Только что стало известно, что преступник был установлен и задержан сотрудниками полиции. Более подробная информация пока не сообщается.
«Подробности станут известны позже», — сообщили сотрудники пресс-службы МВД г. Магнитогосрка.
Ранее мы сообщали, что в Магнитогорске появился грабитель. Он с «особой жестокостью» нападал на женщин, нанося металлическим предметом удары по голове, после чего совершал кражу сумок и кошельков. Всего было зафиксировано два случая.

Только что стало известно, что преступник был установлен и задержан сотрудниками полиции. Более подробная информация пока не сообщается.
«Подробности станут известны позже», — сообщили сотрудники пресс-службы МВД г. Магнитогосрка.
В отношении родителей рассматривается вопрос о привлечении к ответственности.
В преддверии нового учебного года Группа ММК совместно с благотворительным фондом «Металлург» по традиции окажет материальную поддержку семьям своих сотрудников.
Для первоклашек предусмотрены дополнительные дни отдыха.
В Саранске прошёл чемпионат России по пожарно-спасательному спорту.
Недавно были подведены итоги весеннего сезона конкурса «Звезда виртуоза» 2026 года.
Наталья стала обладательницей квартиры в жилом комплексе «Притяжение» в Челябинске после участия в розыгрыше на маркетплейсе. О выигрыше ей сначала сообщили по телефону, настолько неожиданная новость, что поверить в неё сразу девушка не смогла.
Лето 2026 года 40-летний Игорь Кузьминых будет помнить долго — в том роковом июльском дне навсегда перемешались ужас гибели и радость спасения.
Воспитанники спортивной школы "Динамо" присоединились к челленджу #ПитбайкНеДляДорог74.
Экспозиция «Портреты Победы: связь поколений» разместилась в Центральной библиотеке имени Бориса Ручьёва.
Депутат Госдумы Каплан Панеш предложил обязать муниципальные детские сады создавать вечерние группы, чтобы дети могли оставаться под присмотром до 20:00.