Сообщить новость

ФИЛИПП КИРКОРОВ ОТМЕТИТ 50-ЛЕТИЕ В КОМПАНИИ РЕЗИДЕНТОВ COMEDY CLUB

Почему Киркоров является одним из самых могущественных людей на планете, кто поможет Харламову попасть на Евровидение и какой сюрприз для юбиляра подготовил самый натуральный блондин российской эстрады? Это и многое другое смотрите 28 апреля в 21.00 на ТНТ в специальном выпуске Comedy Club, посвященном 50-летию Филиппа Киркорова.

ФИЛИПП КИРКОРОВ ОТМЕТИТ 50-ЛЕТИЕ  В КОМПАНИИ РЕЗИДЕНТОВ COMEDY CLUB

Виват, король, виват!

Накануне грядущего пятидесятилетнего юбилея в Кремле Киркоров решил собрать всех своих друзей и заглянуть в Comedy Club на ТНТ. В компании Игоря Николаева, Жасмин, Виталия Гогунского, Любови Успенской, Бориса Краснова, Алексея Чумакова и других представителей отечественного шоу-бизнеса он устроит фееричное шоу и вдоволь посмеется над самим собой. Ведь в этом самоироничный Филипп Бедросович способен дать фору любому!

Гарик в перьях

Предварит выход короля поп-музыки Гарик Харламов. Правда, появится резидент в непривычном для себя виде — вместо кофты с капюшоном и джинсов он облачится в блестящий костюм с перьями. До Киркорова, конечно, не дотянет, но на безрыбье, как говорится, и Харламов сойдет. Остановить это безобразие сможет лишь реальный Киркоров! Как скала, он вырастет за плечами Гарика, обвинит его в плагиате и прогонит со сцены на свое законное место.

Хэппи бёздэй, Филипп!

Продолжится праздник чередой поздравлений. Здесь все традиционно: приятные слова, тосты и пожелания в адрес именинника. А приз за оригинальность в этом «конкурсе» получит Алексей Чумаков, который спародирует юбиляра под всеобщие овации! Специальный музыкальный номер для Филиппа подготовят и Марина Кравец, Андрей Аверин, Зураб Матуа и Дмитрий «Люсёк» Сорокин. Согласно расчету резидентов, в самое ближайшее время творчество Филиппа Бедросовича захватит весь мир. Дело за малым: подобрать для маэстро репертуар, состоящий из cover-версий его хитов в разных стилях: от шансона до металла.

Что тебе снится, Филипп Киркоров?

Павел Воля рискнет забраться в голову к Филиппу Киркорову и пофантазировать на тему его желаний. Неожиданно выяснится, что он спит и видит себя главным советником президента по делам российского шоу-бизнеса, города сами приезжают к нему на концерты, не дожидаясь гастролей, а жители Филиппин мечтают переименовать свою республику в Филиппины Киркорины.

Кошмары в лесу

Какой артист может прожить без корпоративов? Специально ради Филиппа Илья Соболев превратится в чиновника, отмечающего свой день рождения в лесу. Все бы ничего, да только на празднование слуга народа потратит бюджетные средства, и королю придется применить все чудеса маскировки, чтобы не быть пойманным с поличным…

Не пропустите! 28 апреля в 21.00 специальный выпуск Comedy Club, посвященный дню рождения Филиппа Киркорова.

С 28 ноября по 1 декабря в Магнитогорске встретятся 150 лучших участников из 45 регионов России на V Всероссийском конкурсе обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года»

Конкурс станет стартовой площадкой для талантливой школьной молодёжи, позволяющей раскрыть её потенциал и дающей возможность дальнейшего продвижения. Участниками конкурса являются обучающиеся 9-11-х классов общеобразовательных организаций, находящихся на территории субъектов Российской Федерации.

С 28 ноября по 1 декабря в Магнитогорске встретятся 150 лучших участников из 45 регионов России на V Всероссийском конкурсе обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года»

В рамках дня профилактики сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска провели разъяснительные беседы в образовательных учреждениях города

20 ноября сотрудники Госавтоинспекции посетили подшефные образовательные организации и напомнили школьникам об особенностях осенне-зимнего периода для юных пешеходов и водителей.

В рамках дня профилактики сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска провели разъяснительные беседы в образовательных учреждениях города

В Магнитогорске прошёл городской экологический смотр-конкурс «Чистый город-2025»

Там же наградили победителей конкурса на самую благоустроенную территорию среди предприятий.

В Магнитогорске прошёл городской экологический смотр-конкурс «Чистый город-2025»

Каток в Притяжении ждёт гостей

В магнитогорском городском курорте «Притяжение» первым на Южном Урале начал работу каток под открытым небом, а также продолжается оснежение трасс видового холма.

Каток в Притяжении ждёт гостей

В Челябинской области следователем СК России возбуждено уголовное дело о реабилитации нацизма

По данным следствия, 9 мая 2024 года подозреваемый, используя свой мобильный телефон, в канале одного из мессенджеров разместил стихотворение, содержащее одобрение действий военных преступников в годы Второй мировой войны.
При этом фигурант, имея возможность редактирования содержания комментария, умышленно не удалял его и не ограничил доступ для его просмотра.

В Челябинской области следователем СК России возбуждено уголовное дело о реабилитации нацизма

Горнолыжные курорты ММК готовятся к открытию зимнего сезона, а Абзаково уже принимает гостей

На горнолыжном курорте «Банное» стартовал ключевой этап подготовки к зиме – искусственное оснежение трасс. Работы начались с малого комплекса, где с конца октября задействованы 7 мощных вентиляторных снегогенераторов. В подготовке курорта к новому сезону участвуют 22 специалиста.

Горнолыжные курорты ММК готовятся к открытию зимнего сезона, а Абзаково уже принимает гостей

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям правоохранители встретились с учащимися образовательных учреждений города

Ежегодно, полицейские принимают участие в мероприятиях, посвящённых Всероссийскому Дню правовой помощи детям. Как правило, полицейские встречаются со школьниками и учащимися среднего и высшего образования, чтобы разъяснить им их права и обязанности.

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям правоохранители встретились с учащимися образовательных учреждений города

Сотрудники полиции вручили первоклассникам световозвращающие элементы

Широкомасштабный проект реализуется при финансовой поддержке администрации г. Магнитогорска.

Сотрудники полиции вручили первоклассникам световозвращающие элементы

В Челябинской области заключена под стражу местная жительница, обвиняемая в убийстве женщины путем поджога дома

В вечернее время 13 ноября текущего года в одном из домов по улице Школьная города Троицка Челябинской области произошёл пожар, в ходе тушения которого спасателями обнаружено тело 53-летней женщины.

В Челябинской области заключена под стражу местная жительница, обвиняемая в убийстве женщины путем поджога дома
Вверх
18+