Температура воздуха днем составит минус 11-13 °C. Ветер южный, 1 м/с. Температура воздуха ночью опустится до минус 19 °C.
"Погоду от народа" смотрите по ссылке.
В пятницу, 17 февраля, в Магнитогорске ожидается малооблачная погода. Днем возможен небольшой снег.

Температура воздуха днем составит минус 11-13 °C. Ветер южный, 1 м/с. Температура воздуха ночью опустится до минус 19 °C.
"Погоду от народа" смотрите по ссылке.
Современная двухэтажная постройка с комфортными и просторными помещениями расположена в южной части города. Это будет второе здание МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №136». Оно практически готово ко встрече со своими воспитанниками.
В отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску обратился 56-летний местный житель. Мужчина сообщил, что приехал в отпуск из зоны проведения Специальной военной операции, где его паспорт пришёл в негодность.
В 2025 году Отделение Социального фонда России по Челябинской области перечислило из средств материнского капитала более 10 миллиардов рублей по заявлениям 33,5 тысячи родителей. Решение жилищного вопроса является приоритетным, поэтому средства господдержки жители региона в большинстве случаев расходуют на квадратные метры. В прошлом году на приобретение жилья было направлено свыше 8 миллиардов рублей.
Челябинская таможня передала для нужд Уральского учебного спасательного центра МЧС России (г. Озерск) лазерный нивелир. Прибор предназначен для точной разметки положения объектов, например при строительных или ремонтных работах.
За прошедшие сутки инспекторы ДПС выявили и пресекли 10 фактов нарушения правил перевозки детей.
Магнитогорский металлургический комбинат освоил выпуск термически упрочненной свариваемой арматуры повышенной прочности класса А600С с техническими требованиями в соответствии с ГОСТ 34028.
Сервис позволяет дополнительно защитить свою учётную запись в Единой системе идентификации и аутентификации от несанкционированного доступа с использованием функции восстановления пароля на портале Госуслуг и инструментов социальной инженерии.
На производстве высокоуглеродистой проволоки и канатов ОАО «ММК-МЕТИЗ» изготовили стальной канат диаметром 72 миллиметра — самый крупногабаритный канат в сортаменте предприятия, а также в сортаменте канатов, изготавливаемых по ГОСТ 7668-80.
Подача заявления в полицию – не такое сложное дело, как кажется многим. Врио начальника УМВД России по городу Магнитогорску полковник полиции Дмитрий Жабин разъяснил, как это можно сделать.
Генеральный директор ММК Павел Шиляев встретился с руководителем Росприроднадзора Светланой Радионовой и познакомил главу природоохранного ведомства с реализацией экологической стратегии предприятия по снижению негативного воздействия на окружающую среду.