Сообщить новость

Ревность - штука подлая. Мужчина забил соперника поленом

В октябре прошлого года Сергей Шрамченко приревновал свою жену к старому приятелю. Конфликт между мужчинами дошел до крайности. В результате, 37-летний ревнивец забил «любовника» своей женщины поленом.

Ревность - штука подлая. Мужчина забил соперника поленом

Как сообщает «Первый областной», житель Сима расправился с любовником при помощи полена, которым нанес несколько ударов по голове.

Друзья убитого рассказали следствию, что потерпевший долгое время ухаживал за возлюбленной Шрамченко и даже когда они жили вместе, не раз наведывался в гости к приятелю и его пассии, когда первого не было дома. Об изменах любимой Сергею рассказал сосед. Вначале, мужчина планировал просто поговорить с любовником, однако разговор вышел за рамки дозволенного и, для убедительности своих доводов, Шрамченко решил использовать полено.

Мужчина нанес своему обидчику 15 ударов по голове и телу. В результате потерпевший скончался на месте от травмы головы. Им он нанес 15 ударов по голове и телу жертвы. Потерпевший скончался на месте от тупой травмы головы.

В отношении Сергея Шрамченко возбудили уголовное дело. Однако, в ходе всего следствия и на судебном заседании мужчина называл свой поступок самообороной. Суд счел слова обвиняемого ложью. По мнению государственного обвинителя «подсудимый избрал данную позицию по непризнанию вины в инкриминируемом ему преступлении» потому, что пытался избежать уголовной ответственности. Суд согласился с государственным обвинителем и вынес обвинительный приговор, согласно которому Сергей Шрамченко придется провести 10 лет в колонии строгого режима.

На выходных в Челябинской области могут перекрыть федеральные трассы

С 00:00 2 октября до 00:00 5 октября на федеральных трассах региона вводят временные ограничения движения для всех участников дорожного движения.

На выходных в Челябинской области могут перекрыть федеральные трассы

ММК обеспечивает более 60% потребности российского автопрома в металле

Об этом сообщил начальник управления маркетинга и технической поддержки ММК Денис Черненко на конференции «Рынки металлопроката: продажи, производство, стратегия», прошедшей в Москве.

ММК обеспечивает более 60% потребности российского автопрома в металле

Пин-ап в Притяжении: работницы ММК позировали для «женского» календаря

Благотворительный фонд «Я — женщина» начал съёмки нового календаря. Страницы 2027 года обещают быть в меру кокетливыми и очень яркими — девушки вдохновлялись ретроплакатами в стиле пин-ап.

Пин-ап в Притяжении: работницы ММК позировали для «женского» календаря

Полицейские Магнитогорска совместно с социальными партнёрами проекта "Дорога жизни" посетили Центр помощи детям "Родник"

В рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам" полицейские Магнитогорска и представители ЮУФ ПАО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" и ЗАО "Магнитогорский Дом печати" провели урок безопасности в Центре помощи детям "Родник", поблагодарили за активное участие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и поздравили их с началом нового учебного года.

Полицейские Магнитогорска совместно с социальными партнёрами проекта "Дорога жизни" посетили Центр помощи детям "Родник"

Эксперт объяснила, почему самый жёсткий матрас подходит не всем

Выбор максимально жёсткого матраса не является универсальным способом избежать дискомфорта в спине. При покупке необходимо учитывать вес и рост человека, привычное положение тела во время сна и то, как поверхность реагирует на нагрузку, рассказала категорийный менеджер по матрасам Олеся Солодкова.

Эксперт объяснила, почему самый жёсткий матрас подходит не всем

В Магнитогорске наградили победителей Всероссийского детского экологического форума

В Магнитогорске состоялся IV Всероссийский детский экологический форум (ДЭФ), титульным партнёром которого выступил Магнитогорский металлургический комбинат, а организаторами – Национальный фонд «Компас» и Министерство экологии Челябинской области.

В Магнитогорске наградили победителей Всероссийского детского экологического форума

Южноуральские пенсионеры могут оформить подписку и оплатить ЖКХ прямо на дому

Почта России в Челябинской области в преддверии зимнего сезона напоминает жителям старшего поколения о возможности получать ключевые финансовые и бытовые услуги, не выходя из дома. Это особенно актуально в период холодов и гололёда.

Южноуральские пенсионеры могут оформить подписку и оплатить ЖКХ прямо на дому

Магнитогорская хоровая капелла обрела новый современный дом: первыми гостями стали руководители региона

29 сентября Магнитогорскую хоровую капеллу имени С.Г. Эйдинова с официальным визитом посетили заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов и министр культуры региона Ирина Анфалова-Шишкина. Вместе с представителями городской администрации — начальником управления культуры Еленой Чмеленко и начальником управления образования города Олегом Гофштейн — они оценили результаты масштабного переезда коллектива в новое здание.

Магнитогорская хоровая капелла обрела новый современный дом: первыми гостями стали руководители региона

245 долгожителей старше 100 лет получают выплаты от Отделения СФР по Челябинской области

Среди них 96 жителей региона в этом году отметили вековой юбилей. Все они получают повышенную страховую пенсию.

245 долгожителей старше 100 лет получают выплаты от Отделения СФР по Челябинской области
Вверх
18+