Сообщить новость

«Мой Магнитогорск» предлагает поиграть

Стремительно набирающее популярность городское приложение «Мой Магнитогорск» вновь предлагает сыграть в игру со множеством приятных и полезных призов, среди которых уже заявлены билеты в кино и на различные мероприятия из афиши города, купоня на всемирно известные сэндвичи, мойку авто и даже абонементы для посещения фитнес - зала!!!

«Мой Магнитогорск» предлагает поиграть

Призов, как всегда, очень много, и «они понравятся всем», уверены организаторы новой акции.

Игра абсолютна проста. Все, что нужно для того, чтобы выиграть приз, это - скачать в свой девайс мобильное приложение «Мой Магнитогорск» и разрешить приложению Вас уведомлять.

Несколько раз в неделю, а иногда и не один раз в день на Ваш мобильный будут приходить PUSH-уведомления из приложения «Мой Магнитогорск», и когда в уведомлении будет стоять кодовая фраза: «АЛЛО! МОЙ МАГНИТОГОРСК?» нужно будет срочно звонить по телефону, указанному в сообщении, чтобы получить какой-нибудь классный приз! Приз получает тот, кто первым дозванивается.

Впрочем, есть и много других поводов, для того чтобы скачать «Мой Магнитогорск» в свое мобильное устройство.

Помимо новостей родного города и области, размещаемых в приложении в реальном времени из огромного количества источников, в приложении всегда можно найти наиболее полную городскую афишу, где можно узнать о спектаклях, представлениях, хоккейных матчах, концертах и и киносеансах.

Также у магнитогорцев есть возможность предложить к публикации в приложении свои новости и рассказать о готовящихся мероприятиях, будь то спортивные состязания, культурные события или открытие нового бизнеса.

Многие горожане уже успели оценить «Мой Магнитогорск» и как купонатор. В мобильном приложении есть раздел акций, где можно найти скидку на разные товары и услуги, используя вместо множества карт скидок свой мобильный с установленным в него приложением.

Сейчас в первом городском мобильном приложении запускается еще одна новая функция: доска бесплатных объявлений, где любой желающий может разместить свое объявление или даже рекламу совершенно бесплатно. Имеется и актуальный сегодня раздел «Работа», где могут найти необходимую для себя информацию, как работодатели так и соискатели вакансий.

Скачать столь полезное приложение можно в Apple Store и на Google Play по-прежнему бесплатно, также Вы можете найти всю информацию о приложении «Мой Магнитогорск» ВК vk.com/moymgn.

Если еще не скачали, самое время это сделать, потому как игра начнется прямо таки со дня на день, так что готовим свои мобильные к приему и разминаем пальцы. Думается, кодовую фразу заучивать долго не придется: «АЛЛО! МОЙ МАГНИТОГОРСК?»

Первый летний месяц наполнен событиями

О городских мероприятиях, которые можно посетить в июне - расскажем в нашем материале.

Первый летний месяц наполнен событиями

Здоровье сотрудников — в приоритете: на ММК работает масштабная программа профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

В рамках медицинского проекта «Управление здоровьем работников» на базе поликлиники №1 медсанчасти ММК проводится углубленное обследование персонала. Главная цель врачей — выявить риски на ранней стадии и предотвратить развитие инфарктов и инсультов.

Здоровье сотрудников — в приоритете: на ММК работает масштабная программа профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска установили обстоятельства ДТП в районе ул. Большевистской

Виновник ДТП не имел права управления транспортными средствами. Автомобиль задержан на спецстоянку.

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска установили обстоятельства ДТП в районе ул. Большевистской

Не просто концерт, а свидание с гением: как «Притяжение» меняет формат классики

В эту субботу, 6 июня, городской курорт «Притяжение» вновь превратится в открытую филармонию под куполом. Здесь пройдёт очередная встреча уникального проекта «Притяжение по Классике» — совместного детища курорта и Магнитогорского концертного объединения.

Не просто концерт, а свидание с гением: как «Притяжение» меняет формат классики

В Челябинске осуждён местный житель за покушение на убийство бывшей жены и её сожителя

Следствием и судом установлено, что утром 31 октября 2025 года осуждённый, находясь вблизи дома № 2В по улице Румянцева в Металлургическом районе города Челябинска, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, с целью убийства бывшей супруги и её сожителя, нанёс мачете 34-летней женщине и 39-летнему мужчине множественные удары по голове и туловищу.

В Челябинске осуждён местный житель за покушение на убийство бывшей жены и её сожителя

Лучший библиотекарь Челябинской области работает в Магнитогорске

28 мая, в честь Общероссийского дня библиотек, в Челябинске состоялось знаковое событие – церемония награждения победителей областных конкурсов. В живописном зале Гранд Отеля Видгоф собрались представители библиотечной сферы региона, чтобы отметить выдающиеся достижения и отметить тех, кто своим трудом и преданностью делу делает библиотеки настоящими центрами культуры и знаний.

Лучший библиотекарь Челябинской области работает в Магнитогорске

Челябинская область представит свой туристический потенциал на форуме «Путешествуй» в Москве

С 10 по 14 июня в Москве пройдёт Международный туристический форум «Путешествуй!». На нём Челябинская область будет представлена туристско-информационным центром (ТИЦ), а «Центр проектного развития» примет участие в деловой программе.

Челябинская область представит свой туристический потенциал на форуме «Путешествуй» в Москве

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проверку соблюдения ПДД и миграционного законодательства иностранными гражданами

В результате проверки выявлено два иностранца, находившихся на территории РФ незаконно.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проверку соблюдения ПДД и миграционного законодательства иностранными гражданами

На Центральной котельной, обслуживающей левобережную часть Орджоникидзевского района, начался один из ключевых этапов подготовки к предстоящему отопительному сезону

МП трест «Теплофикация» приступил к замене котлового оборудования. Это решение реализуется в рамках программы «Большой ремонт 74», направленной на модернизацию ЖКХ Челябинской области, которой дал старт губернатор региона Алексей Текслер ещё в 2025 году.

На Центральной котельной, обслуживающей левобережную часть Орджоникидзевского района, начался один из ключевых этапов подготовки к предстоящему отопительному сезону
Вверх
18+