01:46: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Удиви меня, любимая! Что подарить мужчине на 23 февраля?

Каким презентом можно порадовать, а каким загнать своего мужчину в глубокую депрессию, разобрался Магсити74.

Удиви меня, любимая! Что подарить мужчине на 23 февраля?

День Защитника Отечества, пожалуй, вторая дата после нового года, когда об организации праздника и поздравлений должны задумываться именно женщины. И пока слабый пол изучает полки магазинов, их «опора» может смело развалиться на диване и ждать подарков. Лишь иногда глаз будет нервно дергаться, понимая, что скоро 8 марта и придется чем-то «отвечать».

Чего дарить не стоит:

Носки

Это уже из разряда анекдотов. Может, подарок и практичный, и даже очень востребован в гардеробе, спорить не стану, только носки – это ведь совсем не по-праздничному. Даже если они желтые или в яркий горошек, что еще хуже, веселого настроения мне это не добавит. К тому же, дарить носки – плохая примета. Считается, что жены, преподносящие своему мужу этот предмет гардероба, мысленно отправляют его в дальнюю дорогу, откуда он может не вернуться. В случае, если носки дарит незамужняя девушка своему молодому человеку, то это к расставанию. Убежит к другой. Прямо в новых носках. И никто не догонит.

Дезодорант и другие подарки «от запаха»

Сюда же я отнесу ароматические стельки для обуви, средство от потливости ног, запаха изо рта и шампунь против выпадения волос.

Я плохо пахну? У меня проблемы с волосами и кожей? Даже если это так, вряд ли я буду прыгать от радости с криком: «Ура! Теперь все мои проблемы решены!». Пожалуй, лучше поговорим об этом в будние дни.

Дешевое спиртное

Пиво. Серьезно? Особенно название живописное - «козел» какой-нибудь или «толстяк». Хотя, здесь, наверное, дело вкуса. Быть может, кто-то и оценит, особенно если добавишь ко всему вышеперечисленному букет воблы. Однако, в этом случае не стоит на следующий праздник дарить абонемент в спортзал, намекая на мой округлившийся животик.

Водка. Смело, дорогая, смело. Прямо сейчас сяду и начну дегустировать. В итоге у меня, возможно, выйдет вполне неплохой вечер, а вот у тебя, не знаю.

Но, в любом случае, забежать в ближайший магазин за дешевым алкоголем – не самая лучшая подготовка к «моему празднику», любимая.

Одежду, которую я не ношу

Я люблю галстуки, и бабочки тоже люблю, а вот мой друг Генка не любит, и поэтому не носит. Он вообще весь этот «официоз» терпеть не может. Как считаешь, куда он отправит твой галстук от известного бренда? Нет, не в мусорное ведро, конечно, но на самую высокую и дальнюю полку в шкафу точно запрячет.

Главная ошибка женщин в том, что, преподнося мужчине вещь, которой у него в гардеробе нет, каждая надеется, что он вдруг все осознает и пустит ее в обиход. К сожалению, в большинстве случаев, это не так. Если ты очень хочешь переодеть меня во «что-нибудь по приличнее», лучше обговорим это до праздника.

Поэтому дари мне свитшот, желательно без принта, а толстовку с надписью «Дарт Вейдер» давай Генке отдадим.

Желанные сюрпризы:

Гаджеты

Не путать с пунктом «куплю что-нибудь для компьютера». «Что-нибудь» тут не подходит. Подарок такого типа может стать идеальным при условии, если вы знаете, что именно и какой модели хочет ваш мужчина.

Книга

«Книга – лучший подарок» - не голословное утверждение. Особенно, если это следующая часть моей любимой серии, новинка от любимого автора или коллекционное издание.

Квадрокоптер

Пару лет назад каждый мужчина мечтал о радиоуправляемом вертолете, теперь о квадрокоптере. Нет, мне не десять лет, я взрослый, ответственный человек, быть может, у нас даже есть пара детишек. Развлекаться с радиоуправляемыми штуками мужчина способен в любом возрасте и социальном статусе.

Кстати, вертолет тоже не плохой вариант.

Внешний аккумулятор

Хотите, что бы фраза «прости, милая, смартфон разрядился» навсегда исчезла из лексикона вашего мужчины? Подарите ему портативное зарядное устройство. Главное, угадай с моделью и выбери энергоемкость побольше.

Парфюм

Не нужно приравнивать этот подарок к другим презентам «от запаха». Мужчины редко способны стоять в магазинах и выбирать парфюм, поэтому эту миссию вполне можно доверить женщине. Только прошу, избегай клубнично-банановых ароматов, даже если тебе они очень нравятся.

Подарки дело сугубо индивидуальное и то, что понравится одному мужчине, вполне может вызвать приступ эпилепсии у другого. Поэтому, для того, что бы угадать с презентом, достаточно просто хорошо знать своего мужчину.

Жительницу Южного Урала будут судить за жестокое обращение с животными

У женщины изъяли 26 собак. Женщина собирала животных, однако не оказывала им должного ухода. В результате многие обитатели приюта заболели и погибли.

Жительницу Южного Урала будут судить за жестокое обращение с животными

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

Индивидуальный предприниматель нанял в качестве парикмахера.

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В большинстве городов цены на небольшую недвижимость растут. Например, в Челябинске за год стоимость выросла на 40%.

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Встречи с подростками организуются в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника».

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Горожанке изначально назначили исправительные работы.

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

Изменились требования к специализированным организациям.

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

У подозреваемого изъяли почти 260 граммов мефедрона.

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные

Прогноз погоды на субботу и воскресенье.

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные
Вверх
18+