Сообщить новость

«Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших»

Новый сезон проекта с 11 марта в 20.00 на ТНТ

«Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших»

Сильнейшие экстрасенсы снова объединяют силы, чтобы разгадать самые запутанные мистические истории

11 марта в эфире ТНТ стартует новый сезон шоу «Экстрасенсы ведут расследования: Битва сильнейших», в котором лучшие ясновидящие страны помогают людям тогда, когда бессильны полиция и здравый смысл.

В новом сезоне зрители увидят 18 историй, пропитанных мистикой, злым роком и черной магией. Экстрасенсы будут снимать проклятия с квартир и людей, прогонять призраков, разгадывать тайны внезапных смертей, проводить спиритические сеансы, магические ритуалы. И все это только ради того, чтобы помочь людям!

На борьбу со злом выйдут самые опытные ведьмы, маги и медиумы «Битвы экстрасенсов». В новом сезоне зрители увидят Александра Шепса, Викторию Райдос, Елену Голунову, Мэрилин Керро, Илону Новоселову, Алексея Похабова, Зираддина Рзаева, Кажетту, Екатерину Рыжикову, Лилию Хегай, постоянных участников проекта и один из самых сильных экстрасенсорных дуэтов – Зулию Раджабову и Леонида Коновалова, почти не появляющегося на экранах Виталия Гиберта, а также «дебютантку» в деле расследований белую ведьму Николь Кузнецову.

Ирина Сметанова, продюсер проекта «Экстрасенсы ведут расследования»:

«Этот сезон будет очень ярким, интересным и еще более мистическим. Мы покажем несколько совершенно невероятных историй, таких как «Бревно в сердце», «Черная невеста» и «Царское село-2», которые точно не оставят никого равнодушным. Мы снимали в разных городах России и везде, куда приезжали экстрасенсы творилось невообразимое. Люди съезжались из разных городов на место съемок, ночевали по несколько дней в машинах, толпами караулили экстрасенсов у гостиниц, буквально срывали съемки, только ради того, чтобы задать ясновидящим вопросы о наболевшем! Будут новые участники. В этом сезоне зрители увидят несколько расследований с Николь Кузнецовой и Викторией Райдос, которые дебютировали в проекте. Не обойдется и без скандалов».

В новом сезоне продюсеры решили усложнить экстрасенсам и без того непростые задачи, совместив буквально несовместимое. В ходе расследований участникам предстоит распутывать клубки не только загадочных событий, но и своих собственных взаимоотношений и переживаний.

Смогут ли сработаться бывшая возлюбленная Александра Шепса Илона Новоселова и его нынешняя девушка Мэрилин Керро, и чем закончится их расследование?

Что ждать от первой совместной работы Зулии Раджабовой и Николь Кузнецовой?

Почему Виталий Гиберт согласился расследовать единственное дело, связанное с онкобольными людьми?

Ответы на все вопросы ищите в новом сезоне проекта «Экстрасенсы ведут расследование:

Битва сильнейших» с 11 марта в 20.00 на ТНТ

Достопримечательности Магнитогорска на календаре в модельной библиотеке

В рамках ведомственного проекта Министерства культуры РФ «Гений места» на базе библиотеки-филиала семейного чтения № 9 в 2026 году заработала точка концентрации талантов по направлению «Журналистика и издательская деятельность». В реализацию проекта входит цикл мастер-классов, один из которых состоялся в феврале.

Достопримечательности Магнитогорска на календаре в модельной библиотеке

Торговый дом ММК развивает металлопереработку и складской сервис

Торговый дом (ТД) ММК в 2025 году увеличил объём переработки товарной металлопродукции на собственных складских мощностях на 30% до 146 тысяч тонн. Об этом заместитель директора по продажам ТД ММК Александр Сираж сообщил на конференции «Региональная металлоторговля России», проходящей в Сочи.

Торговый дом ММК развивает металлопереработку и складской сервис

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер занял 2-е место среди губернаторов УрФО в Telegram-рейтинге глав регионов по итогам января 2026

Аналитический центр «Г.У.Р.У.» презентовал свежий релиз «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram. Февраль 2026».

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер занял 2-е место среди губернаторов УрФО в Telegram-рейтинге глав регионов по итогам января 2026

Снежные шапки и ледяные гирлянды: кто в ответе за крыши и балконы?

Зимние осадки зачастую оборачиваются серьёзными проблемами. Снег, намерзающий на крышах многоквартирных домов, и сосульки, свисающие с балконов, представляют реальную угрозу для жизни и здоровья горожан. В этой ситуации возникает закономерный вопрос: кто же несёт ответственность за обеспечение безопасности?

Снежные шапки и ледяные гирлянды: кто в ответе за крыши и балконы?

Сотрудники центра кинологической службы Управления МВД России встретились со студентами Магнитогорского педагогического колледжа

Начальник Центра майор полиции Юлия Глазкова рассказала студентам об особенностях кинологической службы в системе МВД и значимости служебных собак в деятельности правоохранительных органов по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений.

Сотрудники центра кинологической службы Управления МВД России встретились со студентами Магнитогорского педагогического колледжа

На Южном Урале росгвардейцы помогли найти пропавшего ребёнка

В Копейске сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Челябинской области старший сержант полиции Егор Пивоварчук и младший сержант полиции Павел Шац помогли полицейским в поисках пропавшего ребёнка.

На Южном Урале росгвардейцы помогли найти пропавшего ребёнка

В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство двух женщин

Установлено, что утром 15 февраля текущего года 25-летний мужчина, находясь в храме, из-за малозначительного повода причинил ножевые ранения двум женщинам - 53 и 74 лет.

В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство двух женщин

Стартует профилактическая акция «Будь трезвым в пути»

Магнитогорцам предлагают поддержать акцию, присоединившись к интернет- челленджу «0% - полный контроль».

Стартует профилактическая акция «Будь трезвым в пути»

Традиционное масленичное гуляние с ритуальным сожжением чучела - яркий, но потенциально опасный финал праздничной недели

Важно понимать, что закон не запрещает сам обряд, но строго карает за пренебрежение правилами его проведения.

Традиционное масленичное гуляние с ритуальным сожжением чучела - яркий, но потенциально опасный финал праздничной недели
Вверх
18+