Сообщить новость

«Интерсвязь» раздает средства скоростного зимнего передвижения. Успейте получить свое!

Наступает сказочная предновогодняя пора, а вместе с ней — время подарков. Компания «Интерсвязь» решила порадовать всех любителей активного досуга и организовала масштабную раздачу средств скоростного зимнего передвижения!

«Интерсвязь» раздает средства скоростного зимнего передвижения. Успейте получить свое!

Яркую акцию оператор связи приурочил к запуску мобильного 4G Интернета. Новую услугу обязательно оценят абоненты, которые всегда находятся в движении и предпочитают везде оставаться на связи. Теперь можно смело отправляться в путешествия по России и иметь надежное соединение с любимыми сайтами.

Чтобы рассказать об основных преимуществах мобильного Интернета: свободе передвижения и высокой скорости, «Интерсвязь» приготовила множество особенных подарков для жителей Магнитогорска.

– Одним из самых ярких событий для компании «Интерсвязь» стал запуск мобильного Интернета 4G. Мы решили еще раз рассказать о новой услуге и организовали акцию с раздачей подарки для веселого зимнего досуга. Среди подарков ледянки, тюбинги и снегокат, – комментирует директор подразделения компании «Интерсвязь» в г. Магнитогорске Борис Рязанцев.

Всех желающих получить скоростной «транспорт» для удивительного зимнего досуга компания приглашает на праздничные мероприятия в ледовых городках, и в центры обслуживания абонентов.

Более подробная информация об акции и ее условиях, о сроках и местах выдачи подарков доступна в центрах обслуживания абонентов: пр-т К. Маркса, 172 (ТРК «Семейный парк», 1 этаж) или ул. Советская, 170 (ТЦ «Тройка», 2 этаж), а также по номеру 8 800 2000 747 (звонок бесплатный). Узнайте прямо сейчас, как получить свой подарок, станьте самым быстрым этой зимой.

______________________

Услуга Мобильный Интернет (4G) предоставляется абонентам для пользования на территории России (за исключением г. Севастополя и Республики Крым) в рамках «Пакетного предложения», в которое также включены следующие проводные услуги: проводная линия доступа к сети Интернет, безлимитная услуга Интернет до 100 Мбит/с и кабельное ТВ. Мобильный Интернет предоставляется оператором, имеющим лицензии Роскомнадзора № 139433, 50788, и только при наличии технической возможности.

На сцене театра куклы и актёра «Буратино» состоялась премьера спектакля, подготовленного участниками проекта «Социальный театр для НЕтрудных детей»

Проект реализуется под патронажем уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области Евгении Майоровой активном содействии администрации Магнитогорска. Он направлен на развитие творческого потенциала и социализацию подростков через театральное искусство.

На сцене театра куклы и актёра «Буратино» состоялась премьера спектакля, подготовленного участниками проекта «Социальный театр для НЕтрудных детей»

В Магнитогорске дали старт сбору предложений по благоустройству парков и скверов в 2027 году

Жители могут предлагать территории города, которые преобразятся за счёт федеральных средств.

В Магнитогорске дали старт сбору предложений по благоустройству парков и скверов в 2027 году

В Челябинске задержали заместителя губернатора

Алексей Текслер прокомментировал ситуацию.

В Челябинске задержали заместителя губернатора

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции организовали городской семинар-совещание по профилактике ДТП с участием детей

На встрече с педагогами подведены итоги работы за год и запланированы мероприятия, посвящённые 90-летию Госавтоинспекции.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции организовали городской семинар-совещание по профилактике ДТП с участием детей

Цементный завод ММК повышает экологичность производства за счёт модернизации

На Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе (входит в Группу ММК), завершена масштабная реконструкция топок шлакосушильных барабанов. Внедрение смесительных воздухонагревателей позволит снизить потребление энергоресурсов в шлакосушильном отделении производственного цеха на 10% и снизить экологическую нагрузку на окружающую среду.

Цементный завод ММК повышает экологичность производства за счёт модернизации

ФНС России разъяснила вопросы применения новой льготы по транспортному налогу для участников СВО и членов их семей

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует. Участникам СВО и членам их семей предоставлена федеральная льгота по транспортному налогу.

ФНС России разъяснила вопросы применения новой льготы по транспортному налогу для участников СВО и членов их семей

Магнитогорцев приглашают в ВУЗы МВД России

Управление МВД России по г. Магнитогорску Челябинской области проводит комплектование учебных заведений МВД России: Уфимский ЮИ МВД России, Уральский (г. Екатеринбург) ЮИ МВД России, Омская Академия МВД России, Волгоградская академия МВД России, Санкт-Петербургский Университет МВД России на бюджетной основе по очной форме обучения.

Магнитогорцев приглашают в ВУЗы МВД России
Вверх
18+