23:01: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Пять причин поверить в чудо

Расскажу, как поверила я.

Пять причин поверить в чудо
Фото: Дмитрий Казаковцев

Настоящий фокусник, владеющий секретами магии и способный заинтересовать людей любого возраста — редкость. Я не люблю фокусы, может потому, что не видела хороших. Но случайно попала на выступление «Профессора Просперо». Пришла с ребёнком на детский праздник, в рамках которого выступал иллюзионист. Вообще не скажу, чтобы за последнее время нас кто-то удивлял. Единственное, чем можно привлечь внимание моего ребёнка на празднике — это трансформеры, и Дед Мороз в сезон. Я думала, так, пока не увидела как работает «Просперо».

Иллюзионист быстро расставил реквизит, пока родители усаживали детей напротив сцены. Причём, ребятишки не успели даже заметить, как перед ними уже стоял фокусник во всей красе. Родители знают, как легко подорвать детскую веру в волшебство. Сколько раз приходилось сталкиваться с артистами, которые едва отойдут от стайки детей - выходят из образа.

Но вот уже «Профессор Просперо» обращается к детям. А через каких-то пару минут внимание малышни полностью приковано к происходящему. Детвора внимательно следит, как из двух верёвочек получается одна и наперебой тянет руки, желая тоже принять участие в фокусах. Полчаса выступления пролетели мгновенно. Удивительно, но взрослым хотелось продолжения. А что уж говорить о детях, которых «Профессор Просперо» научил фокусам.

«Мама, у меня получился фокус!», - мой ребёнок под сильным впечатлением. Будет долго потом рассказывать папе и сестренке о встрече с настоящим волшебником.

«В процессе выступления я вижу какой ритм нужно поддерживать, что бы деткам было интересно и прошло на одном дыхании»,- делится в беседе тот самый профессор-иллюзионист, в миру Михаил.

И действительно, нам было интересно и совсем не скучно на шоу этого фокусника. Михаил обладает двумя важными качествами - парень очень обаятелен и терпелив по отношению в детям. Его выступление - радость в чистом виде. Нет ощущения, что артист просто хочет побыстрее отработать номер и забрать свои деньги.

«Профессор Просперо» — профессиональный иллюзионист на вашем празднике. Харизматичный и, умеющий находить общий язык с каждым гостем, артист. Михаил работает с различной публикой: дети и взрослые, статусные встречи или же дружеские вечера.

5 причин пригласить этого фокусника:

1. Шоу иллюзиониста - прекрасный способ украсить любой праздник

2. Сценарий выступления обговаривается заранее и выстраивается с учётом ваших пожеланий. А это значит, что вы или ваши близкие станут непосредственным участником программы, что очень интересно.

3. Выступление иллюзиониста может стать прекрасным подарком по любому поводу. Будь то свадьба ваших друзей, день рождения ребёнка или юбилей бабушки.

4. Выступление «Профессора Просперо» - это гарантия отличного настроения.

5. Номер с иллюзионистом — это полноценное шоу, которое многим по карману.

Творческая мастерская «Профессора Просперо» полностью возьмет на себя организацию выступления. Здесь вам гарантируют безупречное исполнение номеров (фокусы с деньгами, перемещением предметов, и лучшие карточные фокусы).

Пусть праздник запомниться надолго — фокусник и иллюзионист «Профессор Просперо» всегда к вашим услугам! Подробности вы можете уточнить по телефону +79822807687 и в группе Вконтакте https://vk.com/prospero_magician

Челябинские таможенники проверили 30 тысяч пассажиров

Составлен список того, что пытаются ввезти через границу с нарушением правил.

Челябинские таможенники проверили 30 тысяч пассажиров

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Россиян просят отчитаться о доходах до 2 мая

Напоминаем, кому нужно сдать декларацию 3-НДФЛ за 2023 год и заплатить налог.

Россиян просят отчитаться о доходах до 2 мая

Баскетболисты магнитогорского «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги

Спортсмены из города металлургов обыграли грозненский «Динамо» в финальной серии плей-офф.

Баскетболисты магнитогорского «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги

Бабушке из Магнитогорска помогли с жильём

12 лет пожилая жительница Магнитогорска прожила в подвале. Помещение затопило нечистотами, и тогда неравнодушные горожане обратились к представителям Общероссийского народного фронта. К решению проблемы подключились министерство соцотношений и прокуратура. Сейчас женщину поместили в социальное учреждение. Корреспондент «Магсити74» отправился туда, чтобы проведать пенсионерку.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит».

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Чемпионы Кубка Гагарина вернулись в Магнитогорск

Болельщики встретили любимую команду в аэропорту.

Чемпионы Кубка Гагарина вернулись в Магнитогорск

Спортсменка из Магнитогорска приняла участие в шоу «Удивительные люди»

Таланты со всей России и из-за рубежа поборются за денежный приз.

Спортсменка из Магнитогорска приняла участие в шоу «Удивительные люди»

В Магнитогорске перекрыли еще одну дорогу

Автомобилисты не смогут проехать северной стороне Южного перехода. В администрации назвали альтернативный маршрут.

В Магнитогорске перекрыли еще одну дорогу
Вверх
18+