04:55: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

19 февраля на канале ТНТ стартует новый сезон шоу Stand Up

«Шутки, конечно же, останутся на первом месте. Но за ними мы хотим не прятать, а показывать серьезные темы», — Руслан Белый, один из основателей шоу Stand Up

19 февраля на канале ТНТ  стартует новый сезон шоу Stand Up

Stand Up — это шоу, где после шуток не накладывается звуковая дорожка в виде смеха зрительного зала. Здесь все по-честному.

Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Виктор Комаров, Стас Старовойтов, Тимур Каргинов, Слава Комиссаренко, Дмитрий Романов, Иван Абрамов, Сабуров Нурлан и Алексей Щербаков в новом сезоне шоу Stand Up с 19 февраля в 22:00 на ТНТ.

Проект канала ТНТ и компании Comedy Club Production — это одно из самых популярных шоу комедийного жанра на российском ТВ. Stand Up впервые вышел в эфир осенью 2013 года и с тех пор регулярно собирает более 15% целевой аудитории канала, что позволяет ТНТ еженедельно удерживать лидерство в воскресном прайм-тайме (по данным Mediascope). В эфире ТНТ состоялось почти 100 выпусков шоу, не считая специальных сольных эфирных концертов Руслана Белого и Стаса Старовойтова. Уже снят и скоро будет в эфире концерт Ивана Абрамова, на подходе сольное выступление Тимура Каргинова.

Один из основателей и креативный продюсер шоу Руслан Белый рассказал о том, чего ждать от нового сезона и в каком направлении развивается шоу:

Мы уже не просто шоу. Stand Up — это площадка, где 10 взрослых личностей высказывают свое мнение. Да, в юмористическом ключе, да, с шутками, но зачастую эти шутки очень колкие, циничные. Мы знаем, что это может кому-то не нравиться, но нам нравится, когда наш юмор выводит зрителя из зоны комфорта. Нам хочется, чтобы нас смотрели не только с развлекательной точки зрения, но еще и с социальной. Мы хотим быть людьми, которые поднимают неприятные (неоднозначные/ диссонансные), сложные для общества темы и рассматривают их с точки зрения юмора.

«Мне кажется, Крым по-настоящему станет наш, когда про него можно будет шутить», — Руслан Белый.

Мы — взрослые мужики (и Юля!), которые не просто шутят про жизнь, а имеют свои взгляды на нее. Во многих вопросах мы даже друг с другом не согласны, у нас бывают споры. Стас Старовойтов — это не просто смешной парень, который шутит про семью, а самостоятельный, начитанный, взрослый комик. Юля Ахмедова — это не девочка-комик, а личность-комик, с которой можно без юмора поговорить на очень взрослые темы: о женском позиционировании в обществе или феминизме, например.

«Это только в мечтах круто: Будет у меня мужчина, я буду готовить ему завтрак. Каждый день! А в реальности, звонит будильник, и я думаю: Блин, жила же одна!», — Юля Ахмедова.

Так что все будет серьезно. Не будет больше шуток! На Западе у многих комиков есть свои вечерние шоу и далеко не всегда они ставят задачу просто поржать или посмеяться. Зачастую они обсуждают важные и серьезные темы. Нам хочется, чтобы и нас начали тут воспринимать так же. Мы не цирк, который приезжает и просто веселит.

Шутки, конечно же, останутся на первом месте. Но за ними мы хотим не прятать, а показывать какие-то серьезные темы. Но мы не превратимся в какое-то политическое или социальное ток-шоу, нет. И у нас будут появляться новые крутые молодые комики. Первый сезон «Открытого микрофона» дал нам новые крутые имена, которые очень скоро подтянутся до основы Stand Up. Мы понимаем, что людям нужны новые лица.

«Мне недавно продавец так нахваливал микроволновку 17 минут, что я ему в конце говорю: «Братан, забирай. Она твоя!», — Нурлан Сабуров.

Стендап — это простой жанр и бурлеск ты из него не сделаешь. У нас нет миниатюр, танцовщиц, певцов. Есть только комик и зал. Нам хочется, чтобы наших комиков воспринимали не просто как часть проекта, а как самостоятельные индивидуальные единицы. Уже три комика записали свои сольные концерты, многие начинают гастролировать самостоятельно. У нас есть много материала и мыслей, которые невозможно вложить в десятиминутное выступление.

Я не хочу нравиться всем. Я хочу, чтобы вокруг меня собиралась та аудитория, которой нравится мой юмор. Чтобы на моих концертах у людей не было недопонимания, почему я трогаю ту или иную тему и почему я жестко шучу.

«Раньше я думал, что свингеры – это грязные извращенцы. Сейчас я понимаю, что это просто люди, которые пресытились «Мафией», — Слава Комиссаренко.

Новый сезон шоу Stand Up c 19 февраля по воскресеньям в 22.00 на ТНТ!

Магнитогорск присоединился к фестивалю «Вместе мы строим мир»

Накануне, в Международный день культуры, ученики художественной школы создавали рисунки на тему мира.

Магнитогорск присоединился к фестивалю «Вместе мы строим мир»

Магнитогорские следователи встретились со школьниками в рамках проекта «Открытие профессии»

Также следователи предостерегли подростков от употребления и распространения запрещенных веществ.

Магнитогорские следователи встретились со школьниками в рамках проекта «Открытие профессии»

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

Специалисты лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации.

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

Магнитогорская прокуратура выявила нарушения при привлечении осуждённых к труду

Возбуждено дело об административном правонарушении.

Магнитогорская прокуратура выявила нарушения при привлечении осуждённых к труду

Мошенники опустошили банковскую карту жительницы Магнитогорска

Женщина хотела купить бассейн. Поверив злоумышленникам, она перешла по вредоносной ссылке и ввела свои банковские данные.

Мошенники опустошили банковскую карту жительницы Магнитогорска

В Магнитогорске защитили права ребёнка-инвалида

Из-за неправильно оформленных документов ребёнку отказали в реабилитации. Заместитель Генерального прокурора России Сергей Зайцев взял это дело на личный контроль.

В Магнитогорске защитили права ребёнка-инвалида

Семьи освободили от коммунальных платежей за мобилизованных

Это будет действовать в кварирах без счетчиков. Правительство утвердило постановление о дополнительных мерах поддержки.

Семьи освободили от коммунальных платежей за мобилизованных

Жительница Магнитогорска забрала себе чужой телефон

Женщина подарила гаджет родственнику. За такой подарок ей грозит уголовная отвественность.

Жительница Магнитогорска забрала себе чужой телефон

Магнитогорцам раздадут сеянцы деревьев

Получить растение может любой желающий.

Магнитогорцам раздадут сеянцы деревьев

Магнитогорские волонтеры вяжут вещи для недоношенных детей

Мастерицы из клуба «28 петель» собираются в стенах Библиотеки мира, общаются и делают важное дело. Готовые одежду и игрушки передают в Центр охраны материнства и детства, где выхаживают малышей, которые появились на свет раньше положенного срока.

Магнитогорская прокуратура наказала работодателя за незаконное увольнение

Ранее в социальной сети появилась публикация с жалобой на нарушение трудовых прав работника.

Магнитогорская прокуратура наказала работодателя за незаконное увольнение
Вверх
18+