Сообщить новость

«Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших»

Новый сезон проекта с 11 марта в 20.00 на ТНТ

«Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших»

Сильнейшие экстрасенсы снова объединяют силы, чтобы разгадать самые запутанные мистические истории

11 марта в эфире ТНТ стартует новый сезон шоу «Экстрасенсы ведут расследования: Битва сильнейших», в котором лучшие ясновидящие страны помогают людям тогда, когда бессильны полиция и здравый смысл.

В новом сезоне зрители увидят 18 историй, пропитанных мистикой, злым роком и черной магией. Экстрасенсы будут снимать проклятия с квартир и людей, прогонять призраков, разгадывать тайны внезапных смертей, проводить спиритические сеансы, магические ритуалы. И все это только ради того, чтобы помочь людям!

На борьбу со злом выйдут самые опытные ведьмы, маги и медиумы «Битвы экстрасенсов». В новом сезоне зрители увидят Александра Шепса, Викторию Райдос, Елену Голунову, Мэрилин Керро, Илону Новоселову, Алексея Похабова, Зираддина Рзаева, Кажетту, Екатерину Рыжикову, Лилию Хегай, постоянных участников проекта и один из самых сильных экстрасенсорных дуэтов – Зулию Раджабову и Леонида Коновалова, почти не появляющегося на экранах Виталия Гиберта, а также «дебютантку» в деле расследований белую ведьму Николь Кузнецову.

Ирина Сметанова, продюсер проекта «Экстрасенсы ведут расследования»:

«Этот сезон будет очень ярким, интересным и еще более мистическим. Мы покажем несколько совершенно невероятных историй, таких как «Бревно в сердце», «Черная невеста» и «Царское село-2», которые точно не оставят никого равнодушным. Мы снимали в разных городах России и везде, куда приезжали экстрасенсы творилось невообразимое. Люди съезжались из разных городов на место съемок, ночевали по несколько дней в машинах, толпами караулили экстрасенсов у гостиниц, буквально срывали съемки, только ради того, чтобы задать ясновидящим вопросы о наболевшем! Будут новые участники. В этом сезоне зрители увидят несколько расследований с Николь Кузнецовой и Викторией Райдос, которые дебютировали в проекте. Не обойдется и без скандалов».

В новом сезоне продюсеры решили усложнить экстрасенсам и без того непростые задачи, совместив буквально несовместимое. В ходе расследований участникам предстоит распутывать клубки не только загадочных событий, но и своих собственных взаимоотношений и переживаний.

Смогут ли сработаться бывшая возлюбленная Александра Шепса Илона Новоселова и его нынешняя девушка Мэрилин Керро, и чем закончится их расследование?

Что ждать от первой совместной работы Зулии Раджабовой и Николь Кузнецовой?

Почему Виталий Гиберт согласился расследовать единственное дело, связанное с онкобольными людьми?

Ответы на все вопросы ищите в новом сезоне проекта «Экстрасенсы ведут расследование:

Битва сильнейших» с 11 марта в 20.00 на ТНТ

С 2027 года отменяется обязанность по предоставлению деклараций по налогу на прибыль организаций по обособленным подразделениям

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области сообщает, что с 1 января 2027 года отменяется отчётность по налогу на прибыль организаций по обособленным подразделениям. Вместо десятков деклараций по месту нахождения каждого обособленного подразделения будет представляться единая декларация по налогу на прибыль.

С 2027 года отменяется обязанность по предоставлению деклараций по налогу на прибыль организаций по обособленным подразделениям

Сергей Бердников встретился с коллективом Магнитогорского молочного комбината, филиала АО «Группа Компаний «Российское Молоко»

Он отметил, что если власти поставят себя обособленно, на отстранённой позиции, стагнация неизбежна. Не будут достигаться поставленные цели, и, следовательно, город не сможет развиваться.

Сергей Бердников встретился с коллективом Магнитогорского молочного комбината, филиала АО «Группа Компаний «Российское Молоко»

Брат и сестра Полина и Леонид Вараксины из Магнитогорска установили образовательный рекорд — оба набрали по 100 баллов на ЕГЭ по химии

Успех близнецов — результат системной работы, поддержки семьи и качественной подготовки в Магнитогорском Академическом лицее имени В.В. Шерстнева.

Брат и сестра Полина и Леонид Вараксины из Магнитогорска установили образовательный рекорд — оба набрали по 100 баллов на ЕГЭ по химии

Студенты Магнитогорского технологического колледжа имени В.П. Омельченко совместно с брендом одежды представили коллекцию «Блики на воде»

Сегодня в индустрии моды принято говорить о «наследии» и «устойчивости», но с приходом «быстрой моды» куда чаще эти понятия остаются абстрактными маркетинговыми формулировками. А коллаборация между профессиональным образовательным учреждением и коммерческим брендом — явление столь же редкое, сколь и сложное в реализации.

Студенты Магнитогорского технологического колледжа имени В.П. Омельченко совместно с брендом одежды представили коллекцию «Блики на воде»

Взрослому населению Магнитогорска экстренная и неотложная хирургическая и травматологическая помощь оказывается по четырём адресам

Для жителей старше 18 лет работает круглосуточный травматологический пункт в ГАУЗ «Городская больница №3 г. Магнитогорск» по адресу: улица Советская, 88, а также хирургические приёмные покои городских больниц №№1, 2 и АНО «ЦКМСЧ».

Взрослому населению Магнитогорска экстренная и неотложная хирургическая и травматологическая помощь оказывается по четырём адресам

Не облагаются налогом легковые автомобили, оборудованные для инвалидов или полученные через органы соцзащиты

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует, что для легковых автомобилей с мощностью двигателя до 100 л. с. (до 73,55 кВт), которые приобретены через органы соцзащиты населения, а также специально оборудованных для использования инвалидами (независимо от мощности двигателя), предусмотрено освобождение от налогообложения.

Не облагаются налогом легковые автомобили, оборудованные для инвалидов или полученные через органы соцзащиты

13-летний мальчик чуть не погиб от удара током из-за смартфона в ванной

ЧП произошло в Томской области. Подросток остался дома один и решил принять душ, но к своему несчастью взял с собой смартфон, подключённый к зарядке. Телефон упал в воду, и мальчика ударило током.

13-летний мальчик чуть не погиб от удара током из-за смартфона в ванной

Чем заняться этим летом в музее-заповеднике «Аркаим»?

Лето в «Аркаиме» — это время, когда оживают древние легенды и встречаются прошлое и настоящее. В 2026 году музей-заповедник на Южном Урале подготовил для гостей насыщенную программу, в которой каждый сможет найти что-то по душе. Это и гастрономические, и спортивные, и исторические события. С 19-21 июня — интерактивные программы «Ветер времени» (12+).

Чем заняться этим летом в музее-заповеднике «Аркаим»?

Более 33 тысяч школьников и 2 тысяч студентов вовлекла стратегическая инициатива ММК «Лучший работодатель в отрасли»

На Магнитогорском металлургическом комбинате подвели промежуточные итоги выполнения мероприятий стратегической инициативы «Лучший работодатель в отрасли». Её главная цель – обеспечение конкурентоспособности Группы ММК путём развития и рационального использования человеческих ресурсов.

Более 33 тысяч школьников и 2 тысяч студентов вовлекла стратегическая инициатива ММК «Лучший работодатель в отрасли»
Вверх
18+