решила порадовать всех любителей активного досуга и организовала масштабную раздачу средств скоростного зимнего передвижения!

«Интерсвязь» раздает средства скоростного зимнего передвижения. Успейте получить свое!

Яркую акцию оператор связи приурочил к запуску мобильного 4G Интернета. Новую услугу обязательно оценят абоненты, которые всегда находятся в движении и предпочитают везде оставаться на связи. Теперь можно смело отправляться в путешествия по России и иметь надежное соединение с любимыми сайтами.

Чтобы рассказать об основных преимуществах мобильного Интернета: свободе передвижения и высокой скорости, «Интерсвязь» приготовила множество особенных подарков для жителей Магнитогорска.

– Одним из самых ярких событий для компании «Интерсвязь» стал запуск мобильного Интернета 4G. Мы решили еще раз рассказать о новой услуге и организовали акцию с раздачей подарки для веселого зимнего досуга. Среди подарков ледянки, тюбинги и снегокат, – комментирует директор подразделения компании «Интерсвязь» в г. Магнитогорске Борис Рязанцев.

Всех желающих получить скоростной «транспорт» для удивительного зимнего досуга компания приглашает на праздничные мероприятия в ледовых городках, и в центры обслуживания абонентов.

Более подробная информация об акции и ее условиях, о сроках и местах выдачи подарков доступна в центрах обслуживания абонентов: пр-т К. Маркса, 172 (ТРК «Семейный парк», 1 этаж) или ул. Советская, 170 (ТЦ «Тройка», 2 этаж), а также по номеру 8 800 2000 747 (звонок бесплатный). Узнайте прямо сейчас, как получить свой подарок, станьте самым быстрым этой зимой.

______________________

Услуга Мобильный Интернет (4G) предоставляется абонентам для пользования на территории России (за исключением г. Севастополя и Республики Крым) в рамках «Пакетного предложения», в которое также включены следующие проводные услуги: проводная линия доступа к сети Интернет, безлимитная услуга Интернет до 100 Мбит/с и кабельное ТВ. Мобильный Интернет предоставляется оператором, имеющим лицензии Роскомнадзора № 139433, 50788, и только при наличии технической возможности.

Преимущества СПОТ для бизнеса: уральские таможенники рассказали о тонкостях новой системы контроля

Система подтверждения ожидания поставки товаров будет полноценно введена в эксплуатацию с 1 июня. Изменения коснутся ввоза товаров автомобильным транспортом из стран ЕАЭС. Функции по контролю за перемещением грузов в рамках взаимной торговли разделены между двумя ведомствами: ФТС России и ФНС России.

Преимущества СПОТ для бизнеса: уральские таможенники рассказали о тонкостях новой системы контроля

В Аркаиме накормят хреном и представят хор, поразивший Сергея Лазарева

Традиционный этнофестиваль пройдёт на территории музея-заповедника «Аркаим» с 12 по 14 июня. В День России и Год единства народов России форум состоится под лозунгом «Связь времён. Связь народов».

В Аркаиме накормят хреном и представят хор, поразивший Сергея Лазарева

Челябинская область получила премию на международном форуме промтуризма

Южный Урал стал обладателем премии в номинации «Лидер промышленного туризма России за развитие кооперации, экспорта знаний и повышение инвестиционной привлекательности региона». Вручение награды состоялось 25 мая 2026 года на российско-китайском форуме по промышленному туризму «Открытая промышленность» в Благовещенске (Амурская область).

Челябинская область получила премию на международном форуме промтуризма

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции провели совместный рейд с федеральной службой судебных приставов

При помощи аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав» произведено 49 арестов автомобилей должников, оплачены исполнительные производства на сумму свыше 92 тысяч рублей.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции провели совместный рейд с федеральной службой судебных приставов

В Челябинске местному жителю предъявлено обвинение в убийстве соседа

26 мая 2026 года в территориальный отдел полиции обратилась женщина с заявлением о безвестном исчезновении своего 34-летнего сына, который более двух дней не выходил на связь и отсутствовал по месту жительства.

В Челябинске местному жителю предъявлено обвинение в убийстве соседа

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Внимание - дети!"

К административной ответственности привлечены свыше 60 участников дорожного движения, в том числе шесть пользователей электросамокатов, пересекавших проезжую часть по пешеходным переходам не спешившись.

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Внимание - дети!"

Участники юбилейного Парижского полумарафона смогут бесплатно отправить эксклюзивные открытки в любую точку России

Гости и участники лёгкоатлетического пробега, который ежегодно проводится в селе Париж Челябинской области, смогут бесплатно отправить памятные почтовые карточки прямо с площадки мероприятия. На протяжении двух дней, 30 и 31 мая, на Парижском полумарафоне будет развёрнуто мобильное почтовое отделение.

Участники юбилейного Парижского полумарафона смогут бесплатно отправить эксклюзивные открытки в любую точку России

В Магнитогорске обнародовали адреса укрытий

Информация появилась в связи с возможными атаками беспилотных летательных аппаратов.

В Магнитогорске обнародовали адреса укрытий

ЦКС подвел итоги субботников: собранной листвы хватит, чтобы выложить дорогу от Челябинска до Екатеринбурга

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами подвёл итоги весенних субботников 2026 года. Цифры впечатляют: с территории жилого фонда было вывезено свыше 113 тысяч мешков с уличным сметом, прошлогодней листвой и мусором, накопившимся после таяния снега.

ЦКС подвел итоги субботников: собранной листвы хватит, чтобы выложить дорогу от Челябинска до Екатеринбурга
Вверх
18+