Несколько минут назад «Volkswagen Polo» на светофоре догнал автомобиль «Chevrolet Niva» и врезался ему в задний бампер.
По сообщению очевидца пострадавших в ДТП нет. В результате столкновения движение по левому ряду затруднено.
В 16:45 на повороте налево на улицу Ворошилова произошло ДТП с участием двух иномарок.

Несколько минут назад «Volkswagen Polo» на светофоре догнал автомобиль «Chevrolet Niva» и врезался ему в задний бампер.
По сообщению очевидца пострадавших в ДТП нет. В результате столкновения движение по левому ряду затруднено.
Участниками турнира станут спортсмены, представляющие вузы и регионы России.
Целью которого является повышение условий доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объектов инфраструктуры города.
20 августа в парке отдыха «Лукоморье» состоится первый этап Спартакиады по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России Уральского федерального округа.
В ходе надзорной деятельности выявлены 10 водителей в состоянии опьянения, трое из них управляли транспортными средствами в нетрезвом виде повторно.
Двое суток ребёнок буквально находился между жизнью и смертью. Только грамотные действия медиков смогли вытащить её с того света, но девочке пришлось удалить почку.
Типовое облачное решение «Моя школа» – это региональный компонент ФГИС «Моя школа».
Традиционный предсезонный хоккейный турнир в этом году пройдёт в Магнитогорске уже в 35-й раз.
Работники ММК собрали свою команду «Броня Магнитки» и вышли на виртуальное поле боя в первом федеральном киберспортивном турнире «Битва заводов» по игре «Мир танков».
В мероприятии примут участие добровольческие организации города. На тематических площадках будет представлена деятельность различных направлений добровольчества: помощь ветеранам, зооволонтёрство, экологическое, патриотическое, медицинское и школьное волонтёрство. На фестивале также будет представлена площадка проекта #МЫВМЕСТЕ.
В октябре 2025 года на берегу Шершневского водохранилища в Советском районе обнаружены скелетированные останки человека в виде нижней конечности. Согласно выводу судебно-медицинского эксперта, установить причину смерти не представилось возможным ввиду отсутствия других частей тела. Однако установлено, что конечность принадлежала женщине. Генотип погибшей отсутствовал в федеральной базе данных, а принадлежность к числу без вести пропавших не подтвердилась.