22:57: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

ФИЛФАК новый комедийный сериал ТНТ от создателей «Реальных пацанов» и выпускников филологического факультета

Новый комедийный сериал ТНТ «Филфак» — это история про трех друзей, которые оказываются в девичьем царстве — на филологическом факультете. «Филфак» — это удивительный сериал, он одновременно и про секс, и про литературу. Про любовь и цинизм. Про то уникальное время, когда еще не поздно научиться дружбе и любви.

ФИЛФАК новый комедийный сериал ТНТ от создателей «Реальных пацанов» и выпускников филологического факультета

Сериал впитал в себя многое от своих успешных предшественников: дерзость «Физрука», обаяние «Универа», брутальность «Реальных пацанов» и правду-матку «Ольги». Но при этом в «Филфаке» есть абсолютно новый и уникальный для вселенной ТНТ главный герой.

Главный герой Миша Соломонов — наивен, романтичен и отзывчив, он пишет стихи, не умеет говорить нет и безнадежно влюблен в однокурсницу Лену. Его лучшие друзья — угрюмый ботаник Рома Бабин, которому не интересен противоположный пол и чье главное увлечение — онлайн-игра, и его полная противоположность, безрезультатно мечтающий о сексе остряк Женя Морозов, чья нелепая внешность и своеобразный юмор никак не помогают ему завоевать расположение девушек.

Смотрите комедийный сериал «Филфак»

с 10 апреля с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ!

ГЕРОИ И АКТЕРЫ

Миша

Главный герой. Наивен, романтичен, беззлобен, абсолютно безотказен по натуре своей, один из тех, кто не умеет говорить нет — в силу своей отзывчивости. Влюблен в однокурсницу Лену.

Денис Парамонов:

Миша влюблен в Лену очень светлой, чистой, искренней первой любовью. Он боготворит ее. При этом сам он еще в процессе становления как личность, как мужчина. В начале сериала мы видим Мишу робким, несмелым, нежным мальчиком. В процессе он меняется. Также Миша очень талантливый поэт, он пишет стихотворения.

Когда читаешь сценарий, обычно не задумываешься над нюансами. Я сначала подумал — Миша рохля, стеснительный. А потом мы стали работать — и персонаж стал приобретать нюансы, подробности. Миша, например, очень хозяйственный, очень аккуратный. У него все прибрано, все убрано. Он не такой поэт, который мот, бездельник и пьяница. Он моет за собой посуду, у него все расставлено по полкам, его дом даже напоминает квартиру девочки. Любимый поэт у него Бродский.

Миша всегда хочет сделать честно, но у него не всегда это выходит. Плюс у него есть оправдание, что у него есть любовь. А за это что угодно можно простить и понять.

Похожи ли мы? Наверное. Но у меня таких ситуаций не было в жизни. Я старался быть максимально собой, как есть, не играть что-то особенно. Когда ты играешь какую-то роль, то все, что написано, и все, что происходит после, сливается в одно. Поэтому мне трудно сравнивать — это как бы и есть я.

«Филфак» — это история про взросление. С человеком что-то происходит в связи с какими-то событиями, приходится делать выбор, совершать тот или иной поступок. Для меня это было, пожалуй, самое интересное. С моим персонажем происходит в какой-то момент качественный слом, он потихоньку начинает трансформироваться из одного человека в другого.

Мне кажется, в этом сериале много наивности — в хорошем смысле. Сейчас на телевидении постоянно какие-то гопники. А в «Филфаке» все в первый раз и по-честному.

Лена

Однокурсница главных героев. Красивая, яркая, но при всем этом — грубовата, недообразованна и невоспитанна. Но в то же время у нее очень положительное обаяние, благодаря которому все ее отрицательные черты характера кажутся милыми. Пацанка с сильным характером.

Саша Бортич:

Лена — студентка второго курса филологического факультета. Я с такими девушками не дружу обычно. Она такая просто телочка. Понятно, что немного более сложная, чем любая другая, раз она главная телочка в универе. Она на самом деле очень добрая, все равно открытая, хочет любви. Хотя у нее произошла небольшая подмена понятий при переезде в Москву, она захотела ездить на тачке и жить с мужиком. Когда мы видим ее в начале сериала, у нее странные представления о любви, но потом все меняется.

В Лене есть юмор, открытость, даже если она не очень умная, она компенсирует это тем, что идет напролом. Она не тупая телочка. Мне кажется, что это хорошо, что у нас главная героиня в сериале такая, потому что очень много девушек смогут себя с ней проассоциировать, много таких девушек есть похожих. Это здорово для зрителей.

В начале есть сцена, где я не могу два раза запомнить Мишу. Она ходит в университет, но для нее важнее другие вещи, поэтому имен одногруппников она не запоминает. Она оказывается в центре любовного треугольника. Боря — это парень, с которым Лена расстается до начала первой серии — и переезжает жить к Мише, потому что ей негде жить. Но буквально в первых сериях она возвращается к Боре. Отношения у них непростые.

Миша и Боря очень разные. Боря красивый, подкачанный, брутальный, мужественный, решительный, сексуальный. У него есть машина, он заканчивает ремонт в квартире, все дела. А Миша более мягкий, но при этом более романтичный, более добрый, любящий, внимательный. И вот Лена по развитию своему начнет замечать эти различия и задумываться, что важнее: тачка или когда тебя любят. Боре скорее нужна другая девушка — домохозяйка, которая будет на него молиться, ножки ему целовать. Миша же может помочь ей стать поумнее, пособраннее, поскромнее. При всей нерешительности Миши у него очень сильный стержень на самом деле. А на самом деле он очень серьезный, ответственный. Это просто юношеская стеснительность. В жизни он бы показал ей хорошее кино, посоветовал бы ей книжки, помог бы ей с гардеробом.

В «Филфаке» интеллект показывается с очень привлекательной стороны. Да, читайте книжки, парни, это вам поможет! Ум, по-моему, одно из самых сексуальных мужских качеств. Для меня ни одному самому красивому парню на идеальной тачке, если он тупой, ему ничего не поможет.

У нас было очень много ребят примерно одного возраста в съемочной группе, максимум разница пять лет. Было очень весело, у нас были незабываемые часы в актерском вагоне, мы все вместе играли в игры, ржали, орали.

У нас не плоский юмор, он объемный, но при этом понятный. Я фанатка актера Леши Золотовицкого: я считаю, что он очень смешной, Лешу можно просто поставить, чтобы он смотрел в камеру, и это будет очень смешно. У нас очень клевые актеры. И при этом есть любовные и драматические линии. Хочется верить, что это все попадет в зрительские сердца.

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

Индивидуальный предприниматель нанял в качестве парикмахера.

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В большинстве городов цены на небольшую недвижимость растут. Например, в Челябинске за год стоимость выросла на 40%.

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Встречи с подростками организуются в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника».

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Горожанке изначально назначили исправительные работы.

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

Изменились требования к специализированным организациям.

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

У подозреваемого изъяли почти 260 граммов мефедрона.

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные

Прогноз погоды на субботу и воскресенье.

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные

В Магнитогорске произошел пожар в многоэтажке

С балкона огонь перекинулся в квартиру. МЧС опубликовало видео с места происшествия.

В Магнитогорске произошел пожар в многоэтажке
Вверх
18+