Сообщить новость

ФИЛИПП КИРКОРОВ ОТМЕТИТ 50-ЛЕТИЕ В КОМПАНИИ РЕЗИДЕНТОВ COMEDY CLUB

Почему Киркоров является одним из самых могущественных людей на планете, кто поможет Харламову попасть на Евровидение и какой сюрприз для юбиляра подготовил самый натуральный блондин российской эстрады? Это и многое другое смотрите 28 апреля в 21.00 на ТНТ в специальном выпуске Comedy Club, посвященном 50-летию Филиппа Киркорова.

ФИЛИПП КИРКОРОВ ОТМЕТИТ 50-ЛЕТИЕ  В КОМПАНИИ РЕЗИДЕНТОВ COMEDY CLUB

Виват, король, виват!

Накануне грядущего пятидесятилетнего юбилея в Кремле Киркоров решил собрать всех своих друзей и заглянуть в Comedy Club на ТНТ. В компании Игоря Николаева, Жасмин, Виталия Гогунского, Любови Успенской, Бориса Краснова, Алексея Чумакова и других представителей отечественного шоу-бизнеса он устроит фееричное шоу и вдоволь посмеется над самим собой. Ведь в этом самоироничный Филипп Бедросович способен дать фору любому!

Гарик в перьях

Предварит выход короля поп-музыки Гарик Харламов. Правда, появится резидент в непривычном для себя виде — вместо кофты с капюшоном и джинсов он облачится в блестящий костюм с перьями. До Киркорова, конечно, не дотянет, но на безрыбье, как говорится, и Харламов сойдет. Остановить это безобразие сможет лишь реальный Киркоров! Как скала, он вырастет за плечами Гарика, обвинит его в плагиате и прогонит со сцены на свое законное место.

Хэппи бёздэй, Филипп!

Продолжится праздник чередой поздравлений. Здесь все традиционно: приятные слова, тосты и пожелания в адрес именинника. А приз за оригинальность в этом «конкурсе» получит Алексей Чумаков, который спародирует юбиляра под всеобщие овации! Специальный музыкальный номер для Филиппа подготовят и Марина Кравец, Андрей Аверин, Зураб Матуа и Дмитрий «Люсёк» Сорокин. Согласно расчету резидентов, в самое ближайшее время творчество Филиппа Бедросовича захватит весь мир. Дело за малым: подобрать для маэстро репертуар, состоящий из cover-версий его хитов в разных стилях: от шансона до металла.

Что тебе снится, Филипп Киркоров?

Павел Воля рискнет забраться в голову к Филиппу Киркорову и пофантазировать на тему его желаний. Неожиданно выяснится, что он спит и видит себя главным советником президента по делам российского шоу-бизнеса, города сами приезжают к нему на концерты, не дожидаясь гастролей, а жители Филиппин мечтают переименовать свою республику в Филиппины Киркорины.

Кошмары в лесу

Какой артист может прожить без корпоративов? Специально ради Филиппа Илья Соболев превратится в чиновника, отмечающего свой день рождения в лесу. Все бы ничего, да только на празднование слуга народа потратит бюджетные средства, и королю придется применить все чудеса маскировки, чтобы не быть пойманным с поличным…

Не пропустите! 28 апреля в 21.00 специальный выпуск Comedy Club, посвященный дню рождения Филиппа Киркорова.

Грибной бум в Челябинской области: опята собирают вёдрами за полтора часа

В регионе началась первая волна осенних грибов. В некоторых местах опята уже перерастают, но грибники продолжают находить богатые поляны и вырубки.

Грибной бум в Челябинской области: опята собирают вёдрами за полтора часа

В Челябинской области задержана несовершеннолетняя по подозрению в краже имущества в особо крупном размере

В августе текущего года на мобильный телефон несовершеннолетней поступили звонки от неизвестных лиц, выдававших себя за сотрудников правоохранительных и иных государственных органов. Используя методы психологического давления, угрозы привлечения к уголовной ответственности и различные манипуляции, злоумышленники убедили девушку в необходимости выполнения «специальных заданий» якобы в интересах государства.

В Челябинской области задержана несовершеннолетняя по подозрению в краже имущества в особо крупном размере

Городской курорт «Притяжение» стал центром транспортной дипломатии: на мероприятие собрались представители 15 стран

С 8 по 10 сентября Атриум городской курорт «Притяжение» в Магнитогорске стал главной площадкой проведения 83-го заседания Комиссии вагонного хозяйства Совета по железнодорожному транспорту стран-участников Содружества. Организатором мероприятия выступил Уральский пружинный завод из Белорецка.

Городской курорт «Притяжение» стал центром транспортной дипломатии: на мероприятие собрались представители 15 стран

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают осуществлять контроль за соблюдением требований ПДД водителями, ожидающими очереди на АЗС

В целях контроля за соблюдением водителями транспортных средств, ожидающими очереди в районе авто-заправочных станций сотрудники Госавтоинспекции осуществляют патрулирование указанных участков.

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают осуществлять контроль за соблюдением требований ПДД водителями, ожидающими очереди на АЗС

12–13 сентября в Магнитогорске пройдёт 60-й юбилейный лёгкоатлетический полумарафон «Азия–Европа» имени Б.П. Нагибина и В.С. Дрёмова

В этом году забег станет частью первого масштабного спортивного фестиваля «Магнит Евразии. Код времени», который соединит исторический заповедник Аркаим и Магнитогорск – символы древней истории, промышленной мощи и современного движения вперед.

12–13 сентября в Магнитогорске пройдёт 60-й юбилейный лёгкоатлетический полумарафон «Азия–Европа» имени Б.П. Нагибина и В.С. Дрёмова

Экологические проекты ММК представлены на фотовыставке «Чистый воздух»

Фотографии производственных объектов Магнитогорского металлургического комбината вошли в состав выставки, посвящённой основным достижениям предприятий Челябинской области в рамках федерального проекта «Чистый воздух».

Экологические проекты ММК представлены на фотовыставке «Чистый воздух»

В Магнитогорском педагогическом колледже прошла встреча со стражами порядка

Заместитель начальника УМВД - начальник отдела по работе с личным составом подполковник полиции Геннадий Кузьмин и заместитель начальника отдела - начальник отделения ОРЛС УМВД России Владимир Голубев поделились историями своего профессионального пути.

В Магнитогорском педагогическом колледже прошла встреча со стражами порядка

Фестиваль «Магнит Евразии. Код времени» свяжет Аркаим и Магнитогорск

11–12 сентября в историко-культурном заповеднике Аркаим и городе Магнитогорске пройдёт первый историко-спортивный фестиваль «Магнит Евразии. Код времени». Событие, основным организатором которого выступает Магнитогорский металлургический комбинат, призвано объединить историческое прошлое, индустриальную мощь металлургического гиганта и современное городское пространство.

Фестиваль «Магнит Евразии. Код времени» свяжет Аркаим и Магнитогорск

В администрации города состоялось заседание конкурсной комиссии на лучший логотип к вековому юбилею Магнитогорска

В 2029 году город трудовой доблести будет отмечать столетие со дня основания. Подготовка к этому знаковому событию уже идёт полным ходом. Чтобы у Магнитогорска появился свой уникальный символ, был организован конкурс на лучший дизайн-проект юбилейного логотипа.

В администрации города состоялось заседание конкурсной комиссии на лучший логотип к вековому юбилею Магнитогорска
Вверх
18+